ТворецÎ
Избавление от одиночества
Семейная магия
Хотите «жить-поживать и добро наживать»? Узнайте, как привлечь счастье и достаток в семью в 3ю неделю мая...


В этот период хорошо удаются славянские ритуалы семейной и родовой магии. Вы, ваши дети, родители и другие родственники станете единой сплочённой командой. Детский смех, материнское счастье – все чего вам не хватает, очень скоро постучится в вашу жизнь. Уходят распри с родственниками. Улучшаются взаимоотношения между супругами. Воплощаются грандиозные семейные проекты – строительство дома, покупка и обустройство квартиры. Так что же сделать, чтобы стать частью успешной династии?

Магия 3ей недели мая – для вас, если:

• Слово «семья» для вас - истинная ценность

• Вы мечтаете об уютном семейном гнездышке, без ссор, конфликтов

• Возможно, выросли в детском доме или без мамы/папы, и хотите избежать модели неполной семьи в своей взрослой жизни

• Мечтаете, чтобы дом наполнился детским смехом

• Для вас важно найти общий язык со своими родителями и родителями мужа/жены

• Боитесь, что супруг уйдет к другой

• Мечтаете дать детям лучшее образование

• Хотите преуспеть в семейном бизнесе

Вот какие ритуалы для укрепления семейного очага проводит Анна Малахова в 3ю неделю мая:

Ритуалы на зачатие – для молодоженов и для пар, которые уже много лет не могут зачать ребенка. Пора освободиться от ментальных блоков, родовых и кармических узлов, которые мешают вам стать родителями. Ритуал усиливает циркуляцию женской энергии у будущей матери и мужской энергии у сильного пола, создает максимально благоприятные условия для зачатия ребенка в гармонии, здравии и с истинным желанием продолжить свой род.

Ритуалы на семейное счастье.Почему даже любящие друг друга люди оказываются на грани развода?

Вы – замужем. Супруг не уделяет вам внимание, не смотрит на вас, как на женщину? Ему интереснее провести время с друзьями за бутылкой пива, чем с семьей. Или все время занят работой.Вы чувствуете потребительское отношение «приготовь-постирай-убери».

Вы – женаты. И жена постоянно вас «пилит», принимает решения за вас, постоянно чем-то недовольна?

Ритуал помогает супругам сблизиться, найти общий язык, компромиссы, забыть обиды, примириться с тещей/свекровью, правильно распределить семейные обязанности, чтобы не возникало скандалов на ровном месте.

Снятие Родовой порчи отлично удается на убывающую луну, всю третью неделю мая. Снимать родовую порчу такими же методами, как обычную, нет смысла. Блоки не снимутся, вы и ваши родственники будете болеть или будут происходить разные неприятности, характерные именно для вашего рода (нищета в старости, выкидыши у женщин, рак какого-либо органа и т.д.). Многие маги не берутся за это нелегкое дело (потому что даже не представляют, как снять родовую порчу или чтобы не навредить). Анна Малахова не оставит вас в беде. Она умеет быстро просматривать судьбу вашего рода, ваших предков и находить «слабое звено», из-за которого прервалась цепочка счастья. 1 этап – находит, кто из ваших предков был проклят и почему. 2 этап – вымаливает прощение для вашего предка у Высших сил. При необходимости (особенно, если проклятие было заслуженное, и вина родственника сильная) подключает вас к молитвам, к совершению добрых дел – т.е. к способам получения прощения для вашего Рода. После снятия родовой порчи крепнут связи между родней, затихают ссоры, улучшается взаимопонимания между супругами, родителями и детьми. Легче даются зачины в роду – семейный бизнес, строительство дома, престижное образование детей, внуков.

Ритуалы на достаток в семье способствуют приумножению и накоплению денег. Особенно для целей, связанных с домашним уютом, семьей:

• деньги на дизайнерский ремонт

• финансы на семейный отдых

• бюджет на качественное питание

• деньги на покупку ребенку велосипеда, а может, даже на учебу в Оксфорде

• развитие семейного бизнеса

• смена работы на высокооплачиваемую

• накопление денег на покупку квартиры, строительство дома, дачи

• приобретение машины (не спортивной, а большой, вместительной – для семьи, с высоким уровнем безопасности).

Обереги для семьи. Куклы-берегини и разные заговоры Анны Малаховой помогают сохранить семейный уют, семейное счастье, уберегут вас от дурного глаза завистниц, от недобрых мыслей менее удачливых знакомых. Когда вы всей семьей садитесь в машину или, когда выкладываете фотографии после поездки всей семьей на курорт, так много людей хотят занять ваше место! Но оберег защищает вас, отдавая все свои силы на сохранение вашего благополучия.

Ритуалы на здоровье детей. Ребенок часто болеет простудами? Не успел пойти в школу, как подскочила температура? Или после появления в доме кошечки не может избавиться от глистов? Болит животик, цепляются разные вирусы?.. Ритуал помогает ребенку аккумулировать силы. Но в отличие от иммуностимуляторов, действует мягко и абсолютно безвредно для детского организма.

Ритуалы на вразумление неразумного дитяти:

• для гиперактивных детей – не успел выйти на улицу, уже лоб разбил, уроки учить некогда и не хочется,

• для детей-тихонь, интровертов, которые стесняются выйти к доске, даже когда идеально подготовились к уроку, погружаются с головой в компьютерные игры, в свой мир - где они могут быть героями.

Ритуал балансирует энергию ребенка, стимулирует к познанию нового, повышает тягу к науке.

Ритуалы на урожай в огороде и приплод скота тоже хорошо удаются в 3ю неделю мая. Если у вашей семьи есть свой огород, разводите, кур, уток, свиней, обязательно закажите такой ритуал.

Какие дни оптимально подходят для проведения семейных ритуалов?

17 мая, в день Пелагии Заступницыудаются ритуалы на счастливую долю. Она заступается за обиженных, восстанавливает несправедливость.

19 мая - день Иова. У Иова было 7 сыновей, 3 дочери, семья жила в достатке. Сатана нашептал Богу, что Иов праведен лишь благодаря земному счастью, отобрал у него детей и все богатство, чтобы доказать, что проверку таким испытанием Иов не пройдет. Но он остался верен Богу... Символ дня – терпение. Не бойтесь, вам не придется идти на такие жертвы. Но терпение еще никому не мешало. Ритуалы на семейное счастье не действуют моментально. Они по крупицам притягивают к вам благополучие, формируют вашу судьбу, способствуют успеху в ваших начинаниях на благо семьи.

20 мая, на Купальницу,отличный день для зачатия детей и проведения ритуалов на пополнение в семействе.В этот день удаются ритуалы семейной магии, обереги для семьи, ритуалы на здоровье детей и взрослых.День хорош для проведения родовых ритуалов, снятия Родовой порчи.

22 мая- Никола Вешний. Чудесный день для исполнения желаний. Хорошо подумайте, что вы загадаете? Хотите прибавления в семействе илипостроить дом, купить квартиру? День – сильный энергетически. Даже без маги многим желаниям суждено сбыться. Если же вы хотите действовать наверняка и заручиться помощью свыше, Анна Малахова приумножит силу ваших чаяний, чтобы они воплотились в реальность.

Что еще стоит сделать в этот день? Умыться росою. Сулит человеку здоровье, а земле – урожай.

Обратитесь к Анне Владимировне Малаховой, чтобы укрепить связи вашего Рода, создать семью – полную чашу. Не имеет значения, кто вы: бизнесмен, артист, известный человек или обычный офисный работник, трудяга-рабочий. Молодожены и пары со стажем, тещи, свекрови, бабушки и дедушки могут позвонить или написать Анне, чтобы провести ритуалы на счастье в семье, в Роду.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
116
статей
Защита от негатива третья часть
защита тотемного животного для человека Ö
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö