ТворецÎ
Возврат любимого
Сексуальность. Привороты
Как раскрыть в себе сексуальность за 7 дней, привлечь любовь и другие блага?...


Миллионы девушек, женщин от 20 до 35 и старше стараются выглядеть привлекательно, ухаживают за собой. Кремы, косметика, фитнес, прически, маникюр, стильная одежда. А счастья в личной жизни нет... Нет сексуальности, внутренней красоты, мужчины проходят мимо. Жизнь не ладится. Приходится погружаться с головой в работу. А иногда и там происходит разлад, так как нет гармонии. Как исправить эту несправедливость? И почему именно светлая славянская магия помогает в таких случаях?

Многие из нас слышали об обрядах и ритуалах «наведения красы». Кому-то еще бабушки рассказывали, как с помощью целебных трав и заговоров привлекали женихов. Но все это обычно так и остается на уровне рассказов или на уровне неудачных самостоятельных экспериментов с заговорами из интернета.

На самом деле славянская магия была и существует, и она отлично работает. Хороша она тем, что подавляющее большинство ритуалов проводятся по принципу светлой магии. Т.е. за вами нет греха. Вы не забираете красу у кого-то (как происходит в черной магии). Вы получаете результат за счет энергии мага, переданной вам. Для этого выбираются специальные дни славянских праздников, дни лунного календаря, когда силы мага дополняются ресурсами открытого Энергетического центра. Вашу болезнь переводят на дерево или другой неодушевленный предмет. Но не на другого человека. Или, например, вы приобретаете новые качества за счет открытия чакр, за счет снятия порчи. В этом вся прелесть светлых славянских ритуалов. Они гуманны, безвредны. Подходят даже для грудных детей и беременных.

Уникальные обряды на любовь и красоту - с помощью Духа Ветра

Вибрации Стихий пронизывают наш мир, планету. 16 июня – день Лукьяна-ветреника. Анна Малахова выполняет в этот день обряды с обращением к стихии Воздуха. Особую удачу сулит южный ветер. Анна вызывает дух ветра и проводит целый спектр обрядов на привлечение любимых, красоты, сексуальности.

Любовный заговор на ветер. Мечтали о сильном чувстве, о страсти, устали от одиночества? После заговора любовь так же стремительно, как потоки ветра, врывается в вашу жизнь. Часто это бывает взаимная вспышка, притяжение незнакомых людей. Не упустите свой шанс. И счастье вскружит вам голову. Главное – выберите самого достойного из женихов, чтобы потом не жаловаться, что попался ветреный суженый.

Зазыв красоты и сексуальности на ветер. Специальные заговоры на ветер раскрывают женственность, уводят энергетические блоки. Аккумулируются притягательные женские черты, магнетизм, сексуальность. А внутренний сосуд с зажимами, страхами, самобичеванием и комплексами остается пустым, как будто ветер выдувает их. Не нужно быть стройной или идеально накрашенной, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это научно доказанный факт. И магия ветра лишь подтверждает это.

Приворот на ветер работает очень мощно. Объект вашей страсти и любви как будто непостижимой силой ветра направляется к вам, в ваши объятия.

Передача своей тоски ветру. Безответная любовь? Любимый женат или ушел к другой? Хотите его забыть, но никак не получается? Анна проведет специальный обряд: вы отдаете тоску, боль, слезы ветру. Ветер уносит их все дальше и дальше. И с каждым днем чувство утраты отпускает вас, вы возвращаетесь к счастливой жизни, просыпается желание заводить новые знакомства. Старая любовь угасает.

Обряды славянской магии Анна Малахова проводит в Москве или дистанционно. Стоимость доступна, оговаривается заранее. Анна работает с вами до результата.

Хотели побывать «в шкуре» богатых и любимых? Получайте!

16 июня проводятся действенные ритуалы на притяжение любви и денег. Это симбиоз магии и психологии.

Анна помогает вам войти в образ богатого человека. Вы представляете, как покупаете яхту, выбираете виллу за границей, рассчитываетесь в магазинах картой, на которой лежит 500 000$. Позволяете себе принять энергию богатства. Проводится ритуал - совмещается ваша ментальная энергия с энергией денег. И на волне этой новой энергии вы становитесь магнитом для денег.

То же самое с привлечением любви. Вы примеряете на себя образ любимой женщины, к которой относятся с заботой, лаской, любовью, нежностью. Принимаете себя такую. Проводится ритуал на совмещение энергий. И в вашу жизнь приходит поток любви.

Целительские обряды на воду

Счастье в личной жизни едва ли возможно без здоровья физического. С помощью Стихий можно проводить не только любовные обряды, но и целительские.

16 июня вода дает зрение. Что вы можете сделать сами в этот день? Умыться росой на заре. Или промыть глаза родниковой водой. Хотите заручиться поддержкой Высших сил? Анна проведет для вас специальные обряды на здравие глаз и тела с заговоренной освященной водой. Такие обряды используются как самостоятельный вид помощи близоруким и дальнозорким больным, так и перед/после операций (лечение катаракты, глаукомы и других болезней, глазных и телесных).

Каждая река, родник, озеро обладают собственной энергией. И этим нужно пользоваться. Хотите напитаться живительными силами водных источников? Анна Малахова подскажет, как и где это сделать.

С 16 до 21 июня – время исполнения желаний

Наступают дни летнего солнцестояния. Важно не упустить энергетическую и психологическую активность в этот период, тщательно обдумать желания. Очень тонкая грань между добром и злом в эти дни. Огромное искушение желать зла кому-то другому, загадывать сугубо меркантильные желания, хотеть кому-то назло быть богаче или успешнее.

Важно! Постарайтесь сохранить самообладание, управляйте эмоциями! Постарайтесь задумывать что-то во благо семье, себе, а не назло кому-то (т.е. не назло более успешному Виталику или красотке Ленке). Чтобы ваши благие намерения увенчались успехом, вам придется поработать над их воплощением самостоятельно или воспользоваться магическими ритуалами как катализатором исполнения желаний. Но фея не прилетит, и Дед Мороз не придет на помощь. Приложить хотя бы минимальные усилия придется. Например, оценили перспективные рынки сбыта. Заказали ритуал. Бизнес пошел в гору без помех и препятствий.

Злость и разочарования захлестнули вас?

Если же вы чувствуете, что обиды, злость, разочарования, страхи больше не поддаются контролю, то маг поможет отвести беду. Проведет заговор порога дома от напасти, заговор порога офиса от конкурентов и другие. Что это дает вам?

Вы защитите себя от дурных намерений завистников, агрессивных коллег, родственников, которые настроены негативно по отношению к вам. А заодно убережетесь от излишних проявлений собственных эмоций, скандалов. Магическая защита подавляет негативные воздействия: как в вашу сторону, так и в обратную.

Хотите изменить к лучшему вашу жизнь или жизнь близких людей? Оставьте Анне Малаховой заявку заранее, чтобы провести ритуалы в самое благоприятное время. Напишите, что вас волнует, или расскажите, с какой проблемой вы столкнулись.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
35
статей
услуги
целительство энергоотчистка энерговостановление отвод смерти Ö
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ И БОГАТСТВЕ
Красная Горка начинается с первого воскресенья после Пасхи на растущую луну в мае месяце.... Ö
Настоящие привороты реальность.
Настоящие привороты — это уникальный вид магии. Все привороты работают на одну…... Ö