ТворецÎ
Избавление от одиночества
одиночество
встречу ли я женщину своей судьбы?


Здравствуйте! Я понимаю что многое зависит от характера, но мне кажется что судьба сама меня уводит в сторону одиночества, мне даже кажется что там мне комфортно. Но все же не хватает женщины, и я ее ищу, и пока не получается, так как сказывается кризис возраста, мне за 60 и не каждая мне нравится.

Хотелось бы узнать, есть ли у меня перспектива в этом плане, может в моей карте судьбы "светится" такая женщина?

27 ноября 2015

Здравствуйте. У вас Дух той местности, откуда вы родом за вами идет от рождения. Вы - человек духовный, очень спокойный и выдержанный, как старый шаман...Уж не обидьтесь! Вам нужно сбросить с себя эту ношу, как слишком мудрого и спокойного! Вам нужно стать быстрым и нужным!) Приходите, помогу вам отурыть такой Дух - нужности и быстроты для женщины!)

11 ноября 2015

К сожалению человеку не всегда стоит надеяться на судьбу. Как я уже писала, бывают ситуации, когда люди сами того не зная игнорируют свою судьбу, либо "играют" с ней. Как утверждают в психологии, на земле достаточно много людей схожих с вами по каким-либо параметрам, которые могу стать вашей половинкой, но не совсеми этими людьми сводит нас судьба. Конечно, нужно проявлять себя активнее в данном случае. Но вот проблема, вы еще не определились, хотите ли вы расстаться со своим одиночеством. Ваша энергетика неуверенности подсознательно будет отталкивать женщин и события. Существуют специальные обряды, чтобы ускорить встречу с любимым человеком, но в вашем случае нужно также работать и с вами.

похожие
вопросы

Смотреть всё
4
статьи
Одиночество
Что и как нужно изменить в себе ? Ö
Проблема одиночества.
Последние 6 месяцев меня преследует полное одиночество.. Ö
Личная жизнь
Когда стану тещей и бабушкой Ö