ТворецÎ
Снятие порчи
Что делать ,с кем быть , как жить
Что делать


Расскажу свою историю. С мужем мы познакомились когда мне было 13 лет. Он мне не очень понравился. Зато он ко мне прилип. В итоге познакомились мы летом.Он весь год меня обхаживал. Сюрпризы типа цветов на коврике под дверью. А весной мы с ним переспали и все потом мы вместе до развода. Ну ссорились конечно и расстовались. Но максимум на месяц. Потом он приходил,мы мирились. Но в 25 я решила ,что пора рожать. Забеременела. Но на 28 неделе меня срочно прокесарили и ребенок умер на 3 и сутки. Я тоже могла умереть. После этого он как будто отвернулся от меня. Ему не нравилось ,что я в деперессии.А мне поддержка нужна была. Ну ладно ,справилась. Забеременела в 28. Муж не обрадовался. Сказал ,ты меня спросила? Родила сына. Сейчас он его безумно любит. Он на меня похож. Да и на него тоже. Вообщем стали отдаляться мы друг от друга. Мне не хватало внимания. Я ему говорила. Но ноль эмоций. Вообщем начала встречаться с другими мужчинами. Как то встретила Лешу. Это было как случайность. Мы с девчонками с работы пошли после работы в бар. Совершенно это спонтанно получилось,никто не собирался. И там встреча. Потом начали общаться . Мне не хватало этого общения. Он мне дал то внимание,комплименты и любовь. Я начала метаться. Но в какой то момент решила ,что все вроде с мужем нормально стало. И решила с Лешей порвать. Но в этот момент. Муж начинает встречаться с нашей общей знакомой. Мы раньше семьями встречались. Но потом она с мужем решила пожить отдельно. И оказалось,что она глаз на моего мужа положила. Он как безумный. Стал мне хамить,обзывать. Видеть меня не мог. Зато к ней мчался в любое время,даже с работы уезжал. Сказали наши общие знакомые,что она к какому то колдуну ходила. Когда я не выдержала и уехала к родителям,то он поехал сразу к ней. Сейчас он стараеться общаться со мной смсками. Как будто боиться меня услышать. А я стала через полгода как ушла жить с Лешей. Он сначала нормально. Потом все больше начал пить. Сейчас его одного оставить нельзя. Говорили ,что его бывшая к шаманам обращалась. И вернуть его хотела. Он когда не пьет мне очень нравиться. Но что делать. Когда пить начинает,я естественно мужа вспоминаю. Думаю,что если бы не ушла. Ну погулял бы успокоился. Ну вот как то так.

31 июля 2017

КАК ВСЕ УЖАСНО..ПИШИТЕ МНЕ Я ПОМОГУ

31 июля 2017

Катерина,вы живете в состоянии жертвы,какой-то мамочки,которая всех должна прощать и тянуть.У вас полно блоков и комплексов,поэтому с вами так и обращаются.Неопределенность,отсутствие творческой реализации,которая в вас заложена порождают хаос внутри вас и как следствие в отношениях.Вы должны оставить все отношения,прорабатывать с подсознанием и энергией.В противном случае, к вам будут притягиваться слабые,проблемные и неуверенные мужчины.

30 июля 2017

Екатерина, с вами надо мне поговорить (можно по скайпу), у вас самой сильная порча.

22 июля 2017

Обращайтесь на просмотр, у вас нестандартная ситуация, как мне видится карма с мужчинами и это можно и нужно проработать. Пишите, звоните - данные на моей странице эксперта. Не бегите и не торопитесь с услугами, обращайтесь - поговорим!

похожие
вопросы

Смотреть всё
97
статей
Любовь
как распознать - любовь это, или привязанность? И что делать когда любишь женатого?... Ö
что делать?
Как приворожить парня?не знаю Ö
Что делать и кто сможет помочь?
После смерти любимой собаки парень ушёл,несмотря на чувства не может простить мою нелюбовь к псу... Ö