ТворецÎ
Гадание
Гадание на картах Таро
Люди во все времена пытались заглянуть в будущее и услышать совет как поступить в той или иной ситуации. И карты Таро могут в это...


Люди во все времена пытались заглянуть в будущее и услышать совет как поступить в той или иной ситуации. Для людей есть три основные понятия времени ; прошлое – настоящее и будущее.

Но что такое прошлое? Это то, что началось раньше и не ушло бесследно. В вашей жизни не возникнет ничего само по себе из ниоткуда.Когда человек хочет узнать будущее – надо понимать и правильно оценивать с чего это будущее может случиться. Карты Таро инструмент не только для гадания, а еще для правильной оценки того, с чем вы войдете в это будущее. Проще говоря что вы сделали для своего завтрашнего счастья?

Сознательные люди живут настоящим, потому что наш завтрашний день зависит от того, как мы проживаем настоящее. Это в общем то не новость и я не открыл истину. Но то, что человек не всегда понимает что ему сделать чтобы изменить ход событий в будущем – тут поможет опытный специалист таролог.

Карты Таро это серьезный инструмент, и создавали эту систему очень умные и образованнейшие люди владеющие астрологией, нумерологией, оккультными науками, философией. Каждая из этих наук является багажом накопленных знаний человечества. Сейчас существует множество различных школ Таро, с совершенно разными философскими направлениями, методами изучения. Но если задать один и тот же вопрос разным тарологам – то вы услышите один и тот же ответ. В этом заложена система знаний разгадать или понять которую нам не под силу, но это доказательство что система работает. Те, кто хоть раз прикоснулся к колоде Таро, поняли силу и правдивую мощь этого инструмента. Можно высказать смелую мысль, что с помощью Таро в нас говорит высший разум, и к нему надо прислушиваться.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
46
статей
Гадание на картах Таро.
Гадание на картах Таро позволяет предсказать будущее и помочь человеку принять правильное…... Ö
Новогодние, рождественские и крещенские гадания
Хотите знать, что вас ждет в Новом 2015 году? Закажите гадание и получите скидку!... Ö
+79611371039 вайбер вецап ГАДАНИЕ ОНЛАЙН
Я помогу вам вернуть мужа в семью, приворожить любимого, разжечь угасшие Ö