ТворецÎ
Тренинги
Мир внутри
Я часто сталкиваюсь с людьми, которые на него обижены или не понимают. Считают чуть ли не вселенским злом, а себя жертвой обстоятельств....


Привет, мои любимые Души!

Сегодня, хочу вам ещё раз напомнить о Мире, о том Мире, в котором мы все живём!

Я часто сталкиваюсь с людьми, которые на него обижены или не понимают. Считают чуть ли не вселенским злом, а себя жертвой обстоятельств. И вот такое отношение к нему, является минимумом несправедливостью, максимум глупостью основанной на невежестве. И не потому что, человек глуп, а потому что этому не только, нигде не учат, но и стараются скрыть эти знания.

Почти все, кто прошёл определённую грань, так называемую точку не возврата, так или иначе говорят о том, что мир является зеркалом или отражением вашей внутренней сути. Причём говорят буквально, но сознанию, которое не раскрыто, трудно это принять и осознать. Необходимо некоторое время, нужны подтверждения "на физике".

Я также хочу сейчас ещё сказать об этом несколько слов. Мир и Вы, являетесь одним целым! Буквально, на 100%! Есть такое выражение, которое отлично подчёркивает суть вещей. "То, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас". Если вы видите это вовне, значит это есть в вас. Когда происходит внутреннее раскрытие, скачок в сознании, человеку резко открывается то, что он не видел до этого. Это равносильно прозрению! И потом остаются только удивления, как это я не видел этого раньше?! Так потому что, внутри не было этих файлов.

Если вы видите злобу, ненависть, жестокость - это есть внутри вас!

Если вы видите радость, доброту, любовь - это есть внутри в вас!

Если вы видите красивую машину, или владельца дома - это реализованы ваши желания.

Если вы видите инвалида, болезнь или ещё что-то "плохое" - это реализованы ваши страхи!

Ещё раз, ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, что вы видите вокруг, создано вашим сознанием и есть внутри вас! Это закон, данность, факт, аксиома, правило без исключений, это фундамент! И чем глубже вы сможете это пропустить, тем быстрее это пройдёт вглубь и вы сможете увидеть доказательство этого в миру.

Когда вы это осознаете, то сможете взять на себя ответственность за всё то, что с вами происходит! И тогда, вы начнёте жить по-настоящему!

Да, знаю, что не всегда это так легко и просто сделать, ведь архетип жертвы, так глубок, что очень сложно отказаться от такого соблазна - обвинять Мир и других людей! Схема очень проста! Вы обвиняете других, значит считаете, что они вам должны. После этого вы начинаете с них требовать и перекладывать ответственность своей жизни на кого-то (мама, папу, государство, работодателя и т.д.), далее вы с них требуете что-то, что якобы принадлежит вам. А при таком подходе, Мир отражает это и в физическом мире, у вас появляются долги, внутри вы ощущаете себя виноватыми и не можете принимать те блага, которые к вам приходят. Этот механизм порождает бедность, кредиты, неудовлетворённость, страхи, неуверенность, закрытость.

Это всего лишь пример простейшего механизма, который можно понять только выйдя на уровень выше.

Это всего лишь малая толика того, огромного Мира, о котором я говорю!

Можно об этом читать тонны литературы, а можно один раз попробовать и убедиться!

Вам может помешать только страх! И если вы сможете его перебороть, найти в себе достаточно смелости, и сделать шаг в неизвестное, вам откроются несметные сокровища и БОГатства! Все материальные ценности, покажутся детской забавой, по сравнению с той силой и могуществом, которое вам откроется. Помните, Путь в бесконечность, начинается с первого шага!

Так сделайте его сейчас!

Познайте этот Мир, и он познает Вас, а вместе, вы уж точно справитесь с любой задачей!

Познающий Мир, Евгений Лановой!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
38
статей
Почему важно удалять обиды
Важность устранения обид,чувства вины,боли Ö
Заговоры Полесских ведунов
Самые сильные заговоры по опыту и традициям прошлого Ö
Спасительница из города N - sk
Моя энергетическая зарисовка о созависимых энергиях, которые могут привести к летальному исходу... Ö