ТворецÎ
Возврат любимого
Исполнение желаний
Последняя неделя мая – для воплощения ваших сокровенных желаний


Как вернуть мужа, привязать к себе любимого? Что сделать для успеха в бизнесе и приумножения доходов? Как поправить здоровье? Получите ответы на эти вопросы, и убедитесь, что желания ваши осуществимы.

Что стоит сделать в последнюю неделю мая, чтобы ваши заветные желания исполнились?

Провести магические ритуалы в определенные дни славянских праздников и дни Святых, когда идет мощный обмен энергией мага Анны Владимировны Малаховой и высших сил. В такие дни ритуалы максимально успешны, а желания ваши осуществимы.

Ворожба и любовная магия. Не встретили мужчину/женщину вашей мечты или не знаете, какой сделать выбор между двумя людьми? Получите ответ на сеансе гадания у Анны Малаховой: когда наиболее благоприятное время для встречи с суженым, что ждет вас в нынешних любовных отношениях, кого из ухажеров выбрать, кто вам по судьбе, а с кем будете маяться всю жизнь.

Привороты, присушки, энергетические привязки – для тех, кто хочет вернуть парня или мужа, привязать к себе навсегда любимого человека. Анна поможет выбрать правильно средство конкретно для вашей ситуации, чтобы избранник не ходил налево, думал только о вас, тосковал без вас. 23 и 31 мая привязки особенно сильны.

Амулеты на любовь супруга или супруги идеально подходит, если

• ваши отношения угасают, становятся пресными,

• нет той страсти, что была раньше,

• муж засматривается на сотрудниц и молоденьких девушек.

Амулет защитит вашу любовь и разожжет чувства между вами.

Ритуалы целительства с помощью сил природы, специальных трав, корений, собранных в правильное время, умело заговоренных по правилам славянской магии, дают особенно заметные результаты в излечении. Болезни отступают, больной быстрее идет на поправку, швы после операций скорее затягиваются, боли все меньше беспокоят.

Обряды на деньги, на успешную торговлю, бизнес-ритуалы– 25 мая. Для тех, кто не успел провести денежные ритуалы во 2ю неделю мая, именно сейчас отличная возможность наверстать упущенное. Подходят офисным работникам, бизнесменам, рабочим, творческим людям. Карьеристам и тем, кто привык находиться в тени. Обряды привлекут к вам удачу, оградят от серьезных проблем, сплетен сотрудников, происков конкурентов.

Разрушительная магия- для устранения конкурентов, соперников. Предки наводили порчи на урожай соседа. А сейчас больше пользуется спросом финансовая разрушительная магия, порчи на бизнес. Подумайте хорошо, прежде чем делать «гадости» недругам. Как бы не аукнулось! Но если все же решились проучить соперника, так тому и быть. Один из вариантов – зеркальная защита. Если конкурент сделает вам пакость, она вернется к нему, не причинив вам вреда.

Ритуалы на зачатие – в день Семи Дев, 31 мая. Этот день считается днем Чарородия. Проведите его с любимым, с пользой для продолжения вашего рода, заранее заручившись поддержкой свыше. Анна Малахова сделает все, чтобы в этот день не было никаких энергетических блоков и наведенных магических преград для зачатия вами ребенка.

Ритуалы на женский магнетизм. Как привлечь понравившегося мужчину, не становясь навязчивой? Этот вопрос интересует не только женщин из стран Востока, живущих в строгости, но и славянских дам. Ведь хочется быть покоренной и завоеванной, а не активной, как сильный пол. Ритуал поможет привлечь мужчину взглядом, жестами, легкой улыбкой, энергетикой, женственностью, а не напором.

Когда ритуалить?

• 23 мая – день Симона Зилота.Маги собирают целебные травы, соблюдая исключительную телесную чистоту (обычно после бани). Анна Малахова знает, как и какие травы собирать, чтобы сохранить их чудотворный эффект, и чтобы заговор лёг максимально сильно при создании зелий.Некоторые священные травы она срывает рушниками, не прикасаясь руками к траве, чтобы не ослабить ее целебные свойства. В этот день хороши ритуалы целительства, ворожба, привороты.

• 25 мая- День Силы.Любые ритуалы успешны. Сегодня Анна Малахова снова собирает травы для целительства, рвет одолень-траву, готовит зелья. И проводит ритуалы денежной магии и ритуалы на проучение конкурентов.

• 26 мая – новолуние, ритуалы на снятие порчи.

• 31 мая, Семь Дев. Магия любви. День веселья, ворожбы, песен, плясок, привлечения суженых своей красой и магическими хитростями.

Пусть все ваши сокровенные желания воплотятся. Желайте искренне, всей душой. А Анна Малахова сделает все, чтобы помочь вам приблизиться к мечте, реализовать задумки.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
33
статьи
Черная магия- магия не для всех!
Черная магия - поможет выйти из проблем и наказать врага. Ö
Новогодняя магия
Новогодняя магия: волшебные ритуалы на деньги, любовь и здоровье Ö
Здравствуйте "приятности"!
В течении жизни, многим из нас приходится сталкиваться с разнообразными неприятными ситуациями.... Ö