экстрасенс
Дмитрий Волхов

-1

Город: Москва

спящий

2012 — № 75 (8 отзывов)

Дмитрий Волхов родом из Жуковского. В 2011 году Дмитрий закончил Муниципальный Институт г. Жуковского, факультет «Антикризисное управление».

Дмитрий Волхов изучает, практикует окультные науки, увлекается медиумизмом и экстрасенсорикой, общается с духами, занимается целительством и ритуальной магией уже около 6 лет. Пришел Михаил к магии самостоятельно благодаря общению с духами своих предков.

На кастинг тринадцатой Битвы экстрасенсов пришел, чтобы показать всем свои способности и стать самым сильным экстрасенсом страны. Жизненным дивизом Дмитрия является вера в славянских предков.

Дмитрий Волхов является священнослужителем культа языческого божества Велеса, хранитель тайных знаний. Велес известен как Змей-противник Перуна-громовержца, бог скота, загробный демон, сатана, покровитель поэтов, волхвов (волшебников, жрецов), бог мудрости. Дмитрий всегда носит с собой целый магический арсенал: нож, траву для пускания дыма, свечу.

Отзывы
о маге

08 ноября 2012

Ну я не знаю кто то пишет о каком то доверии, а по моему Дмитрий он очень слабенький экстрасенс и есть намного сильнее и достойнее его!!!

06 ноября 2012

По- моему мнению, обычный среднестатистический человек, ничем не отличающийся от нас с вами. Просто паренёк хочет прославиться и достигает этого всеми доступными способами.

05 ноября 2012

Я всей душой болею исключительно за этого экстрасенса. Наконец-таки появился в битве человек настоящей нашей, славянской культуры. Непонятен мне комментарий Вадима о мании величия, Дмитрий наоборот отличается своей скромностью и простотой. Даже в силу своей молодости многие испытания он проходит на ура. Желаю ему победы и дальнейшего развития.

04 ноября 2012

Я больше чем уверена, что он будет в тройке финалистов. В некоторых испытаниях он показывает себя сильнее, чем другие. И способности его не так опасны, например, как у Елены. А ошибается, думаю, потому что молод еще опыта маловато, хотя это происходит довольно редко.

04 ноября 2012

А я считаю, что-то в нем таки есть. Однако, либо в силу своей молодости, либо скромности, либо еще чего-то, может неопытности - не знаю, он не раскрывается полностью. И в самых ответственных испытаниях дает слабину.

03 ноября 2012

Человек с ярко выраженной манией величия, доверия не внушает никакого, так же путает такие понятия как колдовство и магия, что в принципе недопустимо.

03 ноября 2012

Как по мне то он слабенький экстрасенс, не внушает както доверия и пахнет просто хорошей игрой. Далеко до хорошего мага ему еще.

02 ноября 2012

Мне кажется, неплохой экстасенс (у меня вызывает доверие), но несколько многовато театральной игры, которая отвлекает от главного

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт