ТворецÎ
Возврат любимого
Карты Таро
Карты Таро- это универсальная система символов, и человеческая психика оперирует именно ими. Поэтому Таро можно активно использовать в психотерапии, б...


Карты Таро - это универсальная система символов, и человеческая психика оперирует именно ими. Поэтому Таро можно активно использовать в психотерапии, благо что отношение к Таро за последние годы сильно изменилось.

Таро сейчас уже воспринимают как серьезную философскую систему.

Таро имеет бесконечное количество смыслов. Символы и образы – это язык с помощью которого мы можем говорить о бессознательном. Учитывая древность происхождения символики Таро, пришедшей к нам из глубины времен, работа происходит на мощном энергетическом уровне.

Именно в бессознательной части психики чаще всего существуют конфликты, комплексы, которые мешают человеку жить, достигать желаемых целей, мешать взаимоотношениям, и просто быть счастливым. Доступ туда нашему сознанию закрыт.

Существуют техники раскладов помогающие выявить проблемы на глубинном подсознательном уровне, увидеть негативные программы, понять причины, и что надо делать, чтобы наиболее эффективно решить эти проблемы. Можно увидеть истоки этих проблем, и откуда они пришли: из прошлых воплощений души, из кармических долгов рода, или от негативных установок социума.

С данными техниками можно работать по разным запросам: работа, карьера, деньги, семья, личные отношения.

Эти техники позволяет спуститься в самые глубокие уголки нашей психики. Известно выражение: -Чтобы подняться наверх, необходимо сначала опуститься на дно. И мы как по лестнице опускаемся от уровня сознания вниз, в самые потаенные глубины психики, где и находим тот свет, который озаряет наше сознание, и помогает увидеть выход из создавшейся ситуации. Расклады Таро позволяют понять, что и почему нас не удовлетворяет, чего не хватает для душевного спокойствия, и как найти гармонию в разных аспектах нашей жизни.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
40
статей
Гадание на картах Таро.
Гадание на картах Таро позволяет предсказать будущее и помочь человеку принять правильное…... Ö
Гадание на картах Таро
Люди во все времена пытались з... Ö
Расклады из трех карт
Триплеты и варианты их прочтения Ö