ТворецÎ
Возврат любимого
О маме
Можетели вы помочь я бы хотела поговорить с мамой?.


Здравствуйте, у меня мама умерла 11.08.2014 года. Я не увидела свою маму перед смертью. И я бы хотела с ней поговорить. Она о чем то хочет предупредить. Еще хотела узнать нет ли у нас в семьи порчи и свое будущее. Спасибо.

06 октября 2015

данное обращение лучше рассматривать на личном приеме, чтобы провести диагностику и просмотреть взаимосвязи в вашем роду. одних ваших данных не достаточно

05 октября 2015

у вас очень емкий вопрос. Вам нужно записываться на консультацию, по вашему вопросу лучше к медиуму, специалисту, который входит в контакт с душами. А вообще, мертвых лучше не трогать, даже , если вам кажется, что они хотят говорить. Это может быть также ваше воображение, хотя я так не утверждают. В нашей жизни мы все связаны с предками кармически. Наши проступки очень сказываются, на их потусторонней жизни. Каждое наше благое дело, дает им возможность искупиться. Вот почему издревле так часто используются выражения " до 7 го колена", "до 3го колена" передается какой-то семейный груз, который освобождает умерших только путем искупления. Исходя из этого, самое большое желание умерших это, чтобы их предки жили счастливо, совершали благие дела, имели терпение выстоять в нелегких жизненных обстоятельствах. Не переживайте, что вы матери не сказали прощальные слова, вы можете сказать ей из в виде письма.

Есть ли у меня дар?
Скажите:Есть ли у меня дар?Могу ли я заниматься магией и целительством? Ö
Беда не приходит одна
Когда закончится черная полоса? Ö
Будем ли мы вместе с моим молодым человеком
помогите разобраться в отношениях, мы то вместе то в рось... Ö