ТворецÎ
Снятие порчи
Беда в семье
Беда в семье


Помогите пожалуйста! У моей семьи горе.... Все началось где то с середины августа 2014 года, как раз перед появлением нашей первой , общей долгожданной дочки, старшая от первого сожителя. Началось все с ссоры и ругани в семье. Муж как с цепи сорвался, кричит сильно на меня и детей (даже на младшую которой нет еще и года).

В середине сентября муж попал в беду, его кинул поставщик ( у мужа своя фирма) на очень большую сумму ( около 3 млн), естественно муж не поставил товар в нужные сроки. После этого он не может заработать деньги, живем на одни мои декретные, которые почти все уходят на кредиты. У нас большие долги. Раньше всегда были деньги и достаточно. На мужа уже неоднократно из за этого подали в суд, решение вынесли, на днях арестуют все счета. В дальнейшем будут подавать заказчики мужа уже как на физическое лицо и мы можем остаться без жилья. Ужас...

В январе 2015 года я не знаю что такое, но у меня началась как обычно менструация и до сих пор не заканчивается, нынче уже 5 месяцев, врачи говорят что гормональный сбой, пейте витамин Е и аскорутин. Сказали что еще 3 месяца прийдется помучаться.

С каждым днем все хуже и хуже. Не знаю что делать, уже полное бессилие. К мужу меня не тянет в сексуальном смысле, нервная, постоянно головные боли. Помогите пожалуйста очень прошу... С Уважением Анна.

02 октября 2017

обращайтесь возьмусь за ваш случай

02 октября 2017

Доброе утро Анна!

похожие
вопросы

Смотреть всё
20
статей
беда в семье
посмотрите что происходит? Ö
приворот
поругался с девушкой можете ли мне помочь Ö
Что происходит в моей жизни и в моей семье?
Что происходит в моей жизни и в моей семье? Ö