ТворецÎ
Тренинги
Правильное образование
Знаешь, когда ты родился, казалось, что весь мир был против тебя! Тебя пеленали, заставляли есть то, что не хочется, насильно к...


Здравствуйте, друзья!

Сегодня, я ещё раз хочу напомнить вам о системе образования, которая существует сейчас! Я хочу обратить внимание на то, что важно именно сейчас. На то, как живут люди и питают свои иллюзии инфантилизмом и несбыточными мечтами. Напомнить о "морковках" и "стимулах" используемых для направления. Об идеологическом оружии и инструментах манипулирования человеческой массой. Об окне Овертона и институтах управления.

Сегодня я хочу напомнить вам о свободе! О том, что каждый из вас, пришёл сюда свободным, пришёл что бы созидать и раскрываться. И это не просто очередные слова, повторяющие бред духовных шизотериков, это та Истина, которая говорит об эволюции! Об истинном Предназначении и раскрытии каждого по образу и подобию своего Создателя. Мне порой болезненно видеть невежд, которые смеются и глумятся над тем, чего они не понимают. Это напоминает образ одного известного мема, на котором два беззубых наркомана смеются. Набрав в гугле-картинках эти слова, вы поймёт о чём я говорю! Именно так я вижу подобных людей, непонимающих прописных истин, которые может не видеть только полное быдло или законченный слепец! И я говорю: ХВАТИТ!

Хватит насилия над этим миром, над Любовью, над Законами Вселенной, которые всё делают, лишь бы каждый из вас был счастлив и эволюционировал, и за это получают вместо благодарности только упрёки и плевок в лицо. Человечество, хватит! Остановитесь и посмотрите вокруг! Ты, что читаешь этот пост, я говорю тебе хватит! Хватит этих иллюзий, хватит инфантилить и страдать! Настало время раскрываться. Настало время посмотреть, что внутри и снаружи. Если ты посмотришь вокруг, и на секунду оставишь свои страхи, свою позицию защиты своего тесного, но такого известного мирка, то сможешь увидеть этот огромный и прекрасный Мир.

Знаешь, когда ты родился, казалось, что весь мир был против тебя! Тебя пеленали, заставляли есть то, что не хочется, насильно крестили или обрезали, отдали в садик, где воспитатели, словно вертухаи и надсмотрщики, говорили что тебе делать. После перевод в новую тюрьму-школу. Где начали тебя активно ломать!

"Ты любил природу, поэтому тебя замкнули в четырех стенах.

Тебе нравилось сознавать, что твоя работа имеет какой-то смысл, поэтому все устроили так, чтобы твоя активность не приносила никакой пользы.

Ты не мог оставаться без движения – тебя принудили к неподвижности.

Ты любил работать руками, а тебя стали обучать теориям и идеям.

Ты любил говорить — тебе приказали молчать.

Ты стремился понять — тебе велели учить наизусть.

Ты хотел бы сам искать знания — но тебе давали их в готовом виде."

Тебя полностью обтесали, сломали, вытрясли Дух и научили как делать не надо!

Тебя научили бояться и сомневаться, заставили забыть свою природу и свою суть! После перевели в исправительную колонию-лицей, институт, техникум и научили профессии, мотивируя это тем, что она нужна для того, что бы выжить и зарабатывать деньги. Но всю информацию об изобилии, о внутренних навыках, о Предназначении и талантах, о бесконечности, стёрли напрочь. Тебя ломали почти 20 лет! 20 лет, Карл!

У меня был друг, который умер в 23. У меня была знакомая девочка, которая погибла в 16. Не все доживают до того, что бы пройти систему уничтожения личности. Мой отец умер в 49, из которых его ломали 23 года, ведь я ещё не сказал про армию! Это один из самых страшнейших институтов по ломанию личности! Всё что не выбили до, добивают здесь. Понятие приказа, устав, телесные наказания, система иерархии. Там учат только одному, подчиняться! И я знаю, что ты ни в чём не виноват! Это большой срок, за который огромные механизмы, словно шнеки перетирают всё живое, что было внутри и на выходе создают подножный корм, для почвы на которых стоят корпорации и фирмы-гиганты, столпы СИСТЕМЫ!

