ТворецÎ
Возврат любимого
цвет свечей
и их назначение в магии на каждый случай


Работа с одной свечей

БЕЛАЯ СВЕЧА

Использовать белую свечу можно :

1. Очищение чакр. Около каждой чакры с четырех сторон ( кроме 1 и 7 – здесь по 1 разу) производятся крестообразные движения, читая « Отче наш…».

2. Очищение помещений. Сначала против часовой, затем по часовой стрелке обходят все помещение по периметру, читая молитвы.

3. Очищение от негативных мыслей. Необходимо смотреть на пламя свечи и просить прощение у себя, у тех кого обидели и у тех, кто обидел вас.

КРАСНАЯ СВЕЧА

Красный цвет - цвет крови, а, соответственно, жизни и существования, смелости, здоровья, спортивных достижений и успеха вообще. Красный возбуждает нервную систему, вызывает учащение дыхания, стимулирует работу мускулов. Олицетворяет желания и стремления - победить, завоевать, добиться удачи в жизни.

1. Используется при экзорцизме

2. Очищение от сил зла. Производится отжиг отрицательных сущностей из энергетического поля.

3. Выжигание отрицательной энергии из больного органа. Около конкретного органа производятся действия, описанные выше. 4. Очищение помещений. В центре каждой комнаты ставится красная свеча. Дать догореть до конца. В это время лучше окна держать открытыми.

5. Для восстановления сил при усталости, утомлении. Необходимо смотреть на пламя красной свечи, стараясь ни о чем не думать.

6. В любовной магии используется во время ритуалов и обрядах.

7. В лечении при гипотонии, при импотенции и фригидности, при депрессии и меланхолии, при вялости органов пищеварения, для усиления деятельности печени и стимуляции образования гемоглобина.

РОЗОВАЯ СВЕЧА

Розовый - смесь красного и белого, превращает материальный красный в цвет дружбы, любви, ожидания перемен в личной жизни.

1. Ритуал привлечения дружбы. На свече от фитиля к основанию по спирали на любом магическом алфавите вы пишите имя + имя - нечетное количество раз и зажигаете свечу. Глядя на огонь, видите нужное событие уже свершившимся. Работаете нечетное количество дней до сгорания свечи.

2. Ритуал сексуальной магии. Из свадхистаны, манипуры, анахаты, вишудхи и аджны необходимо выпустить розовые каналы на верх огонька свечи ( усиление стихией огня и розовым цветом ) к объекту на те же чакры с нужными установками на каждый канал. Работать 3-5-7 дней.

3.Ритуал счастья. Написать на бумаге желаемое с указанием имен и положить бумагу под свечу. Смотреть на свечу и мысленно видеть желаемое. После догорания свечи бумагу сжечь и отправить « по ветру».

ОРАНЖЕВАЯ СВЕЧА

Сам по себе оранжевый цвет - радостный и оптимистичный, привлекающий

1. Ритуал увеличения звонков для людей, работающих на домашнем телефоне. Под телефон кладется рунный бумажный талисман для привлечения денежных клиентов. На свече по спирали написать руны АНСУЦ и ФЕХУ нечетное количество раз. Зажигать свечу не менее15 минут в день, медитируя на звонки денежных клиентов.

2.Налаживание дружеских и деловых отношений на работе. На одной свече написать свое имя, на другой – имя нужного человека (начинать писать со стороны фитиля).

Свечи поставить на расстоянии 10-12 см друг от друга. В течении 7 дней Медитировать на нужную ситуацию, глядя на пламя свечи. Каждый следующий день свечи придвигать друг к другу. В последний день написать желаемое на бумаге и положить под стоящие вплотную друг к другу свечи. Когда свечи догорят - сжечь бумагу и пустить « по ветру».

ЖЕЛТАЯ СВЕЧА

Это также цвет интеллектуального развития, гадания, предсказания.

1. Зажигать при гадании.

2. При депрессии, плохом настроении. Зажигать свечу и, глядя на огонь, мысленно выпускать из себя все негативные мысли и чувства и стараться увидеть, как они сгорают – работать до положительного результата.

