ТворецÎ
снятие негатива
Убираем негатив из жизни!
Сбросить груз неудач, сглазов, порчи начать жизнь с чистого листа – можно и нужно!...


4я неделя мая создана, чтобы убрать из жизни весь накопившийся негатив, снять порчу, сглаз, очистить свой дом от подкладов, негативной энергии. И с новыми силами, с зарядом бодрости, хорошим самочувствием и настроением, без энергетических оков, начать строительствосвоей счастливой судьбы. Хотите стать на шаг ближе к личному счастью, замужеству, материальному достатку, крепкому здоровью? Тогда дерзайте вместе с нами!

ТОП-5 сфер вашей жизни, которые можно улучшить с помощью ритуалов Анны Малаховой с 22 по 26 мая.

1. Улучшение материального благополучия

Снятие порчи на деньги. Косвенные признаки наличия порчи на деньги:

• Постоянные долги

• Невозможность накопить: приходится сразу тратить на лечение, ремонт машины и т.д.

• Убыточный бизнес (особенно, если начинаете уже 2й, 3й раз, и снова неудача)

• Многолетний страх смены работы, даже при низком окладе

• Супруга (или супруг)-транжира

Не спешите ставить на себе клеймо «на мне порча». Просто если эти признаки есть, узнайте на диагностике у Анны Малаховой (очной или дистанционной), почему в вашем случае работает программа на бедность.

Если порча на деньги была, то после ее снятия меняется отношение к финансам, способам заработка, к жизни в целом. Вам открывается понимание, как и где можно заработать, вы успешно тестируете новые ниши, увеличиваете прибыль в вашем бизнесе, заводите новые полезные знакомства, находите обеспеченных покровителей. Вы- наемный работник? И вам улыбнется удача: найдете смелость ходить на собеседованияв «крутые» компании, удачно трудоустроитесь. Вас хотят «подсидеть» на работе? Ничего у них не выйдет. Босс решил «зажать» прибавку к зарплате? Вы найдете способ, как его убедить повысить ЗП, или примете более выгодное предложение от конкурентов.

Открытие финансового потока– для тех, кто не держал в руках собственные миллионы, и устал пахать, как вол.Перед вами открываются новые перспективы, благодаря которым удается копить деньги на что-то дорогое и значимое для вас, покупать самые вкусные и полезные продукты, ездить на престижные курорты, жене шубку прикупить, а себе - автомобиль классом выше нынешнего. Заладится бизнес, в гору пойдет карьера.

Денежный приворот. Действует даже в том случае, если судьбой вам не предначертано разбогатеть. Предки едва сводили концы с концами? В Роду не было зажиточных родственников? С детства вы добиваетесь всего только тяжким трудом? Это поправимо.Приворот – сильнейшее магическое средство. Теперь в вашей власти стать богаче! Но помните, что вам придется поддерживать этот статус, думать, куда вложитьпоявившиеся финансы, поддерживать связи с бизнес-партнерами. Деньги липнут к вам и ждут от вас решительных действий на приумножение.

Защита «Три круга»нужна, чтобы защитить ваше имущество, движимое и недвижимое: машину, драгоценности, предметы антиквариата, дорогую технику, защитить от грабителей дом и всех ваших близких, кто в нем находится.

2. Снятие порчи на счастье

Как выйти замуж? Снять венец безбрачия(если диагностика покажет, что он есть).Кстати, согласно хиромантии, у многих девушек с линией-полумесяцем, идущей от основания среднего к основанию безымянного пальца,есть венец безбрачия. Но точно на этот вопрос вам ответит только опытный маг. Для кого предназначен ритуал по снятию венца безбрачия, печати одиночества?Для девушек и женщин, которые не могут встретить достойного мужчину, устали от неудачных отношений, измен, хотят замуж, семью, но что-то не ладится. Когда есть венец безбрачия, даже выйдя замуж, женщине приходится развестись. Любовь испаряется, избранник становится неадекватным. Причина в том, что ваши энергетические колебания не дают сосуществовать с вами мирно ни одному мужчине. Он терпит-терпит и уходит. А иногда женская энергетика у владелиц «венца безбрачия» настолько слаба, что мужчине просто неинтересно долго проводить время с такой женщиной. Поиграл – получил свое – и бросил. После снятия венца вам ничто не будет мешать строить личную жизнь, рожать детей, идти по судьбе.

Снятие порчи «Крест». Если вы с детства или юности получали негативные установки от мамы, в молодости - от любимого мужчины, то велика вероятность того, что программа «крест» запущена, поэтому вы и не можете обрести счастье в личной жизни. Например, мама говорила «терпеть обиды от мужчин – женский крест», «вырастешь – не выходи замуж, иначе будешь страдать». Или любимый человек говорил «жениться на такой, как ты – поставить на себе крест», «ты некрасивая, у тебя плохой характер, ты – скучная домохозяйка, с тобой не выйдешь в свет». Так и образовались пробои в вашей энергетической оболочке, а возможно уже успели отразиться на здоровье в виде циститов, бесплодия, молочницы и других женских проблем, которые мешают чувствовать себя полноценной женщиной-продолжательницей рода, наслаждаться близостью. После снятия порчи «крест» больше нет причин ограждать себя от общения с мужчинами, бояться серьезных отношений. Все пойдет своим чередом, и ваша личная жизнь наладится. Появятся достойные мужчины с серьезными намерениями. И выберете того, с кем можно построить крепкую семью.

3. Улучшение здоровья

Снятие порчи на здоровье – для взрослых и детей. Чем быстрее она будет обнаружена и снята, тем меньше побочных действий получит и без того ослабленный организм. Порча может давать телесные болезни (кожные, желудочно-кишечные, проблемы с сердцем и даже опухоли), а может отразиться на психическом состоянии (депрессия, суицидальные наклонности, маниакальный синдром). Если ваше самочувствие резко ухудшилось, если вы часто начали болеть, если болезнь не поддается диагностике – узнайте у Анны Малаховой, нет ли на вас порчи. Диагностика доступна каждому.

4. Снятие самых сильных порч

Снятие родовой порчи. Расплачиваться за грехи предков – удел многих людей. Одни причитают, что все мужчины в роду умирают, например, от онкологии, или что все женщины в роду страдают от жуткого токсикоза при беременности, частых выкидышей… А другие действуют! Заподозрили родовую порчу (если какая-то неприятная ситуация была уже у кого-то из ваших родственников) – пройдите диагностику, Анна снимет даже самую серьезную и «долгоиграющую» родовую порчу. Сколько бы поколений ни страдало от родовой проблемы, опыт Анны Малаховой позволяет устранить эту напасть. В результате ваш Род крепнет, улучшаются связи родители-дети, братья-сестры. На место зависти приходит сплоченность. Ваш Род становится мощной силой, единой командой. Ваши дети, внуки будут идти легко по своей судьбе, без родовых препятствий, болезней.

Снятие кармического узлаза грехи вашей прошлой жизни. Вас удивляет, почему вам не везет, почему хорошая должность достается другому, дети вас не ценят, родители не гордятся вашими достижениями? В чем ваша вина? В грехах прошлых жизней, о которых вы и не догадываетесь. Многим мужчинам и женщинам Анна помогла развязать запутанный клубок кармических проблем. После снятия кармической порчи судьба перестает дергать вас за ниточки, как будто она – умелый кукловод, а вы – послушная кукла. Теперь вы строите вашу судьбу сами. На вас нет бремени негативной программы. Карма очищена. Вы открыты новым достижениям, счастью, любви.

Снятие порчи на смерть. Наши современники не брезгуют обращаться к колдунам, чтобы устранить соперницу, конкурента, избавиться от родственника, претендующего на наследство, о котором мечтают сами. Если вы (или ваш близкий человек) оказались мишенью такого человека, то возможно, с помощью кладбищенской земельки или куклы вуду, прямо сейчас забирают вашу жизнь! Действуйте без промедления! Дорога каждая секунда. Кто знает, как вас решили умертвить – через тяжелую болезнь или в один миг, направив вас под колеса машины. Вами может владеть потусторонняя сила, и пока еще вы контролируете себя, не поздно остановить действие порчи. Первоочередной этап – диагностика. Если вдруг подтвердится, что есть порча на смерть, Анна берет в работу вашу проблему вне очереди, проводит специальные ритуалы, читает заговоры, молитвы.В результате вашим сознанием перестают манипулировать, останавливается разрушение ваших нервных окончаний, прекращается гормональный сбой и разрушение органов. Организм крепнет, моральное состояние улучшается.

5. Очищение дома

Очищение солью, водой или огнем. Анна заговаривает соль, проводит ритуалы с огнем, водой, а также подробно объясняет, что именно и в какое время вам нужно сделать самим, чтобы очистить ваше жилище солью или зажжёнными свечами, или освященной водой. Особенно важно проводить такие ритуалы 1 раз в год:

• тем, кто часто болеет, находясь в доме

• домохозяйкам, сидящим с детьми

• семьям, в которых умирают домашние животные

• тем, кто нашел подозрительную чужую вещь дома – возможно, это подклад на болезни, на ссоры, смерть.

Когда провести ритуалы по снятию порчи и чистке дома?

С 22 по 26 мая. Особенно в Новолуние 26 мая – самые мощные чистки, ритуалы по снятию порч и сильные защиты.

Опытному магу за версту видно человека с пробоями в ауре, сглазом, насланными порчами. Анна Малахова – сильный кармист, последователь таких гуру, какЛазарев, Миллер, Нарендр Маратхи, умеет выявлять и снимать кармические порчи за грехи прошлых жизней человека. Экстрасенсорные способности помогают Анне снимать тяжелые родовые порчи, когда нужна не только аккумуляция сил для проведения ритуалов, но и быстрая диагностика для определения, где в роду человека произошел сбой, на кого и предков и когда было наслано проклятие. А снятие магического негатива в любовной и финансовой сфере – для нее дело ежедневное, обыденное дело.

Обращайтесь, чтобы провести диагностику, снять порчу, сглаз, другие негативные программы, поставить защиту себе, детям, родителям.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
272
статьи
Трансформация жизни через родологию
Много людей задаётся вопросом – что такое судьба, почему кому то всё – а мне ничего….... Ö
Как снять с себя негатив ?
Я помогу вам Ö
Услуги Экстрасенса любой регион
Гадание которое даст вам ответ на все вопросы Ö