ТворецÎ
Привлечение удачи
Здравствуйте "приятности"!
В течении жизни, многим из нас приходится сталкиваться с разнообразными неприятными ситуациями....


В течении жизни, многим из нас приходится сталкиваться с разнообразными неприятными ситуациями. Вы попали в одну из этих стрессовых ситуаций - вас уволили, украли деньги и вещи, вы попали в руки мошенников, ваши отношения с партнёром сошли на нет и т.д. Я настоятельно рекомендую прекратить испытывать чувство жжения обиды изнутри. Как это сделать? Сейчас я вам об этом расскажу.

Первое - посмотрите на это с другой стороны и поговорите с собой: где же это я, моя любимая так накосячила? в каком воплощении? значит я что то сделала не так.Сделайте такую практику, называется она "Здравствуйте "приятности"!

Неважно, какая ситуация у вас случилась сделайте вот что, откройте дверь и скажите: "Здравствуйте "приятности"! Я вас ждала, проходите гости дорогие! Мысленно представьте себе виртуальных "друзей", пригласите их за стол, сколько их будет? Насколько позволит ваше воображение - два, три а может больше. Вы можете их представлять людьми. Так же представьте, как вы их кормите, но для большей прогрессии можно накрыть стол(налить немного супа в тарелки, по кусочку хлеба, печенье, чай). Пригласите их вкусить ваше угощение и когда почувствуете, что они сыты. Проводите их, сказав: "Погостили, пора и честь знать!". Пищу со стола отдайте уличным животным. Чай или ещё какой напиток вылейте под дерево. В течении трёх дней вам обязательно придёт подсказка, как разрешить вашу ситуацию - либо во сне, либо увидите объявление на столбе, в интернете. Знакомая(ый) что то расскажет. И вы мягко без серьёзных повреждений для своего собственного здоровья и окружающих выйдете из стрессовой ситуации.

Скажете "Бред", но это работает!

Просто нужно быть в позитиве и стараться не впадать в ужасное чувство и начинать жалеть себя. Кстати похожие методики основаны основателями техники Симорон - исполнение желаний, являются авторитетные психологи — семейная пара Петр и Петра Бурлан, организовавшие еще в конце 90-х в Киеве Школу Симорон, проводящую тренинги до сих пор.

Будьте Волшебниками своей жизни!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
15
статей
Злата - целительница маг. Помогает на личном приеме и на расстоянии.
Получила документы, выданные Министерством Здравоохранения РК. Ö
Эзотерика.Секреты духовной силы.
Анатомия любви.Как и почему формируются отношения. Ö
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ ПЛЮЩЬ И ВОЗДЕЙСТВИЕ ПЛЮЩА Ö