ТворецÎ
Целительство
Родовая магия
С чего начать первую декаду апреля, чтобы вы и ваши дети были счастливыми и финансово успешными?...


Связь с Родом, духовная поддержка ваших прародителей и отсутствие родовых проблем – все это открывает перед вами безграничные возможности для развития, улучшения физического, финансового состояния, гармонии. Ощущение веры Рода в ваш успех помогает горы свернуть. Как восстановить связь с вашим Родом, получить мощную поддержку, напитаться силами и энергией и разрубить узел родовых проблем? Сначала ответьте честно на несколько вопросов.

Вам знакома одна из этих ситуаций?

• В вашем роду повторяются однотипные болезни

• Кто-то из родителей или дедушек/бабушек умер от рака

• У вас есть родственники, погибшие неестественной смертью (утонули, убиты, попали в ДТП, суицид, алкогольная интоксикация)

• Приходится много работать, но не удается быстро обзавестись просторной квартирой, дорогой иномаркой, построить большой дом

• У вас нет богатых предков, купцов, помещиков

• Дети вас не слушаются или не хотят учиться

• В роду есть бесплодные женщины или у родственниц бывали сложности с зачатием, вынашиванием ребенка, выкидыши, замерший плод, дети с дефектами развития

• Вы часто ссоритесь с родителями

Если хотя бы на 1 из вопросов вы ответили «Да», пройдите диагностику рода. В ваших интересах знать, есть ли родовая проблема, которая мешает вам и вашим детям быть счастливыми, здоровыми и финансово успешными. Диагностика у Высшего мага Анны Малаховой доступна по цене и дает четкий ответ на вопрос, связаны ли как-то ваши проблемы с родовыми порчами, проклятиями, другим родовым негативом, как исправить ситуацию, обрести поддержку Рода.

Какие родовые ритуалы славянской магии привлекут счастье и богатство в вашу жизнь?

Луна растет с 1 по 11 апреля. Великий пост. В этот период удаются такие ритуалы родовой магии:

Ритуалы на привлечение успеха, богатства в ваш род. Деньги у вас не задерживаются? Только-только накопили на серьезную покупку, и вдруг приходится тратить сбережения на лечение родственника или решение других проблем? Такие ситуации перестанут повторяться в вашей жизни. Уйдут родовые блоки, которые мешают вам, вашим детям развивать и применять таланты. После ритуалов ладится семейный бизнес, будь то небольшое фермерское хозяйство, уютное кафе или другой вид предпринимательской деятельности. Во многих странах именно семейный бизнес приносит наибольший успех. Именно крепким семьям удается веками сохранять безупречную репутацию компании и зарабатывать миллионы на чем угодно: на выращивании кофе, на разведении рыбы, на производстве дорогих сортов сыра, создании элитных часов, виноделии. Да-да, бутылочка дорогого французского Бордо – это зачастую успешный семейный бизнес. Специальный славянский ритуал поможет и вам привлечь богатство в вашу семью, ваш род.

Ритуалы на открытие путей. После ритуала открываются новые дороги к успеху - вашему и вашей семьи, потомков. Это может быть новый вид бизнеса, интенсивное изучение иностранных языков, поступление в престижный ВУЗ за границей, иммиграция в теплые края или в страны, где предприимчивому человеку легче преуспеть, чем на постсоветском пространстве. И конечно, мощно ощущается поддержка Рода, сила и энергия каждого поколения, симбиоз родительской мудрости и бурной молодой энергии. Все это помогает без страха открывать новые грани своего Я, искать свой путь, успешно внедрять идеи.

Обряды на благие зачины, новые дела в роду. Решили построить дом, но терзают сомнения, где купить земельный участок, как убедиться, что рядом нет грунтовых вод, какие стройматериалы предпочесть, какой архитектурный проект выбрать... Не бойтесь! После обряда на благие зачины все ваши задумки во благо семьи, детей, вашего рода будут успешны. Будь то инвестирование в новостройку (открывается интуиция, какой жилой комплекс предпочесть, а какие могут стать долгостроями), предпринимательская деятельность (нащупаете вашу нишу и преуспеете в ней) или ремонт, который годами откладывали на потом, т.к. не было денег и времени. Ритуал направлен на процветание вашего Рода, крепкие связи между родственниками, ощущение единства, силы.

9 апреля - Вербное воскресенье. Хорошо удаются:

Ритуалы на прибавление в семействе, на расцвет рода. Мечтаете о звонком детском смехе в вашем доме, но есть трудности с зачатием? У людей с родовыми проблемами часто бывают энергетические блоки, провоцирующие бесплодие или выкидыши. Это связано с тем, что женщина подсознательно боится родить ребенка и обречь его на неуспех (чувствует, что родовая проблема передастся ему по наследству). Ритуалы на прибавление в семействе снимают блоки, которые мешают зачатию и гармоничному вынашиванию, родам. Женщина становится мудрой Берегиней Рода. В практике Анны Малаховой был случай, когда после такого ритуала отчаявшаяся стать матерью женщина забеременела и родила тройню!

Ритуалы на здоровое потомство. Чтобы родить здоровенького малыша, без дефектов развития, прервать круг наследственных заболеваний (от вирусных до психических), стоит провести ритуал на здоровое потомство. Вам ведь хотелось бы подарить ребенку в день его рождения радость, а не болезни, согласитесь? Этот ритуал блокирует передачу родовых проблем, болезней, негатива вашему малышу.

Обряды на послушание детей. Ребенок «от рук отбился» - не слушается, хамит, врет, его невозможно оторвать от компьютерных игр? Это может быть не проблема воспитания, а наказание вам за ваши грехи перед вашими родителями или другая родовая проблема. Обряды на послушание детей помогают развязать узел «родители-дети». Иногда Анна Малахова проводит ритуалы, направленные не только на послушание вашего ребенка, но и на устранение лично вашей родовой проблемы. И после этого дети становятся спокойнее, ведут себя более уважительно с родителями и в целом со старшими.

Анна подскажет, что еще, кроме магических ритуалов, укрепит ваши связи с Родом: от создания Родовой книги, Родового дерева и рассказов детям о жизни бабушек и дедушек, до угощения бедных людей, бездомных животных в честь вашего Рода и ваших прародителей.

Позвоните или напишите Анне Малаховой, чтобы записаться на диагностику рода в первую неделю апреля, снять родовую порчу и никогда больше не расплачиваться за грехи предков, открыть новые возможности для вас, ваших родителей и детей, напитаться благостью и мудростью, обрести новые знания и связь с Родом.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
125
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö
Защита от негатива третья часть
защита тотемного животного для человека Ö