ТворецÎ
Возврат любимого
Будем ли мы вместе с моим молодым человеком
помогите разобраться в отношениях, мы то вместе то в рось, когда приходит нам хорош...


Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях?

Меня зовут Екатерина мне 30 лет ,есть сын с моим молодым человеком познакомились год назад всё было хорошо, жили вместе он моложе меня ( зовут его Егор) очень ревновал меня, к каждому столбу но от этой проблемы мы избавились я всё таки убедила своими поступками что я не изменю человеку которого очень люблю, прожив почти год мы решили снять квартиру и переехать от моей мамы, вот тут то всё и началось, появились друзья, начались бесконечные гости , пьянки, Егор говорил мне что друзья это святое и они ему дороже, я закрывала на это глаза дабы не раздувать скандал, я на нервах очень сильно худею вот и за этот период килограмм на 10 -12 похудела. Нам всё таки пришлось поговорить с ним по поводу присутствия друзей, он мне ответил мне не понравилось жить семьёй я хочу гулять, пить и не ночевать дома и принял решение разъехаться. я просила его умоляла не делать этого, но меня он не слушал, пришлось собрать вещи и вернуться к маме, но через дня 2 он позвонил и сказал что соскучился очень и хочет увидеться, я согласилась, теперь мы встречаемся раза 2 в неделю вроде бы всё хорошо, но когда я задаю ему вопрос вместе мы или нет он говорит не знаю, мне с тобой хорошо, или так будем встречаться или вообще никак, а я без него не могу, если не слышу его голос сума схожу ревную его дико, он мне сказал что если мы когда нибудь разойдёмся то он не даст мне построить новые отношения, я не знаю что делать, то он говорит что скучает, даже любит, а иногда безразлично отвечает мне всё равно делай что хочешь, я в подвешенном состоянии не знаю кто я для него, и без него мне плохо, я всё для него, в доме чисто та , порядок, приготовлено всегда, настирано, я очень хочу быть с ним люблю его безумно но вот что творится у него в голове и в душе никак не могу разобраться. может быть Вы поможете мне разобраться с этой кашей.?

27 ноября 2015

Здравствуйте Катя. Я чувствую ситуацию своим Духом, он мне говорит, что ваш мужчина - очень не зрелый, он как не состоятельный и имеет совершенно юношеский ум. Не обидьтесь! Вам нужен полный просмотр и отвязка этого МЧ от себя, он вам не пара - объясню почему: Вы из одного ряда - душа крестовая, очень филигранная, беспокойная и обращена внутрь себя слишком! Поэтому вы оба имеете сверхчувствительное, очень не постоянное "Я"! У мужчины карма проблемная прошлого, я вижу - гуляку и не послушного сына, как он поятоянно бежит из дома и не ценит свою мать. Коль не ценит мать, будет ли он ценить жену?) Приходите на просмотр и работу.

18 ноября 2015

Екатерина, Егор перестал вас видеть энергичную и сильную женщину, которая ему нужна. Вы утратили женскую энергетику, отдавая много ему. Вас нужно зарядить по новой, чтобы мужчина хотел быть с вами

похожие
вопросы

Смотреть всё
57
статей
Будем ли вместе?
Есть ли у нас будующее? Ö
Любовь
Что нас ждёт? Ö
Отношения
Скажите будем ди мы вместе с этим человеком Ö