ТворецÎ
Возврат любимого
НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ НА ПОКРОВ
для тех, кто хочет избавиться от одиночества, ощутить волшебство любви, выйти замуж!...


НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ НА ПОКРОВ – для тех, кто хочет избавиться от одиночества, ощутить волшебство любви, выйти замуж!

Какая любовная магия самая сильная?

Сила любовного ритуала зависит от того, КТО и КОГДА его проводит.

КТО?

• Высший Посвященный маг-практик, экстрасенс и ясновидящая Анна Малахова

• 28 лет опыт проведения любовных и других сложнейших магических ритуалов

• В арсенале умений – широкий спектр любовных ритуалов светлой славянской магии: обряды на привлечение суженого, снятие венца безбрачия, любовные зазывы, присушки, сухотки, любжки, привороты, снятие порчи на любовь.

КОГДА?

Покров - великий праздник для Одиноких сердец.

Если уж Анна Малахова взялась помочь вам в любовных делах, то вихрь любви обязательно ворвется в вашу жизнь. Анна лично проводит все ритуалы и выбирает специальные дни и время для каждого из них.

Покровская неделя будто создана для любовной магии, и многократно усиливает действие и без того мощных любовных ритуалов Анны Малаховой. Издавна в это время на Руси наши прабабушки ворожили на любовь, зазывали суженых. После чего прадедушки просили руки и сердца прекрасных див, сраженные их магическим очарованием.

КАК?

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы Анна Малахова обязательно идет в Покровский (Матронушкин) монастырь на утреннюю службу и заговаривает для своих клиенток нарядные Покровы - платки и шали, чудесные амулеты, готовится к ритуалам, которые помогают девушкам быстро и удачно найти женихов, получить предложение руки и сердца и выйти замуж!

Что будет в вашей жизни после любовного ритуала на Покров?

Свадьба в Париже?

Самые мощные ритуалы изменят вашу жизнь, если вы хотите:

• Избавиться от одиночества, встретить любовь.

- ЗАЗЫВ НА ПОКРОВ - дайте понять Высшим силам, что хотите и готовы вступить в брак.

Ритуалом вы зазываете к своему порогу одиноких мужчин, за которых могли бы выйти замуж. Мужчины зазывают одиноких женщин.

В вашей жизни появляются поклонники и поклонницы, которым вы нравитесь.

Благодаря этому ритуалу у вас будет не только шанс, но и ВЫБОР! Выберите достойного жениха, чтобы чувствовать любовь, заботу, жить с любимым человеком в гармонии и как за каменной стеной.

- УНИКАЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ЗАМУЖЕСТВО ДЕВИЦЫ БЕЗ ЖЕНИХА – для девушек, у которых на примете вообще нет ухажеров, потенциальных женихов.

Благодаря чудесному покровскому обряду жених появляется в течение полугода, и к следующему Покрову вы уже замужем!

Вашей судьбой может стать новый знакомый или человек из прошлого – одноклассник, однокурсник.

• Влюбить в себя парня, мужчину. У вас безответная любовь? Или чувства взаимны, но скоро придется расстаться (учеба или работа в разных городах, или другие причины)?

Закажите покровский Светлый приворот ПОКРОВИТЕЛЬ СУДЕБ. Он соединяет воедино судьбы мужчины и женщины, даже если они друг другу не по судьбе. Любовь в этом ритуале творит настоящие чудеса!

• Познакомиться с богатым мужчиной, получать роскошные букеты цветов, украшения и другие дорогие подарки. У него хорошие манеры, будто в жилах течет графская кровь. Он заедет за вами на дорогой машине, подаст руку, откроет дверь. Красивый ужин в уютном ресторане, приятная музыка, взаимное притяжение, поездки на элитные курорты, прогулки на яхте.

Закажите РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТОГО И ЩЕДРОГО ЖЕНИХА, чтобы ваши мечты о красивой жизни претворились в реальность.

• Выйти замуж. Даже если вам разбивали сердце мужчины, и вы уже перестали мечтать о замужестве и счастливой семье, не отчаивайтесь! РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО поможет не только примерить платье невесты, но и заключить брак, отправиться в самое настоящее свадебное путешествие. Куда бы вы хотели? В круиз, на острова, в Париж, Венецию или в другое романтичное место? Анна проводит и ритуалы на удачную женитьбу – для мужчин.

• Снять ПОРЧУ НА ЛЮБОВЬ и ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. Если отношения с любимым заканчиваются разрывом, слезами, задумайтесь. Это повод провести диагностику, узнать есть ли порча. Анна снимает даже самые страшные порчи, которые не поддаются многим магам.

А после снятия порчи проведет покровский ритуал на суженного, НА ЗАМУЖЕСТВО И СЧАСТЛИВУЮ ДОЛЮ. Этим ритуалом Анна выдает замуж девиц после снятия любых сильных, многолетних порч на одиночество.

Решили поставить крест на личной жизни? Не выйдет!

Этот ритуал приведет в вашу жизнь надежного партнера, любящего и верного мужчину.

Он примет вас такую, какая вы есть - со всеми вашими проблемами, лишними килограммами и морщинками, детьми, разводами и прожитыми годами.

Покровский ритуал НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ОМОЛОЖЕНИЕ поможет вам после снятия Венца безбрачия стать желанной, привлечь и очаровать избранника, быстро и удачно выйти замуж.

Возраст, фигура не имеет значения. Анна помогает юным дивам, женщинам бальзаковского возраста и тем, кому за… Любимый придет просить вашей руки и сердца и оденет на безымянный пальчик долгожданное кольцо!

Запишитесь на чудодейственные любовные ритуалы в Москве и дистанционно, чтобы Анна провела ритуал в октябре на Покровской неделе.

Эмейл А[email protected]

Телефон: 8(967)-076-1545

8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
116
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Любовная Магия
Любовная магия #ОнбудетТолькоСТобой. Одной из попу... Ö
Любовная Магия
Любовная магия Приворот — магическое действие направленное на сближение, соединение двух людей.... Ö