ТворецÎ
Целительство
Если хочешь быть здоров – исцеляйся!
Не только насланные порчи уводят здоровье. Есть такие дни......


Не только насланные порчи уводят здоровье. Есть такие дни, когда нечисть так и норовит выпить ваши силы, энергию. Как исцелиться от имеющихся недугов и «не подцепить» новые в первой половине марта?

Анна Малахова – ваш помощник в любой беде. Ее практические навыки целительства дают вам возможность забыть надолго или навсегда о многих болезнях, не поддающихся традиционному лечению. С чистой, непробитой порчами и сгалазами аурой, вы будете хорошо себя чувствовать, наслаждаться жизнью, беременеть, рожать здоровых детей. И даже если врачи говорят, что лечиться уже слишком поздно, Анна воздействует на организм и энергетику человека так, чтобы снять боль, продлить период ремиссии. Вот один из примеров, как происходит исцеление.

«Я пришла к Анне Малаховой поле попытки суицида. Наглоталась таблеток, чтобы больше не мучиться. Но муж раньше вернулся с работы, вызвал скорую и меня успели спасти. Почему я это сделала? Не могла больше чувствовать себя неполноценным человеком. Началось все еще в детстве – частые позывы к мочеиспусканию, такие, что до туалета не успеваешь добежать, жжение, рези, капли крови. Родители водили меня к урологам, нефрологам, психиатрам. Врачи поставили диагноз «хронический цистит», лечили антибиотиками, травами, иммуностимуляторами, но безуспешно. Во взрослом возрасте добавилась проблема частых рецидивов цистита после полового акта. Доктора сказали, что у 2% женщин анатомия такова, что требуется транспозиция уретры, дабы не было травматизма при сексе, и чтобы не происходил заброс флоры из женских органов в мочевой пузырь. Но операция не помогла.

Целительство стало последней надеждой. Первый мой вопрос был: «Анна, вы сможете мне помочь»? После проведения диагностики Анна ответила: «Да». Скажу сразу, что это не было сиюминутным исцелением в духе «зарядил воду – выпил – исцелился». Сначала Анна сняла кармическую порчу. Т.е. меня никто не проклинал, специально порчи на меня не наводил, а узел кармический тянулся из прошлой жизни (в ней я была мужчиной), и болезни стали отработкой кармы за мои измены. После того, как кармический узел был разрублен, я почувствовала себя обновленной, депрессия ушла. Приступов цистита не было, но присутствовали неприятные остаточные явления – жжение в области мочевого пузыря. Т.е. полного исцеления не произошло. Анна Малахова провела ритуалы-чистки, чтобы организм очистился от хвори, и чтобы прижившиеся бактерии ушли. На фоне чисток я продолжала принимать свои любимые растительные препараты на основе клюквы, с которыми мне жилось легче. Анна сказала, что они не мешают ритуалам, а даже могут дать эффект синергии, т.к. сейчас идет очищение на физическом уровне. И последним этапом были ритуалы «Купол Жизни» на набор сил, чтобы мой собственный иммунитет, моя жизненная энергия не дала прицепиться хворям, не дала засесть бактериям в пока еще заживающие микротрещины мочевого пузыря. Период моей ремиссии уже больше полугода. Это рекорд в моей жизни! И хочется верить, что это навсегда. Что мне понравилось – что все действия Анны были логичными. И она принимала во внимание все, что происходит на физическом плане в моем организме, т.е. подходила к вопросу и как традиционный врач и как целитель-маг. Желаю всем исцеления!»

В какие дни марта особенно важно позаботиться о своем здоровье?

6, 7 и 8 марта - дни, хорошие для набора сил, Луна растет. Медитируйте, займитесь йогой, пейте энергетические чаи из трав. Закажите целебные зелья. Анна готовит зелья на святой воде из трав, собранных в специальные дни древнеславянских праздников и в хорошие с точки зрения астрологии дни, читает над ними разные молитвы за здравие, в зависимости от причин и последствий болезни, делает мощные заговоры.

10 марта будьте осторожны, болезни атакуют. Просыпается демон лихорадки Кумаха. Возможны внезапные хвори, простуды с температурой под 40 градусов, сильные осложнения.

Рекомендуется ритуал «Щит целительский», который защищает от болезней. Поможет вам вовремя отойти от чихающего или оказаться в разных купе с больным туберкулезом. Убережет от отношений с человеком, у которого есть венерические заболевания. Укрепит силы, чтобы вы не подхватили грипп, различные бактерии, вирусы. Этот ритуал полезен не только взрослым, но и детям, особенно тем, кто контактирует с большим количеством людей – ходит в садик, школу, институт.

Можно поставить и «Щит зеркальный», если болезни кто-то специально на вас насылает или посылает такие сильные пробои, сглазы, что они отражаются не только на энергетическом уровне, а добрались уже и до физического тела. Хвори вернуться к тому, кто посягнул на ваше здоровье.

10 марта нежелательно спать днем. Считается, что духи в этот день нашептывают вам негатив, и может развиться депрессия.

11 марта Анна проводит знахарские обряды против навских духов, вызывающих болезни. Часто чувствуете недомогания? Пройдите диагностику, чтобы знать наверняка, какому магическому негативу вы подвергались. Это могут быть насланные порчи, кармические и родовые расплаты (за грехи ваших прошлых жизней или за грехи ваших предков). Иногда демоны болезней настолько крепко держатся за человека, как пиявка, что помощь мага просто необходима.

12 марта – полнолуние, обряды на здоровье. Ритуал «Исцеление Иисусовой молитвой» укрепляет естественные силы организма, предотвращает осложнения. Болезнь уходит быстрее. Затягиваются ранки после травм или операций. Подходит ритуал и тем, у кого разлад с нервной системой, опустились руки, одолели тяжелые мысли, у кого причина болезней кроется в психосоматике.

Напишите Анне Малаховой или расскажите при встрече в Москве о вашей проблеме со здоровьем. Анна порекомендует тот ритуал, обряд или целебное зелье, которое лучше всего подействует именно в вашем случае. Ведь причины болезней у всех разные. Если вам тяжело добираться в Москву, большинство ритуалов можно провести дистанционно. И они такие же мощные, действенные.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
211
статей
СОВЕТЫ ДРУГИМ....
Как только вы вмешиваетесь со своими советами и «добром» к человеку, получаете следующее… .... Ö
О покупках
Они думают, ... Ö
О покупках
Они думают, ... Ö