ТворецÎ
Возврат любимого
Даже сложные ситуации решаемы
ВСЕ КОНФИДЕЦИАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО


ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ НЕ ЗАБРАЛИ

Еще в старину существовало поверье, что нельзя ничего никому давать из дома сразу после счастливого события или крупной покупки.

Например, вы отмечаете покупку машины или какой-нибудь юбилей. В течение 3-х дней после события к вам приходит соседка или знакомая и просит что-либо дать. Именно таким способом у человека забирают счастье и удачу, поэтому на протяжении этого времени никому ничего нельзя одалживать или дарить.

Как защититься от таких коварных людей? Постарайтесь не злиться и не таить обиды на этого человека. А три полнолуния подряд выполняйте такой обряд.

Утром купите на рынке самого свежего молока, какое найдете, и принесите домой. До вечера поставьте его в холодильник. А перед сном налейте стакан молока в широкую тарелку, перекрестите трижды и 3 раза скажите заговор:

«Молоко выпиваю, себе и своей семье счастье и удачу призываю. Господи, избавь меня от зависти и злобы людской, спаси и защити меня этой смутной порой. Аминь»

Отпейте три глотка молока, а остальным умойтесь. Вытритесь не полотенцем, а бумажной салфеткой, которую выбросьте в мусор.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

04 августа 2017

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
246
статей
Злата - целительница маг. Помогает на личном приеме и на расстоянии.
Получила документы, выданные Министерством Здравоохранения РК. Ö
Снятие негатива
Каждый специалист понимает, что снятие негатива, является обязательным перед проведением... Ö
помощь в любой ситуации
опыт более 10 лет привороты, отвороты, порчи, чистки Ö