ТворецÎ
Гадание
Вальпургиевая ночь
Удивительные ритуалы на возвращение счастья в Вальпургиеву ночь - 30 апреля...


Считается, что ночью 30 апреля открываются границы между мирами – этим миром и потусторонним. В такой день в магии возможно все! Мистические ритуалы на возвращение счастья, точные гадания, ритуалы исцеления, сильные привороты.

Вы когда-то были счастливы, любимы, успешны, и хотите вернуть те времена? Радовались каждому дню с дорогими вашему сердцу людьми, наслаждались жизнью, познавали мир, летая в разные страны. Но потом по какой-то причине все закончилось. Возможно, муж ушел или близкий человек умер, здоровье пошатнулось, компания обанкротилась, произошел переезд в другой город, были утрачены все связи… Нет друзей, любви, новых положительных эмоций, здоровья, серые будни похожи друг на друга. Не отчаивайтесь, счастье можно вернуть. Пусть оно не будет прежним, но вы по-настоящему почувствуете вкус жизни, несмотря на все те печальные события и перемены, которые произошли ранее.

30 апреля - Вальпургиева ночь, шабаш ведьм и языческий праздник плодородия. Кроме того, этот день назван в честь монахини Вальпургии, которая умела исцелять людей и управлять стихиями. 30 апреля можно ждать самых невероятных магических свершений, явлений, исцелений.

Ритуалы на возвращение счастья – для тех, кто отчаялся, опустил руки и не надеется больше на красивую, гармоничную жизнь. Анна Малахова знает, как вернуть вам улыбку, блеск в глазах, желание жить, ощущение радости. Ритуалы на возвращение счастья удивительны. После них в жизни разных людей происходят абсолютно разные неожиданные события, которые открывают дорогу к новому счастью. Это может быть возвращение мужа в семью или знакомство с новым, надежным спутником жизни. Это и встречи с духом усопшего предка, получение прощения. И ритуалы прощания, и как результат – нормализация сна, снижение нервозности, душевное умиротворение. У кого-то происходит взлет бизнеса, возвращение к привычной жизни обеспеченного человека – дорогие рестораны, яхты, встреча рассвета на другом континенте. Счастье у каждого свое. И после ритуала в вашу жизнь приходит что-то такое, чего вам так недоставало.

Удивительные ритуалы исцеления в Вальпургиевую ночь – не редкость, а реальная возможность поправить здоровье, если врачи бессильны. Высшие силы дают магу шанс пользоваться в этот день всеми магическими возможностями, невзирая на лунный день и другие факторы, влияющие обычно на выбор ритуалов.

Во время гадания 30 апреля вы получаете ответы на самые сокровенные вопросы. Гадание на картах ТАРО, на рунах, кофейной гуще или с помощью маятника помогает вам принять правильное решение, предупреждает об опасностях. Помогает узнать о возможностях, которые никогда не повторятся в вашей жизни – судьбоносные встречи с суженым, работодателем, духовным наставником, врачом-гением или другими людьми, в которых нуждаетесь именно вы.

Заказать приворот стоит, если вы решили, что готовы навсегда привязать к себе человека, без него нет смысла жить. В Вальпургиеву ночь совершаются такие привороты, которые соперницы и маги не могут обратить вспять. Любимый будет тосковать без вас, радоваться, когда вы вместе, ревновать, если вы встретились с кем-то другим. Но учтите, что вы берете на себя ответственность за судьбу другого человека. Вам должно хватать энергии на двоих. Анна Малахова подскажет, какие ритуалы помогут напитаться энергией и быть в тонусе.

Так как праздник «Вальпургиева ночь» посвящен плодородию, хорошо удаются такие ритуалы:

Крепок дуб – на мужскую силу и сексуальность. Почувствуйте себя Дон Жуаном и покорителем женских сердец. Благодаря ритуалу не только потенция улучшается, но появляется решительность, смелость, мужская энергия бьет через край. Познакомиться с понравившейся девушкой – не проблема.

Ритуалы на зачатие – для женщин и семейных пар, которые планируют беременность, но Бог пока не посылает наследника. Ритуалы снимают все энергетические блоки, которые мешают вам зачать ребенка.

Ритуалы на урожай и хороший приплод – для владельцев сельскохозяйственных предприятий и для всех, у кого есть огород, сад, кто занимается разведением птицы, скота. Ритуал сводит к минимуму разного рода неприятности – болезни растений и животных, их кражи, благоприятствует получению хорошего урожая, спелых и сочных плодов, росту, набору веса живности.

Пишите, звоните Анне Малаховой заранее, чтобы забронировать проведение магических ритуалов на возвращение счастья, исцеление, плодородие и многих других именно 30 апреля.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
42
статьи
СИМПТОМЫ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ПОРЧИ.
Существует множество разновидностей порчи Ö
Легла поздно, встала pано... - Эзотерика - Шаманизм
Мой автоpский pитуал. Пpи пеpепечатывании - сделайте сноску на мой пpофиль. Ö
Легла поздно, встала pано... ( Эзотерика - Шаманизм)
Мое личное исскуство оздоpовления. Ö