ТворецÎ
Снятие порчи
снятие приворота или приворота (это я так думаю)
большая просьба помочь, моей дочери . сил нет смотреть на ее мучения...


Мне 37 лет. В 2011 году перенесла операцию по удалению матки придатков, влагалища, вследствии рака шейки матки первой степени. Затем проходила лучевую терапию месяц и за неделю до выписки внезапно началась непонятная для меня тревога и слезы, которые не прекращались литься. Уехала домой и так промучилась 2 месяца. Пошла к психиатру, он прописал амитриптилин. После его приема стало полегче, вышла на работу. Затем тревога начала возвращаться, назначили паксил 1т.утром, пила пол года. В один день так было плохо, хоть на стенку лезь, чуть не напилась таблеток, для того, чтобы это все закончилось уже. Сейчас принимаю вальдоксан по 2 вечером и тиралиджен 1 вечер, сначала было легче, сейчас тревожно особенно по утрам, руки трясутся. Мысли, что это никогда не закончится. Когда накрывает наступает чувство не понятное, не могу сама себе помочь, страшно от того, что это со мной происходит. Понимаю, что я не умру от этого, но тревожное состояние угнетает. Чувствую дискомфорт в ногах, нехватку воздуха, начинается суетливость, сразу ложусь. Если не проходит выпиваю половинку клонозепама. В этот момент ни с кем не хочется разговаривать, отвлечение не помогает. В анкологии наблюдаюсь раз в год, все хорошо. Психиатр ставит диагноз невроз это моя дочь , состояние усугубляется , сегодня проревела весь день . ей неинтересна жизнь. Хотя она хороший специалист , хорошая мать . Помогите, у меня нет сил на это все смотреть Рита

13 ноября 2017

Обращайтесь возьмусь вам помочь. Дух предков отвернулся от вас тем самым навлекли на себя беду

11 июня 2017

Серьёзная родовая программа, именно нарушен канал связи с предками, последствия налицо - операция по удалению матки, онкология. Просто чистка не решит проблему.Нужно восстановить энерго-информационное поле всего вашего Рода, вернуть энергетическую поддержку предков и только потом уже работать с биополем, чинить и латать пробои.

06 сентабря 2016

Здравствуйте Рита. как я поняла, вы говорите о своей дочери. Во первых скажем спасибо судьбе, что у нее в данныц момент нет серьезного заболевания, и она будет жить! Что хочу сказать на счет того что вы пишите, это похоже на негативное воздействие от нервного сбоя на астральном теле челоаека! Это конечн нужно очистить, и помочь ей жить и радоваться каждому мгновению жизни. Вам нужен опытный маг который владеет магией " белой магией " чтобы очистить ее от данного негатива.

похожие
вопросы

Смотреть всё
16
статей
СНЯТИЕ НЕГАТИВА
КОНТАКТ Ö
КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЁМ ?
как попасть к вам на приём ? Ö
Энергетика
Можете меня почистить? есть ли негатив? Ö