ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
Не везет в денежном плане
Не везет в денежном плане


Ужасно не везет в денежном плане. Я погрязла в долгах ( и банкам, и частным лицам). Можно ли сделать обряд на привлечение денег? И сколько это будет стоить?

15 декабря 2014

Здравствуйте! Я думаю что Вам нужно лечится от негативных программ а не обряд на привлечение денег делать.Закон всегда один что внутри тебя то и внешний мир отражает .Если внутри много деструктивной энергии то и притягивать вы будете только ее .

09 декабря 2014

Изначально нужно просмотреть Вас на наличие порчи, так как лично в моей практике часто бывает так, что тотальное невезение в плане финансовом имеет прямую связь с той или иной порчей, которая есть на человеке.

08 декабря 2014

Прежде всего нужно посмотреть причину вашего денежного невезения. Если причина в том, что у вас, грубо говоря, крадут финансовую удачу, то никакие ритуалы не помогут: все денежные потоки, которые вы привлечете, минуя вас отправятся к вору. В таких случаях иногда достаточно снять или разорвать магический канал стягивание денег. Или определить, найти и ликвидировать подклад, с помощью которого ваша денежная удача уходит к другому человеку. И ситуация с деньгами сразу начнет выправляться. Если же порч на безденежье или уводов удачи на вас нет, можно заговорить мощный денежный амулет, который повысит ваши доходы (стоимость от 10 000 до 15 000). Или провести ритуал на "Скорые деньги" - чтобы рассчитаться с самыми неотложными кредитами (25 000). А уже потом заказать мощный ритуал на привлечение денег, карьерный рост, привлечение и преумножение прибыли - от 35 000 руб.

похожие
вопросы

Смотреть всё
10
статей
Трудная финансовая ситуация
Как привлечь деньги, и чтобы они не уходили? Ö
Проблема с работой и финансами
Почему проблемы с работой и финансами? Ö
Работа
Найду ли я в ближайшее время работу ? Ö