ТворецÎ
Снятие родового проклятия
С 15 по 21 ноября 2016 Луна убывает
СКАЖИ STOP ПРОБЛЕМАМ, БОЛЕЗНЯМ, ОДИНОЧЕСТВУ!


ЖИЗНЬ КАК ДЕНЬ СУРКА? СКАЖИ STOP ПРОБЛЕМАМ, БОЛЕЗНЯМ, ОДИНОЧЕСТВУ!

Признайтесь, вы когда-нибудь мечтали проснуться абсолютно счастливым человеком - без груза проблем, хворей, ссор с любимым человеком, без усталости, депрессии? Но каждое утро понимаете, что опять наступил День Сурка – ничего не изменилось: все разочарования, семейные неурядицы и болезни остались в вашей жизни. Как разорвать этот порочный круг?

Магические ритуалы по снятию порчи, сглаза на убывающую луну – ваша спасательная кнопка DELETE

С 15 по 21 ноября Луна убывает. С удвоенной силой удаются все ритуалы-чистки от магического негатива.

• ЧИСТКИ, РИТУАЛЫ ПО СНЯТИЕ ПОРЧИ.

? Болеете, а врачи не находят причину, не могут вылечить или купировать обострения?

? Чувствуете усталость, упадок сил, депрессию?

? Участились скандалы дома и на работе, личная жизнь трещит по швам?

? Бизнес рушится, как будто кто-то специально ведет подрывную деятельность?

«О боже, у меня наверняка порча. Что делать, куда бежать, я умру?», - думают многие, у кого наступила черная полоса в жизни. Но даже если на вас навалились несчастья, болезни, не отчаивайтесь. Не факт, что это порча. А если она самая – Анна поможет. Снимет порчи на любовь и отношения, порчи на здоровье телесное и душевное, порчи на бизнес.

Заподозрили порчу, сглаз ? Прошли диагностику у мага Анны Малаховой ? Если порча есть - сняли ? Просыпаетесь каждое утро с улыбкой на устах, хорошим настроением и самочувствием.

• ОСТУДЫ, ОТВОРОТЫ.

? Любимый увлекся другой женщиной?

? Понимаете, что еще чуть-чуть, и вы останетесь одна?

? Подозреваете, что на мужа навели порчу?

Не дайте ему ни малейшего шанса остаться с любовницей, развестись, уйти из семьи и разбить вам сердце. То же самое касается и мужчин, от которых ушла вторая половина.

Остуда действует мягко и постепенно – уменьшает силу влечения, как легкий ветерок.

Отворот – это ураган, который быстро и бесповоротно гасит пыл страсти. Для психики вашего любимого отворот тяжелее, чем остуда. Начинается ломка: без желанного объекта, как без наркотика. Зато действует быстрее и наверняка. Выбирать вам, как вернуть любимого.

• ОТЧИТКИ ОТ РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ.

У вас или у вашего близкого человека череда несчастий? Болезни, увечья, алкоголизм. А может, в вашем роду все женщины - матери-одиночки или много родственников, погибших не своей смертью?

Возможно, вы уже обращались к разным магам, но никто не помог. Это может быть мощная родовая порча или проклятие.

«Я 2 года водила сына к магам, бабкам, знахарям. Выкатывали порчу яйцом и на воск. Потратила суммарно 450 000 руб. Ничего не помогло.

Анна сказала, что дело сложное – порча родовая, давняя. Моего прадеда прокляла мать его невесты за измену. Поэтому все мужчины в роду мучились. Когда это коснулось моего сына, готова была на все – лишь бы спасти его от бессонницы и судорог.

Вымаливать прощение у Высших сил так, как делает это Анна, способны, наверное, единицы или вообще никто. Предок прощен. Анна сняла порчу христианскими методами не только с сына, но и СО ВСЕГО РОДА! Сделала это быстро и по божеской цене.» - Такие письма и отзывы на форумах Анна получает ежедневно. Что может быть страшнее ситуации, когда близкий человек чахнет на глазах? И какое счастье, когда он выздоравливает.

• СНЯТИЕ КАРМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ, КАРМИЧЕСКОГО ПРОКЛЯТИЯ.

Многие из нас расплачиваются за грехи, содеянные в прошлой жизни. Несправедливо? Да, но выход есть. Нужно пройти отработку личной кармы, снять с себя программу на одиночество, бесплодие, болезни. Удачное время – 20 ноября, день Иконы Божией Матери «Взыграние». На заметку: один из методов, чтобы ускорить искупление вины – дать обет. Например, обет помощи детям, больным раком, или обет помощи сиротам. Вы жертвуете время, внимание, деньги, игрушки, любовь – Высшие силы прощают вам грехи прошлой жизни и избавляют от тяжелой кармы.

• СНЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОБОЙ к Анне Малаховой чаще всего приходят люди из мира шоу-бизнеса, политики, бизнесмены и все те, кто часто бывает на виду.

У вас есть завистники?

Присосались энергетические вампиры?

Если вам завидует подруга, соседка, сотрудница посылает проклятия в спину, нужно снять энергетический пробой - «снять сглаз». Он, как вязкий клей, блокирует вашу энергию – мешает насладиться жизнью, отнимает силы, так необходимые для построения карьеры, творчества, развития любовных отношений.

• ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕСНОВАТОСТИ, РОДОВЫХ ЛЯРВ.

Иногда о человеке говорят «В него вселился бес». Поведение странное, бесноватое, человек на грани отчаяния или чрезмерно агрессивен. Со временем появляются суицидальные наклонности или желание мести. Если вы замечаете это за собой или близкими – поспешите, пока не стало слишком поздно. Анна Малахова выманит беса. И то, что так давило на психику, уйдет из вашей жизни, как страшный сон.

Берегитесь! Опасные дни для вас и ваших близких – 16 и 17 ноября. Черные маги наводят сильные зеркальные порчи. 18 ноября во 2-й Сатанинский день проводят ритуалы с нитями – укорачивают вашу жизнь, отрезают силу воли, подчиняют себе, зомбируют.

Поставьте мощную защиту, чтобы жить и дальше в безопасности, любви, гармонии, здравствовать долгие годы. 21 ноября 2016 на праздник Собор небесных сил Архистратига Михаила удаются не только личные защитные обряды, но и семейные - для всего вашего рода.

РИТУАЛ ПО СНЯТИЮ ПОРЧИ – РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ МИФ?

Просто отбросьте сомнения, страхи и действуйте. Маг – не волшебник, но он мастерски направляет энергию в нужное русло. Опытному магу под силу поставить энергетический щит, снять энергетический пробой, порчу, подключить целительские способности - провести чистку от хвори, вымолить прощение у Высших сил для снятия родовых и кармических порч.

Именно этим и занимается Высший маг Анна Владимировна Малахова. Даже верующие люди обращаются к Анне, потому что знают, что обряды проводятся по канонам светлой славянской магии во благо человеку. Обратитесь и вы, чтобы снять порчу, проклятие, сглаз в Москве или дистанционно.

Все конфиденциально - никто не узнает, что вы обращались к магу.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
51
статья
БИЗНЕС-МАГИЯ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2016 года
ИЛИ КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ И НЕ ЗАБЫТЬ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Ö
С 15 по 21 ноября пока Луна убывает
СКАЖИ STOP ПРОБЛЕМАМ, БОЛЕЗНЯМ, ОДИНОЧЕСТВУ! Ö
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
ГОРОСКОП ДРУИДОВ КАК СОСТОВЛЯЮЩАЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА Ö