ТворецÎ
Целительство
Славянские целительские обряды
Укрепите здоровье славянскими целительскими обрядами и чудодейственным ритуалом, который проводят всего 1 раз в ...


Вы, ваши дети или родители часто болеете? Иммунитет не справляется с нагрузкой – то простуды, то проблемы с ЖКТ, кожей и нервами? Спина болит все сильнее, несмотря на лечение мазями и уколами? Или появились непонятные болячки, которые плохо поддаются диагностике и тем более лечению? Помогите своему организму на фоне весеннего авитаминоза. Закажите целительские ритуалы. Анна Малахова лично заговаривает на здоровье святую воду и разные травы. А еще во 2ю декаду мая вас ждет особый целительский ритуал, который Анна проводит лишь 1 раз в году.

10 мая - день Земли. Подходит для целительства, создания защиты, оберегов на весь Род – чтобы не только у вас, но и у детей, родственников ладились дела, бизнес. Удаются «заземленные» ритуалы, которые приносят практическую пользу – здоровье телесное, достаток. Мать-Земля придает силы 10 мая. В этот день предки поили березовым соком больных лихорадкой, купали в дождевой воде или растирали мартовским снегом, сбереженным в холодных погребах специально для проведения ритуалов.

А еще знахари создавали обетные ладанки, выносили их на улицу, ловили на перекрестке южный целебный ветер, читали особые молитвы. Больной носил на шее такую ладанку и быстрее выздоравливал.

12 мая - День Мемнон. День травничества. Есть поверье, что Бог в этот день дал людям 77 трав для целительства. Почему именно столько? Когда он пожелал сотворить человека и изобразил на песке его фигуру, дьявол проткнул ее 77 раз, появились раны. А Бог в ответ создал 77 трав для исцеления увечий и недугов. Анна Владимировна владеет искусством заваривания целебных отваров, заговаривает сухие травы, собранные в определенные дни лунного календаря, для проведения целительских ритуалов, читает над ними молитвы, шепотки. В ее арсенале всегда есть травы на избавление от разных болезней, телесных и душевных.Заговоренные 12 мая травы особенно сильны, действуют быстрее, лучше вытягивают из больного хворь, очищают организм и энергетику.

Еще 12 мая - день Девяти мучеников. В этот день проводят целительские обряды от телесных болезней и эпидемий, от наведения новых серьезных болезней, которые «воротят суставы», вызывают опухоли.

13 мая, на Якова, верили, что спастись от бродящих по земле болезнейможно именно в этот день с помощью мартовской воды. Анна приготовила для вас обряды с заговоренной водой, которые способствуют скорейшему изгнанию вирусов, простуд, помогают болезненным людям со слабым иммунитетом стать крепче, очиститься от поселившихся в теле хворей.

Существует поверье, что стоит сорвать крапиву 16 мая и похлестать ею себя – и болезни отступят. Анна Владимировна предлагает вам более гуманные обряды на здоровье в этот день, в том числе и для тех, у кого болит поясница. Хлестать крапивой себя не придется!

17 мая, в день Пелагеи Заступницы проводят ритуалы на здоровье чрева, лица и тела. Поддаются лечению болезни желудочно-кишечного тракта, отступают кожные высыпания, утихает зуд, боль, затихает себорея, экзема, очищается лицо, быстрее уходят комедоны, угревая сыпь.

18 мая – снятие порчи на смерть и на тяжелую хворь. Это комплексные ритуалы, когда в ход идет молебен о здравии, освящение воды, заговоры на освященную воду. После правильного проведения ритуалов останавливается программа на умерщвление человека через болезни.Далее в ход идут ритуалы на набор сил, устанавливаются защиты на здоровье, чтобы не только быстрее восстановиться, но и не дать чернокнижникам навести новые порчи.

«Смыв 7 болезней» - 1 раз в году!

20 мая, в день Купальницы закажите мощнейший ритуал «Смыв 7 болезней». Этот ритуал Анна Малахова проводит только 1 раз в году! И он имеет чудотворный эффект. Подходит для детей, взрослых, пожилых людей. После него отступают 7 болезней, новоприобретенных или хронических, улучшается самочувствие, возвращаются силы. Запишитесь заранее, Анна проведет ритуал максимум для 20 человек.

Если вы часто «хватаете» простуды, если устали нести бремя неизлечимых болезней или у вас очередное обострение хронического недуга, а врачи не могут помочь, обратитесь к Анне Малаховой. Ее опыт в восстановлении защитных сил организма, снятии болевых ощущений, использовании практик восточной медицины– богат и бесценен. Анна ставит на ноги взрослых и детей, помогает убрать энергетические пробои, которые угнетают жизнедеятельность всего организма, вытягивают силы.

Хотите позаботиться не только о себе, но и о здоровье ребенка, мамы, бабушки и дедушки? Анна Владимировна подскажет, какие ритуалы и в какие дни лучше всего провести, чтобы очистить организм и «запустить» механизмы по его восстановлению. Быть здоровым можно в любом возрасте!

Звоните или пишите магу и целителю Анне Владимировне Малаховой:

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
96
статей
Обряды на Новый Год, Рождество, Святки.
Ö
Как соблазнить мужчину или женщину за 7 дней?
Обряды для изменения судьбы на Троицу и всю 1ю неделю июня! Ö
Исцеление более ста болезней
астма, бесплодие, пневмания и другие Ö