ТворецÎ
Привлечение удачи
Воля человека
Воля - это усилие, напряжение всех нравственных и физических сил человека, мобилизация энергии и упорства для достижения поставленной цели. Ю Гаг...


Воля - это усилие, напряжение всех нравственных и физических сил человека, мобилизация энергии и упорства для достижения поставленной цели. Ю. А. Гагарин

Воля, является одним из самых первейших инструментов Творца. Именно благодаря Воле, Творец может создавать и созидать. Каждый из живущих на Земле, является Творцом, в том или ином Роде. И все мы сделаны по образу и подобию Его. Вот только потенциал у всех разный. Один может изменить Мир, а другой готов действовать только на уровне своей жизни. Ну и конечно есть такие, которые вообще не берут ответственность за себя, и порой живут на улице практически ничего не решая.

За всем этим, стоит Воля. Каждый из нас идя сквозь жизни, нарабатывает в себе определённые навыки, которые как багаж берёт в следующие жизни. Багаж этот огромен и состоит из всех аспектов бытия. Воля является одним из самых сильных аспектов формы жизни. Её можно сравнить с мышцей, которую можно прокачать и использовать как Силу для реализации своего намерения. Чем больше Воли в человеке, тем сильнее и успешнее он будет.

В социуме есть одно заблуждение, которое часто ведёт к несправедливости, а вслед за этим к слабости, так как архетип жертвы питается именно жалостью. Слабость возникает в следствии жалости к себе основанной на почве несправедливости. Заблуждение базируется на том, что одним дано Богом больше, чем другим. Так называемые Дары. Друзья, могу заявить с полной ответственностью, это всего лишь заблуждение. Каждый из нас равен по своему потенциалу, все мы в сути своей являемся ВСЕМ и НИЧЕМ одновременно. Все мы БОГ. Но в той Игре, в которой мы все играем, мы разделены на личности, Души, тела...И разница лишь в том, кто раньше начал играть, а кто позже присоединился. Ну и конечно многое зависит от того, как играть. Кто-то ленится, а кто-то трудится. А как известно, что посеешь, то и пожнёшь. Ничего личного, как говорится! Вот и получается, что одна Душа нарабатывала навыки певца, другая строителя, третья целителя, четвёртая музыканта. И исходя из этого, в этой жизни мы имеем врожденные таланты, основанные на том, что мы больше всего "прокачали" идя по Судьбе.

Аспектов для развития много, это как и мирские таланты, так и духовные, внутренние. Воля относится ко вторым. И она является одним из самых сложных аспектов, которые Душа развивает. Так как это требует колоссальных затрат энергии и времени. Ведь очень легко сдаться, когда сложно, опустить руки и признать поражение, а что бы прокачать Волю, необходима вся сила, что бы двигаться вперёд. И вот когда кончается сила, когда кажется ещё немного и всё, смерть, падение, проигрыш. Вот тогда и включается Воля, вот тогда и начинается её тренировка. Но и плоды от этого соответствующие. Благодаря Воле, можно управлять Миром так, как захочется. Летать, материализовать вещи из пространства, переносить немыслимые физические страдания, если в них возникнет необходимость, и конечно стать живым Богом на Земле.

Возможности волевого человека не ограничены.

Зависть к более сильному или успешному неуместна, так как сила или успех, обусловлены всего лишь развитым навыком, и ничего не мешает Вам, развить в себе любой аспект на выбор. Это всего лишь намерение двигаться в этом направлении, и Воля является решающей силой.

Невозможно выразить словами, что же такое Воля. Это Сила, и Сила могучая. Но описать её невозможно, её можно лишь прочувствовать. Именно поэтому духовные учителя всех времён, говоря о подобных вещах выражаются так непонятно. Образно можно сказать, что когда вы проявляетесь как Воля, вы сосредоточение своего намерение. Это полнейшая решимость иметь и действовать. Ничего в мире более не важно, только этот посыл. Это готовность сделать задуманное, чего бы это не стоило. И под такой Силой, Вселенная прогибается и даёт желаемое. Это нужно чувствовать, что бы понять в полной мере. Как невозможно описать запах розы, так и нет возможности описать подобные процессы в человеке.

Вы можете почувствовать Волю в любой момент времени, нужно всего лишь расслабиться, закрыть глаза, попросить Ангелов помочь, и задаться намерением почувствовать эту Силу. Всё начнётся с груди, это может быть жар, теплота, наполненность, которая начнёт расширяться и заполнять всё ваше пространство. Чувствуйте, ощущайте, осознавайте. И конечно же применяйте эту Силу в своё благо и на благо всех живущих созданий в этом чудесном и волшебном Мире.

А теперь простое упражнение для тех, кто считает, что в своей жизни преодолевая трудности, он действует по максимуму и делает всё, что только может. Это касается больных, одержимых, выживающих в тяжёлых условиях, всех тех, кто борется с обстоятельствами проявляя всю стойкость и волю. Сожмите кулаки настолько, насколько вы можете. Сожмите клаки так сильно, как вы боретесь со своими проблемами, обстоятельствами, бедами...И держите так долго, пока можете. Многие из вас не станут это делать из-за того, что лень. Но именно лень является лучшим тренажёром для Воли. Держите до последнего, и когда уже будет невмоготу, представьте, что от степени сжатости кулаков, зависит жизнь ваших близких людей и ваша в частности. Два замечания, во-первых, дождитесь момента, когда вам покажется, что си больше не осталось. И второй момент, максимально представьте, что именно так и обстоят дела, и на кону жизни. И то, что произойдёт дальше, будет показателем того, сколько Силы и Воли у вас есть на самом деле! И насколько процентов, вы используете свои внутренние ресурсы для преодоления трудностей.

И помните, от вашего намерения зависит абсолютно всё! Можно и не знать КАК вы пойдёте к цели, но если вы знаете свою цель и готовы действовать так, как вы можете сейчас, то всё получится! Порой даже само собой! Главное не КАК, главное ЧТО! Успехов вам, на вашем жизненном пути. Готовьте чемоданы побольше, впереди нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!

С волевым посылом, любящий Вас, Евгений Лановой.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
273
статьи
Воля, как её воспитать? Размышления шамана...
Моя статья о Духе человека, его составляющих - Силе Воли. Ö
Что на роду написано...
Душа, перед тем как прийти на землю, в соответствии со своими жизненными задачами выбирает…... Ö
О покупках
Они думают, ... Ö