ТворецÎ
Гадание
Гадание
Гадание


Здравствуйте! Меня очень мучает один вопрос:Стоит ли мне возвращать бывшего мужа .

За семь летв разводе я так и не смогла найти мужчину. А если и были, то все бегут от меня(встречаются месяц и досвидания)

Просто как женщине очень тяжело быть одной, хочется счастья и крепкое плечо иметь.

Подскажите мне,вернется ли он ко мне?

Я: Зеленцова Светлана Алексеевна 08.10.1980 г.р.

Он: Никишин Виталий Геннадиевич 15.12.1977 г.р

29 июня 2017

Светлана, на вас сильный сглаз, вы сами гоните от себя мужчин, они уходят именно от вас. Снять его вам надо обязательно, а то и детей одинокими сделаете

27 июня 2017

Здравствуйте Светлана! В вашем случае к вам так и будут притягиваться мужчины на недолгосрочные отношения. У вас же мужа увели. На неём до сих пор работает магическая программа. К сожалению когда делают на мужа, жена тоже получает энергетический удар, свою долю негатива. И вот давайте по-честному - вы любите своего бывшего мужа? Нет - душа отвечает. Да и у бывшего такие же чувства. У вас страх одиночества, чувство вины - никто меня не любит, никому я не нужна и обиды на противоположный пол. Вот все ваши причины. Хотите обращайтесь для проработки, а волшебных конфет нет и ваше желание "хочу вернуть мужа" иллюзия. Как со мной связаться данные на моей странице эксперта.

27 июня 2017

Доброго вам) Вам нужно сделать "Кармический просмотр судьбы" вас, выяснить все причины неудач с мужской половинкой вашей, соответственно и вашего мужа и понять в чем причина. Если есть прошлые кармические проблемы - поработать с ними и убрать их. Записывайтесь на прием, я помогу вам разрубить кармический узел. С уважением, Акхей. шаманка.

похожие
вопросы

Смотреть всё
5
статей
Гадание
Сколько стоит гадание и как записаться на прием? Ö
гадание
обряд на деньги Ö
гадание
Всё есть,а на душе тоска! Ö