ТворецÎ
Предсказание
Что на роду написано...
Душа, перед тем как прийти на землю, в соответствии со своими жизненными задачами выбирает…...


Душа, перед тем как прийти на землю, в соответствии со своими жизненными задачами выбирает себе мать, ребенком которой она воплотиться. Тем самым она выбирает и род, членом которого станет. Мы принадлежим именно к тому роду, в котором реализация цели нашего нынешнего воплощения будет наиболее успешной. Мы рождаемся именно в той семье, жизнь в которой принесет необходимый нам опыт.

Нам не надо заранее знать задачи нашего воплощения, но нужно просто принять как данность, что есть какая-то высшая цель, для которой мы пришли в этот мир. А раз мы появились здесь, и сейчас, значит, так и должно быть. Потому принимайте все с радостью и благодарностью.

Ваш род и ваша семья – это неотъемлемая часть вашего нынешнего бытия, часть вас самих. И следует принять их такими, каковы они есть. Научиться любить то, что имеете. И если на вашу долю выпало нести часть родового проклятия, наложенного на кого-то из ваших предков, стало быть, в этом тоже заключается некий неоценимый опыт, который вам предстоит получить.

Кроме того, следует помнить, что ваше завтра закладывается сейчас. И от того, как вы поведете себя сегодня, будет зависеть то, каким станет завтрашний день. И если вы будете стремиться к духовному совершенствованию, к очищению души от негатива и развитию ее, то, возможно, именно вам по силам полностью снять со своего рода всяческие проклятия и сглазы. Потому что каждый человек, как заботливый садовник, вносит свой вклад в уход за родовым древом. Если махнуть на все рукой, то если дерево и не загниет на корню, так уж быть вам на нем сухим сучком. А сухие сучки и плодов не дают, да и сами скоро отваливаются.

Но уж если любовно взращивать, да поливать свое дерево, зазеленеет оно радостно и расцветет пышными благоуханными цветами. Сами будете диву даваться, что можно вырасти из, казалось бы, хилой веточки. Желания, стремления, воля и упорство – ваши спутники на этом пути. И, конечно же, терпение. Не всегда изменения в жизни происходят так скоро, как бы нам этого хотелось, но, ни одно из усилий не пропадет впустую. Помните это!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
60
статей
Что такое Pодовой Дух?
Шаманские практики здорового Духа. Часть 1. Ö
Драгоценные камни
Ношение таких камней, как гагат и полосатый или концентрический агат, дает их владельцу…... Ö
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
НУЖНА ПОМОЩЬ ШАМАНА ПИШИТЕ МНЕ [email protected] Ö