ТворецÎ
Ясновидение
Свое дело
Стоит ли открывать собственное дело и бросать надоевшую работу?


Стоит ли открывать собственное дело и бросать надоевшую работу? Работать через электронную коммерцию или открыть магазин. Боюсь прогореть и мое ли это. Спасибо!!!

19 июня 2017

Работу меняйте, она не ваша. Но бизнес самостоятельно не начинайте, прогорите. У вас идет сильный сбой денежного потока, это надо восстанавливать.

18 июня 2017

Добрый день ! Я вижу что у вас нет не каких проблем не кармических ни энергетических .Есть хватка и способности которые вам помогут надо быть уверенной в себе не бояться вам будет сопутствовать удача .И магических вмешательств вам не требуется.Если возникнут вопросы по поводу чего либо пишите буду рада помочь .С Уважением Диана Леонидовна

18 июня 2017

Здравствуйте Аля! Вы можете смело открыть интернет магазин, заняться продажами, но у вас нестабилен финансовый поток и всё это из за эмоций, энергетически вы сильный человек и тем самым закрываете себе дороги.Напишите или позвоните я объясню как собой владеть, чтобы у вас не получилось то пусто, то густо. Денежная энергия самая капризная из всех и у вас ещё есть карма с деньгами. Все эти вопросы решаемы.

похожие
вопросы

Смотреть всё
26
статей
Одни долги
почему я все время лезу в долги? Ö
Семья
Нужна помощь и спасение Ö
Деньги
У меня вот уже более года катастрофа с деньгами. Ö