ТворецÎ
Ясновидение
выбрать как поступить
ВЫБОР НАПРАВЛЕНИЯ


Здравствуйте. Как-то получается, что личная жизнь не складывается - ни по семье, ни по работе, очень много негатива случается уже долгое время. Часто на пути попадаются плохие люди, как будто кто-то специально их для меня подбирает. И это я не сама надумала, а как то само собой так выходит. Людей вижу хорошо, кто плохой, а кто хороший. Но. Почему-то получается так, что я стараюсь видеть хорошее в людях. Мне самой пришлось трудно в жизни, может поэтому я ищу хорошее во всех людях. Постоянное невезение. Подводили даже самые родные люди. И это постоянно. И чем дальше - тем хуже. В настоящее время стою перед выбором - поверить в слова одного человека, или нет. Человека знаю давно - и только с хорошей стоны. Но в последнее время он открылся для меня с другой стороны - возможно открылся, так как я не уверена в том, что именно происходит. Воспринимать ли мне его слова серьезно, или не обращать на них внимания? Выбор очень тяжелый для меня. Хотелось бы узнать, как лучше поступить. И, если возможно, еще, как уберечься от плохих людей, которые постоянно появляются в моей жизни - я их как будто притягиваю. Очень надеюсь на скорый ответ. Понимаю, что к вам много людей обращается, но чем скорее решиться этот вопрос, тем лучше. Не знаю, поможете ли Вы мне, но если Вы на самом деле можете что-то рассказать и подсказать - помогите пожалуйста. И еще - в ночь перед тем, как мне этот человек открылся с другой стороны, снился страшный сон мне в серых тонах - снилась женщина, и волк, но не совсем волк, а как обычно в сказках оборотней рисуют. Все серое.

Р.S. прошу не давать просто психологическую оценку - тут дело совершенно не в психологии, а больше во внешних факторах. Надеюсь именно на помощь в разрешении вопроса именно в отношении того человека - сейчас это является большим приоритетом(вопрос не только в браке, но и в самой возможности доверия к тому человеку). ну и попутно, как улучшить мою жизнь. Если тут есть люди, которые могут реально помочь - прошу - помогите!!! Ощущение, что как будто всю жизнь кто-то все пути обрезает не смотря на все усилия, причем на ровном месте!!!

08 мая 2016

Добрый день. В первую очередь надо работать с вами и вашими программами - внутри совершеннейший мусор их программ неуверенности в себе - отсюда все время подкидываются уроки, когда невезения и обманов. Работы не самая простая, тут нужно ваше желание. Но изменить все можно и нужно. Всех благ!

похожие
вопросы

Смотреть всё
6
статей
как поступить
как поступить, чтобы потом не пожалеть о случившемся Ö
выбрать как поступить
выбор направления Ö
Приворот
Выбор мага Ö