ТворецÎ
Предсказание
работа и любовь
если суждено чему-то сбыться- будет ли это?


Добрый вечер, меня зовут Дилара, мне 26 лет, я из Казахстана.

Сегодня я обратилась сюда, потому что хотела бы спросить, есть ли судьба? есть ли упущенная возможность и как эта упущенная возможность может повлиять на дальнейшую жизнь? Может быть если суждено чему-то быть - это сбудется?

Дело в том, что я погорячилась и ушла с хорошей работы. От хорошего руководителя и сейчас не могу найти хорошую работу и все время хочется обратно. Это очень мучает меня, поскольку один этот уход лишил меня любимой работы (очень хорошая компания) , очень переживаю. Я не знаю, поступила ли я правильно? и что теперь мне делать?

Также мне 26 лет, а ничего кроме дипломов об отличном образовании нет (ни детей , ни второй половинки, ни хорошей работы).

17 февраля 2015

Судьба, рок, фатум, - это миф, который придумали люди, чтобы оправдать свои ошибки. Когда человек рождается в нем заложена определенная программа (карма), следуя которой вселенная будет посылать уроки (ситуации, опыт), которые должен усвоить человек. То, какими будут эти уроки, зависит уже от человека. Если он не усвоит урок сразу, то ситуация обязательно повторится, только в более жестких условиях, и так будет до тех пор, пока урок не будет усвоен. С моей точки зрения судьбу можно сравнить с течением. Представьте что вы плывете на лодке по реке. Вы можете верить или нет в течение, можете видеть или ощущать его, можете сложить весла и безмятежно плыть, полагаясь только на него, ожидая к какому берегу вас занесет, можете сопротивляться и плыть против, но самым разумным вариантом будет грести по направлению течения, прибывая в гармонии с этой рекой, выбирая к какому берегу причалить. Вы не можете сойти с лодки, но вы способны выбирать. Что касается вашей ситуации, вам необходимо перестать думать об упущенных возможностях, да и вообще о прошлом. Отнеситесь к этому как к опыту, и идите дальше. Помните что в жизни нет ничего стабильного и постоянного, все меняется - это фундаментальный закон мироздания (состояние стабильности и покоя - это состояние трупа)) Сейчас для вас настало время попробовать что то другое, но вы своими мыслями о прошлом и верой в предопределенность, тяните прошлое в настоящее и таким образом закрываете новые возможности. «Все к лучшему» - народная мудрость, помните ее. Я могу поработать с вами, если заинтересует пишите.

07 февраля 2015

Добрый день. Судьба - это то, что Вы сами создаете себе своими руками. Конечно, есть определенные кармические Законы, которые обойти нельзя, но человек сам кузнец своего счастья.

похожие
вопросы

Смотреть всё
51
статья
Работа
Когда я устроюсь на высокооплачиваемую работу Ö
Любовь
как распознать - любовь это, или привязанность? И что делать когда любишь женатого?... Ö
работа
Здравствуйте. Подскажите почему я не могу найти работу. Ö