ТворецÎ
Обряд на брак
Айда с нами – привлекать женихов на Масленицу!
Пора замуж, но нет достойных кандидатур?


Пора замуж, но нет достойных кандидатур? А так хочется получить предложение руки и сердца, примерить белое платье, надеть кольцо на безымянный палец! Что мешает вам быть счастливой и любимой? Можно иметь 1й размер груди, как Мила Йовович, Натали Портман, Кира Найтли или иметь дефекты внешности, но при этом сводить с ума мужчин. А можно годами страдать от неустроенной личной жизни. Узнайте, что стоит сделать прямо сейчас, в феврале, чтобы приблизить момент замужества, какие обряды на любовь помогут стать невестой и женой.

С 20 по 26 февраля – Масленичная неделя, благодатный период не только для выпечки, поедания блинов и поминания предков, но и для привлечения женихов/невест. Многие девушки уже отправили весточку Анне, что хотят провести ритуалы на любовь. А вы планируете в этом году замуж?

Чтобы прочувствовать значимость момента, можете погрузиться в атмосферу Масленицы на все 100, водить хороводы вокруг чучела Масленицы, сжечь его, развеяв пепел, призывая весну, плодородие (урожай и женское плодородие). А еще можете погадать на испеченных блинах. Первый блин не ешьте – раскрошите его на улице для птиц. Остальные блины наполните разными начинками – сладкой (например, сладкий творог), соленой (семга или икра), острой (мясо или картофель с перцем), пресной и капустной. Возьмите вместе с гостями по блину – и смотрите, что вас ждет.

Сладкая начинка – к радости, соленая – к усердной работе, пресная – к жизни без перемен, острая – к страсти или бурному выяснению отношений, капустная – к деньгам.

Светлая славянская магия. Обряды на любовь

Основное таинство – впереди. Но так как магия не любит спешки и суеты, Анна Малахова проведет ограниченное количество ритуалов на любовь для тех, кто одинок или не может воссоединиться с любимым человеком.

Особенно хорошо ритуалы помогают тем людям, кто мечтает найти жениха/невесту не ради развлечения (и не потому, что у всех друзей есть пара), а ради продолжения рода. Ведь Масленица – праздник, связанный с предками, родом, плодородием.

Как выйти замуж?

Закажите у Анны гадание на суженого – узнайте, что вас ждет. Выйдете замуж в этом году или нет? Переезжать в другую страну за любимым или нет. Нынешний жених – ваша судьба или нет. Гадания на картах ТАРО, на рунах, гадания на хрустальном шаре и другие виды гаданий дадут вам ответ на волнующий вопрос. Главное – сформулируйте его конкретно.

Обряд на привлечение суженого. Не везет с мужчинами? Вокруг одни пьяницы, безработные, а хочется встретить единомышленника, человека со схожими интересами, и не бездельника? Или не везет с невестами – стервами да материалистками? Обряд привлечет в ваше поле зрения и круг общения новых людей. И среди них обязательно найдутся достойные.

Ритуал на замужество девицы без жениха дает вам выбор и способствует тому, чтобы понравившийся мужчина не только обратил на вас внимание, но и проявил серьезные намерения, созрел к семейной жизни.

Ритуал Светолада медовая – на увеличение привлекательности. Вы поверите в себя, примете свою естественную красоту (а она у вас есть, поверьте!) и мужчины заметят ваш шарм, окутают вас своим вниманием. Возможно, вы не станете Мисс Мира, но это и не нужно. Благодаря ритуалу открываются женские чакры. Вы научитесь получать удовольствие от жизни, почувствуете свою сексуальность, будете наслаждаться женственностью. И такое ваше состояние как магнитом притянет мужской пол.

Ритуал Светолада золотая – на омоложение и очарование. Ритуал активизирует естественные процессы в вашем организме – ускорение метаболизма, вывод шлаков, регенерацию кожных покровов. В скором времени вы заметите, что волосы не такие тусклые, как раньше, ногти менее ломкие, кожа стала нежнее, на лице меньше сыпи, кишечник лучше работает. Станете лучше спать без таблеток – а значит, уменьшатся круги под глазами. Конечно, ритуал – это не пластическая операция, не разглаживание всех морщин и не липосакция. Но организм омолодится, вы почувствуете легкость, привлекательность, как будто помолодели лет на 5-10. И не только вы одна это заметите!

Любовное зелье – для привлечения мужчины (женщины), которого вы безумно любите, но не можете помириться или не удается стать для него единственной. Зелье поможет привязать любимого. Оно вскружит ему голову, опьянит желанием быть с вами всегда.

Прикуп женской удачи – чтобы вам легко давались знакомства, общение с противоположным полом, легко завязывались отношения, и переходили в нечто серьезное.

Ритуал Судьбовертица-веретенница - на замужество и взаимную любовь.

Ритуал на Открытие любви - для мужчин и женщин, которые никогда не испытывали это прекрасное чувство или любили не взаимно, тайно.

Амулеты для привлечения любви

Амулет в форме сердца с уникальным камнем-самоцветом мукаит – для привлечения суженых, защиты от тоски, хорошего настроения. С этим амулетом сердце любимого принадлежит вам.

Амулет с камнем флюорит (оттенок - трансильванский изумруд) – для женщин. Рядом с вами всегда будут порядочные верные мужчины. А еще камень помогает контролировать эмоции, не «пилить», не истерить.

Хотите стать невестой и женой в этом году? Пишите или звоните Анне Малаховой! Ритуалы на любовь помогут вашему желанию воплотиться.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
35
статей
Широкая Масленица
Масленица. Ритуалы на масленицу.Как встретить масленицу. Дре... Ö
помощь с жильем
МОЛИТВА О ЖИЛЬЕ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ Ö
Хотите выйти замуж на Покров?
Вы смотрите на свадебные фотосессии в парках и завидуете счастливым молодоженам? Хотите выйти з... Ö