ЗЕЛЕНАЯ СВЕЧА

Для привлечения материального благополучия и целительства традиционно используется зеленая свеча.

1.Целительство. При лечении использовать свечу зеленого цвета.

2.Ритуал для привлечения денег. Зажечь зеленую свечу. На бумаге написать список желаемого с указанием цены ( лучше не больше 3 желаний) и общую сумму. Три раза прочесть список вслух, глядя на пламя свечи. Сжечь этот список, сказав при догорании бумаги: « Да будет так! Так оно и будет! Во благо мне и без вреда для других!».Пепел пустить на ветер или в пакетике носить в кошельке.

ГОЛУБАЯ СВЕЧА

Голубой мы можем видеть, глядя на небо в ясный день. Этот цвет, являющийся смесью белого и синего, обладает характеристиками и того, и другого. Это цвет спокойного, равномерного, без суеты, стремления к познанию неизведанного.

1. Хорошо проводить медитацию на голубую свечу для усиления парапсихологических способностей.

2. Хорошо смотреть на пламя голубой свечи для успокоения.

СИНЯЯ СВЕЧА

Синий цвет олицетворяет покой, ровные отношения, чувствительность, восприимчивость, стремление достичь цельности. Это символ спокойных вод и вечернего неба, хранитель спокойствия и таинственности.

1.Постоянное горение синей свечи помогает выздоровлению от тяжелых заболеваний.

2.Зажигать свечи в доме умерших. 2 часа горения «отгоняет» гостей-духов» на 10 часов, а 1 месяц - покинут окончательно.

ФИОЛЕТОВАЯ СВЕЧА

Очень красивый, "потусторонний" цвет - фиолетовый. Является смесью красного и синего, соответственно, содержит характеристики и того, и другого цвета, неся, тем не менее, свое значение. Напор красного и спокойствие и уступчивость синего рождает в этом свете что-то несочетаемое, мистическое, волшебное. Цвет интуиции и понимания сути вещей. Цвет полного стирания граней между мирами, магического действа, в котором творишь волшебство.…

1.Лечение тяжелых заболеваний.

2. Гадание на свечах.

ПУРПУРНАЯ СВЕЧА

1.Контакт с потусторонними силами.

2. Достижение могущества с помощью иных сил.

КОРИЧНЕВАЯ СВЕЧА

Коричневый - цвет земли, цвет корней, дома, своего очага, цвет спокойствия и оседлой жизни, цвет "стадного чувства". Эмоционально очень спокойный и практически ничего не несущий в себе цвет. Свечи из неочищенного воска – коричневые.

1.Свечи из неочищенного воска – зажигают для домовых. Рядом ставят плошку с молоком и кладут на чистой салфетке ломоть свежеиспеченного хлеба или свежую лепешку. Нужно громко трижды позвать того, к кому ты обращаешься и, предложив угощение, высказать свою просьбу о помощи.

2.При болезни животных.

ЧЕРНАЯ СВЕЧА

Черный цвет - самый темный из цветов, который можно также воспринимать как отрицание цвета. Считается цветом траура, горя, несчастья. Является противопоставлением белому.

1.Для наказания зла. Успокой свои чувства и мысли, вглядись в пламя, представь лицо, фигуру того, кто будет наказан. Затем повтори про себя, в чем виновен он и потребуй справедливости.

2. Работа с миром мертвых.

СЕРАЯ СВЕЧА

Серый - цвет незавершенности и недосказанности, средний между белым и черным. Не обладая ярко выраженными характеристиками ни того, ни другого, чаще всего воспринимается негативно. Создает ощущение неоригинальности и скуки

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
22
статьи
Гадание на свечах
Гадание которое даст вам ответ на все вопросы Ö
Черный ЦВЕТ - не трагичен...
Статья о том, как работает в судьбе - Черный Цвет. Прочтите и впечатлитесь: судьба м... Ö
Животные. И их роль в жизни человека. ЧАСТЬ ПЯТАЯ
Сокол тотем его роль в жизни людей рожденных с 20 марта- 19 апреля Ö