ТворецÎ
Возврат любимого
Хиромантия: линии на руке и ваша личность
Для того, чтобы составить впечатление о человеке и раскрыть картину его внутреннего мира, вам п...


Степень уверенности и самооценки по линиям на руке

О самооценке человека расскажет длина указательного и безымянного пальцев. Если эти пальцы равны по длине, то это говорит о здоровой самооценке. Если указательный палец короче безымянного, то это указывает на неуверенность в себе. Если указательный палец длиннее, то это говорит о сильных амбициях и самоуверенности.

Сила воли и выносливость в хиромантии

О силе воли можно узнать по холму Венеры (основание большого пальца, выпирающая его часть). Если холм хорошо развит и тверд, при этом линия жизни огибает его сильно загнутой дугой, то это говорит о хорошо развитой силе воле и выносливости человека. Мягкий холм Венеры со слабовыраженной линей жизни — признак слабости как физической, так и моральной.

Степень сочувствия

Умеет ли человек сопереживать или он равнодушен ко всему? Об это расскажет расположение линии сердца относительно пальцев руки. Если эта линия расположена на ладони низко по отношению к пальцам, то это говорит о способности человека сострадать, помогать и сочувствовать. Если линия сердца находится высоко, то это указывает на холодность и равнодушие.

Степень логики

Логичен ли человек в своих поступках и решениях, или же он привык руководствоваться своими чувствами и интуицией? Это можно узнать по размерам второй фаланги большого пальца. Если она длиннее первой фаланги, то, значит, человеку свойственно размышлять логически. Если фаланга короткая, то сначала человек делает, а потом уже думает.

Степень открытости по линиям на руке

Об открытости человека говорит расстояние между линией сердца и линией ума. Если две этих линии находятся близко друг от друга, то это указывает на замкнутый характер. Такому человеку сложно заводить новые знакомства, у него мало близких друзей и он не очень откровенен с окружающими. Большое расстояние между линией ума и линией сердца говорит об открытой и общительной натуре.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
104
статьи
Узнаем судьбу по руке
Судьба на руке. Во все времена люди хотели знать свое будущее. Поэтому и появилось…... Ö
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
НУЖНА ПОМОЩЬ ШАМАНА ПИШИТЕ МНЕ [email protected] Ö
Значение ногтей в Хиромантии?
Ногти – в хиромантии как и другие показатели на руке имеют в... Ö