ТворецÎ
Энергетическое восстановление
Как найти настоящего мага?
Как найти настоящего мага — В жизни каждого человека есть место проблемам. С большинством…...


Как найти настоящего мага — В жизни каждого человека есть место проблемам. С большинством проблем мы справляется сами. Но иногда приходит беда, с которой справиться, самостоятельно не получается. И тогда вам нужна действенная и мощная магическая помощь и, причем очень срочно. Именно на этом этапе и возникает проблема, как отличить мага от шарлатана и как найти мага который вас не обманет.

Это может быть тяжелая болезнь, которую не может вылечить официальная медицина. Или психологическая проблема, за которую не возьмется ни один психолог или психотерапевт. Многие люди идут с этим в церковь. Но большинство ищет мага или колдуна с реально действенным опытом работы в сфере магии. Найти мага с реальными способностями не так уж легко. И вот тут следует быть осторожным, потому что любителей легкой наживы всегда хватало. У вас очень велик риск, нарваться на шарлатана!

Обычному человеку определить наличие способностей и настоящей магической силы у стороннего человека практически не возможно. Этим и пользуется множество шарлатанов, которые зачастую являются очень хорошими психологами, но не магами.

Вы решились воспользоваться услугами мага для начала вам нужно найти мага с реальными и действенными способностями. Не торопитесь, спросите у знакомых, друзей, — возможно, они вам порекомендуют кого-либо. Возможно, они располагают информацией и уже нашли мага который помог им и поможет и вам. Естественно надо обращаться к тем, кому полностью доверяете.

Мы постарались выложить основные признаки в вопросе как найти настоящего мага. Того что Вы общаетесь с настоящим магом, а не шарлатаном который пытается нажиться на вашей беде.

Признаки по которым вы сможете отличить настоящего мага от шарлатана:

1. Настоящий маг никогда не будет уверен в своих силах и результатах на сто процентов.

2. Настоящий мастер, даже если первоначально вы обратились к нему через сайт в Интернете, иметь реальный адрес и телефон.

3. Настоящий маг никогда не будет «поливать грязью» и чернить своих коллег, даже если это шарлатаны.

4. Настоящий профессионал никогда не будете вас убеждать в том, что он сильнейший в области магии и обладает самыми мощными и действенными магическими силами.

5. Мастер в области магии не будет пихать вам в лицо кучу всяких дипломов и сертификатов в доказательство своей силы.

6. Магия не даёт результатов за день-два. Если Вас будут убеждать что результаты будут в течении 1–2 дней — это точно шарлатан, а не маг. Ни один маг точно Вам не скажет, когда будет действовать ритуал.

7.Настоящие Маги не работают с оплатой по результату! Зачастую такие обьявления с оплатой по результату — признак, что Вас просто пытаются обмануть.

8. Настоящие маги не работают бесплатно!

Вот основные признаки, по которым вы без труда определите с кем вы имеете дело с аферистом или с настоящим мощным магом, у которого имеется большой и действенный магический опыт. Маг, который окажет вам настоящую помощь, как срочно она бы вам не понадобилась. Помните в интернете сейчас очень много мошенников и найти настоящего мага не так легко

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

23 октября 2016

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона - древнейшей магией . Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри , а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом . Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и попрошайкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но анонимно и без предоплат! контакты - [email protected]

похожие
статьи

Смотреть всё
152
статьи
Настоящие привороты реальность.
Настоящие привороты — это уникальный вид магии. Все привороты работают на одну…... Ö
Гадание на картах Таро.
Гадание на картах Таро позволяет предсказать будущее и помочь человеку принять правильное…... Ö
Магические энергии
Все в мире обладает силой и магической энергией. Но, откуда берется эта сила и как она…... Ö