ТворецÎ
снятие негатива
Снятие порчи. Очищение
Снять порчу во 2ю неделю июня и укатить в путешествие! Как вам план?


Снять порчу во 2ю неделю июня и укатить в путешествие! Как вам план?

Очистить дом, офис, ауру от негативной энергии, снять порчи, мороки. Жить полноценной жизнью, без болезней, любовных трагедий, радоваться каждому дню… Это подвластно каждому. Хотите и вы избавиться от сглазов, другого магического негатива, и укатить в незабываемое путешествие за порцией положительных эмоций?

Вторая неделя июня – благоприятное время для очищения жилья и личной энергетики от всего того негатива, проклятий, сглазов, которые накопились за долгие годы. Даже если преднамеренно вас никто не проклинал, могли быть многократные пробои завистников, посланные в спину: «чтоб ты сдох, мажор» или «когда будешь больным – поймешь проблемы стариков», «и тебе, красотка, муж изменять будет». И эти, казалось бы, безобидные слова, запустили программы на бедность, на болезни, разлады в семье. А вы все недоумеваете, почему голова раскалывается, почему вы на ножах с супругом, боссом или подчиненными.

Какие именно ритуалы и когда рекомендует провести Высший маг Анна Владимировна Малахова?

8 июня – Чистец от мороков.

Головные боли, головокружения, приступы истерического хохота или рыданий, беспамятства далеко не всегда связаны с болезными сосудов мозга, шизофренией и другими поддающимися диагностике болезнями. Иногда насланный морок так дурманит голову, что спасу нет. А врачи разводят руками. Анна Малахова освободила многих людей от этого насланного недуга. К ним вернулась ясность ума и сознания.

8, 10 и 13 июня – зачин перемен в судьбах.

Анна использует зоревую магию для того, чтобы запустить механизм перерождения судьбы, механизм позитивных изменений жизни человека (личной, деловой, финансовой). На место проблем приходит стабильность, умиротворение, гармония, радость. Внимание! В этот день не стоит долго спать. Начинайте день с молитв, глядя на восходящую зорьку, и не проспите перемены.

9 июня – ПОЛНОЛУНИЕ. День Феодоры. Нельзя скандалить, выметать сор из избы.

Стоит провести:

• Ритуалы на избавление от ссор. Скандалите с мужем? Ребенок от рук отбился? Родители вас не понимают? Ритуал от ссор поможет убрать накопившийся негатив между вами. Способствует примирению.

• Ритуалы на избавление от неприязни. Не ладите со свекровью, тещей, коллегами, начальником? Ритуал поможет найти с ними общий язык, забыть старые обиды, наладить общение.

С 10 июня луна убывает. Магия очищения в руках опытного мага творит чудеса. Особенно сильна магия 13 июня. По древнеславянскому календарю это день божеств – посвятителей в магию.

Чистки энергетики от сглазов, пробоев ауры, насланных недоброжелателями, завистниками. Замечали, что соседка или коллега что-то шепчет вам вслед, а потом у вас голова болит? Возможно, вам не показалось, и пробой был, да не один, пускай даже неумышленный.

Остуды. Влюблены по уши, но безответно? Или вам надоел назойливый жених? Остуда постепенно охладит пыл безответной любви.

Отвороты. Нужно мощное, эффективное средство, которое быстро поможет вам забыть о несчастной любви или навсегда отвернет от вас воздыхателя? Анна Малахова сделает отворот, который действует безотказно.

Снятие порч и проклятий:

• родовые порчи, которые мешают быть счастливыми не только вам, но всему роду – детям, родителям

• кармические порчи (полученные за грехи ваших прошлых жизней)

• финансовые порчи, особенно удачный день для снятия - 14 июня, на Иустина Философа

• порчи на здоровье, когда хвори цепляются одона за другой, и не поддаются традиционному лечению

• порчи на любовь: любимый уходит к другой или изменяет, или все отношения заканчиваются расставанием.

Анна избавляет даже от самых сильных проклятий, посланных с зарядом лютой ненависти. Убирает даже кладбищенские порчи на смерть, сделанные на земле с могилы. Выбирает для снятия магического негатива самые подходящие дни с точки зрения лунного календаря, славянских праздников, явлений природы. Происходит эффект синергии: мощная сила ритуалов Анны синхронизируется с энергией окружающего пространства. Порча снимается быстрее. Вы освобождаетесь от негатива и как будто заново рождаетесь – для счастья, любви.

Узнайте сами предварительно, есть ли на вас порча

Получите бесплатно чек-лист самодиагностики

На какой e-mail отправить вопросы для самодиагностики ___________

Как сделать свою жизнь более гармоничной?

После того, как вы сняли порчу, начинается новая жизнь, с чистого листа. Но тело и душа уже настолько привыкли страдать, что не могут адаптироваться к нормальным условиям. Многие люди то и дело «перемалывают» горести и ошибки прошлого. Другие просто отвыкли, что можно быть счастливым безо всякой на то причины.

11 июня - день Ясновидения. День, когда вам приоткрывается завеса вашей судьбы. Если вы уверены в своей интуиции, можете попробовать разгадать сами, что вам предначертано, осмыслить причины ошибок, проблем. Если сомневаетесь в своих талантах замечать знаки свыше и правильно трактовать их, Анна Малахова подскажет вам, что вас ждет по судьбе, как приумножить и усилить яркие, счастливые моменты жизни, вернуть утерянное счастье.

11 июня энергия всего вашего Рода подпитывает вас, направляет к позитивным трансформациям судьбы. В этот день открыто Единое энергетическое пространство. Предки приходят на помощь, чтобы выровнять вашу линию судьбы, наполнить ее смыслом, созиданием. С помощью специальных ритуалов Анна Малахова по максимуму аккумулирует энергию предков и подпитывает ею вас. Наполнившись энергией прародителей, вам легче будет идти по жизни. За вашей спиной – мощная поддержка Рода. Вам легче принимать решения, менять работу, строить карьеру, договариваться с родственниками, начальством, заводить знакомства, воспитывать детей.

P.S. Что делать после того как порча снята, линия судьбы скорректирована и энергия Рода подпитывает вас? Конечно, укатить в путешествие и отдохнуть! В какую страну мечтаете поехать вы?

Пишите или звоните Анне Владимировне, если ваша нынешняя жизнь не устраивает вас или заподозрили порчу.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
121
статья
Снятие приворота
Приворот – одна из разновидностей порчи, подразумевающей навязанное извне эмоциональное…... Ö
Святочное очищение
Как важно правильно войти в Новый год с удачей и благополучием Ö
Снятие порчи, что потом
При длительном действии пор... Ö