ТворецÎ
Возврат любимого
Проблемы в личной жизни
Парень резко и непонятно почему ушел к другой


Здравствуйте! Не так давно со мной расстался парень. Это произошло внезапно и непонятно, хотелось бы разобраться почему так, стоит ли надеяться что вернется... Я ни спать, ни есть, ни жить спокойно не могу... Вместе были полгода, не без конфликтов, не без ссор, но когда самая казалось бы большая проблема разрешилась и я уже выдохнула спокойно - он просто бросает меня.

27 июня 2019

Добрый день, Ксения! Вы очень разные и по-разному смотрите на многие вещи. Ваш парень (не знаю имени) дольше "переваривает" негативные эмоции. Ему трудно отпустить обиду, раздражения. Он их будет крутить в голове еще много раз и припоминать все это, даже если напрямую претензии не предьявляет. Гордость его вообще лучше не задевать, это тоже болезненно воспринимается им. А в любви он очень рационален. У него мысленная табличка плюсов и минусов партнера. Если он не видит достаточно плюсов, а негатив перевесил, то и происходит то, что произошло между вами. До конца года не вижу возобновления отношений. Но объективно это не Ваш человек. Понимаю, сейчас так не кажется.

02 февраля 2018

Вы можете обратится на консультацию по просмотру будущего вашей пары: перспектива, есть ли воздействие, есть ли чувства, есть ли третье заинтересованное лицо, что мешает, есть ли выход из создавшейся ситуации. Данные для связи на странице специалиста.

01 февраля 2018

Здравствуйте Ксения! Обращайтесь помогу решить Вашу проблему.

похожие
вопросы

Смотреть всё
70
статей
Негативное воздействие
Негативное воздействия Ö
Что меня ждет в личной жизни?
Что меня ждет в личной жизни? Ö
счастье
Здраствуйте у меня проблемы в жизни Ö