Да, мой друг, я понимаю! Понимаю, что тебе было не сладко, ведь я и сам, проходил подобную мясорубку. Но, мне непонятно одно. Почему ты защищаешь эту систему, как единственное верное миропонимание? Ведь внутри всегда остаётся то, что не сломано, та вещь, которая вечна. Назови как хочешь, Божественная Искра, Дух, Живая Этика, Жива, Душа, стержень...Суть не меняется, пока ты жив, жива и она. Почему ты ведёшься на поводу у системы, и предаёшь себя?! Почему ты не видишь всей этой ужасающей картины, которая происходит вокруг? Почему не делаешь для того, что бы хоть как-то уменьшить этот очаг боли и страдания?! Мой Учитель говорил так: "Спаси себя и ты спасёшь тысячи!" И это верно! Начни с себя, потом помоги ближнему, далее это пойдёт по цепочке! Даже те, кто сейчас читает эти строки, и считает, что он то уж точно делает всё что может, я скажу не заблуждайтесь! Практикуйте осознанность, это всего лишь несколько процентов от того, что вы можете делать!

А, сейчас я хочу спросить тебя, если ты конечно ещё читаешь эти строки, а не сбежал от того, что приходится смотреть в то, на что я указываю. В свою боль и разрушение иллюзий, которые всегда болезненны. Зачем ты здесь? Зачем ты живёшь? Зачем каждый день просыпаешься и что-то делаешь? Зачем это всё? Подумай хорошенько над этими вопросами, останови бег времени, и сделай передышку и на секунду выйди из колеса для белочки и подумай. Знаю, твой мозг не особо любит делать это, ведь гораздо проще оставлять всё как есть, и его так научили. Но, всё-таки сделай усилие и подумай. Пересмотри всю свою жизнь! Вспомни себя ребёнком, вспомни как ты мечтал, чего хотел. Ведь тогда, ты был настоящим. Был!

И это когда-то было...было...

И даже если ты добился финансового успеха, или раскрыл таланты, и получаешь удовольствие, вместо труда, так ли ты счастлив? Всё ли тебя устраивает в жизни? Загляни в своё сердце, в свою Душу, и если там боль, значит не всё так хорошо и гладко, как тебе хотелось бы считать. Ведь последствия этих 20 лет, не проходят даром. И, если ты видишь так же, как и я, что это страшное преступление против наших детей, то давай это менять вместе! Давай вместе судить школу и систему образования! А вместо неё, использовать правильное образование, и тогда, очень скоро, мы сможем жить в счастливом мире, где детей не ломают, ни искажают, а, позволяют им раскрыться и вырасти счастливыми полноценными людьми!

Если ты согласен со мной, приходи к нам в Институт, мы даём правильное образование и свежую Духовную пищу, где каждый может стать тем, кем он родился и кем всегда мечтал быть - СОБОЙ!

Давайте начнём с себя, а после научим своих детей, и возможно тогда, ОНИ НЕ СТАНУТ ОТДАВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТИ МЯСОРУБКИ, А СРАЗУ БУДУТ ДАВАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Основатель Института формирования Творца, Евгений Лановой.

P.S. Перешлите этот текст своим друзьям и близким, вместе, мы сможем достучаться до сознания спящих и пробудить здравый смысл.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
15
статей
Гадание на картах Таро.
Гадание на картах Таро позволяет предсказать будущее и помочь человеку принять правильное…... Ö
Святочное очищение
Как важно правильно войти в Новый год с удачей и благополучием Ö
Узнаем судьбу по руке
Судьба на руке. Во все времена люди хотели знать свое будущее. Поэтому и появилось…... Ö