ТворецÎ
Возврат любимого
Дочь запуталась
Дочь рушит свою семью и чужую.


Наша семья не может смириться с тем, как поступает дочь. Она была счастлива с мужем, уехали жить в другой город, но за 1,5 года брака не могли зачать детей, хотя очень этого хотели. Муж попадает под следствие, за свою порядочность ( отказался давать ложные показания на других) отсидел 3 года. Для всех нас был шок, когда мы узнали, что дочь последние два года из трёх живёт с чужим мужем. Тот мужик дважды был женат, от каждого брака по ребёнку ( ещё не разведён), клюнул на квартиру дочери. Сейчас муж дочери ушёл на квартиру, она с чужим мужем тоже ушла на другую квартиру. Её муж- очень порядочный человек, а ушла к мудаку. Губит своё будущее. Наша семья уже почти год в стрессе. Как её образумить? Ведь нельзя рушить семьи!

07 января 2018

Надежда! Обращайтесь с полными данными и фотографии всех участников ситуации, тогда будет ясно её ли это выбор или навязывание.

28 декабря 2017

Соглашусь с Анастасией. сначала нужно делать диагностику

22 декабря 2017

Здравствуйте.Нужно делать полную диагностику и смотреть что происходит.Но вы должны понимать,что это ее жизнь.Первое,нужно ее просмотреть по фото,нет ли на нее влияния.

13 декабря 2017

Доброго времени суток! То что дочь разваливает семью чужую этого делать нельзя. Запишитесь ко мне на платную консультацию

похожие
вопросы

Смотреть всё
21
статья
радовое проклятие
помагите Ö
что это ,и я уверена нам с дочкой это надо(особенно ей)
Зять лодырь и халявщик живет у нас ,Психоло... Ö
сон
приснилось что во сне утонул мой ребенок Ö