ТворецÎ
Возврат любимого
ЗАЩИТИСЬ МОЩНОЙ МАГИЕЙ 8 ПО 13 ОКТЯБРЯ
Магические ритуалы направят чудотворную энергию российских СВЯТЫХ на вашу защиту и успех...


МОЩНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА С 8 ПО 13 ОКТЯБРЯ

8 октября - день празднования Сергия Радонежского Чудотворца. 11 октября - День героя и богатыря русского Ильи Муромца, заступника российской земли от иноземных врагов.В эту неделю особенно хорошо удаются ЗАЩИТНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ. Анна Малахова молитвами и заговорами призывает чудотворную энергию святых праведников, молит Сергия и Илью о защите от врагов, победе в войне, исцелении и воскрешении. И направляет энергию на вашу защиту и успех начинаний.

РИТУАЛЫ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ, БРАКА. Позаботьтесь заранее о вашем семейном счастье. Всегда найдутся несчастливые одинокие или семейные люди, подруги, коллеги, которые вам позавидуют, пошлют без злого умысла в спину негатив или преднамеренно наведут порчу, рассорку, а то и вовсе сделают приворот на вашего любимого.

И даже если вы не первый год живете в браке, РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ необходим, чтобы вашу идиллию никто не смог нарушить. Участились ссоры, непонимание со второй половиной или свекровью, тещей? Пока не поздно, уберегите семью от распада специальным ритуалом на защиту семьи.

А чтобы гости, которые пришли в ваш дом, не могли сделать подклад, получите у Анны Малаховой ЗАЩИТНЫЙ АМУЛЕТ НА СЕМЬЮ.

Он не только гармонизирует «погоду в доме», но и отпугивает завистников, уводит из вашей жизни негативно настроенных знакомых, не позволяет превратить ваше уютное гнездышко в поле семейных разборок.

«Моей подруге завистница сделала подклад прямо в день свадьбы. Через месяц после свадьбы подруга уже собиралась разводиться с мужем. Анна Малахова провела ритуал, и хорошие отношения вернулись в семью. Зная об этом случае, я заранее перед своей свадьбой заказала у Анны ритуал на защиту семьи и защитный амулет, который «выгоняет» из дома всех, кто приходит с плохими намерениями. Прошел год после свадьбы, мы счастливы, третьих лишних нет в нашей семье» - написала наша клиентка Вероника из Москвы.

РИТУАЛЫ НА ОТВОД СОПЕРНИЦ И СОПЕРНИКОВ подходят вам в таких случаях:

• ваш любимый – общительный, харизматичный человек (особенно, если по знаку зодиака он Близнецы, Весы), жаждет внимания, тает от комплиментов (Лев, Рак)

• у вас обеспеченный супруг

• ваш избранник – известная личность

• супруг работает в женском коллективе (или супруга в мужском)

• вы знаете, что на вашу вторую половину положила глаз соперница.

Не ждите, когда подействуют чужие чары (естественные или магические, наведенные), и когда любимый человек попадет в зависимость от ловкой угонщицы счастья. Закажите РИТУАЛ НА ОТВОД СОПЕРНИЦ, и сохраните взаимную любовь.

Вот что пишет наша клиентка, пожелавшая остаться неизвестной:

«Мой муж – депутат. Слава богу, что не певец и не актер. Но и жене депутата живется нелегко. Женщин, мечтающих познакомиться с известным состоятельным человеком – пол России, если не больше. У нас хорошие отношения, но год назад был момент, когда чуть не потеряла супруга из-за его переводчицы, неглупой, красивой и очень цепкой бабы. В магию не верила, однако пришлось прибегнуть к ней, т.к. поездки вместе с мужем на отдых, разговоры по душам и соблазнительные наряды не помогли. Анна Малахова, благодарю за помощь в отводе соперницы».

РИТУАЛЫ НА ЗАЩИТУ ИМУЩЕСТВА помогают защитить от воров, злоумышленников вашу квартиру, загородный дом, дачу, сейф, деньги, автомобиль, драгоценности. Иногда сирен и камер наблюдения недостаточно, чтобы защититься от краж. С ритуалом Анны план преступников сыпется как карточный домик, а вы выигрываете время, которого иногда так не хватает, чтобы приехала полиция.

Вам доступно два уровня защиты:

1 – ЭФФЕКТ НЕВИДИМКИ: злоумышленники в упор не замечают ваш объект (дом, машину и т.д.) – им подворачивается более «жирная» добыча или просто не хотят с вами связываться.

2 – ОТПУГИВАТЕЛЬ: если именно за вашим домом/машиной планомерно ведется слежка, то после ритуала воров будет что-то отпугивать, усложнять проникновение – лай собаки, сработавшая сирена, полицейская машина, невовремя идущий прохожий. Именно каскад таких событий иногда становится решающим для того, чтобы воры переключились на другой, более легкий объект.

Ритуал не только защитит вас от потери имущества, но и убережет вашу семью, детей от испуга, предотвратив вторжение в дом.

РИТУАЛЫ НА КАРЬЕРУ, ПРОЦВЕТАНИЕ И УСПЕХ ФИРМЫ нужен вам, если вы

• засиделись в подчиненных

• зарплата ниже средней по вашей отрасли

• многие однокурсники с аналогичным образованием более успешны

• вас не ценят на работе

• коллектив склочный, приходится работать в стрессе, КПД падает

• прошли курсы повышения квалификации

• хотите сменить вид деятельности

• планируете стартап, тестируете нишу

• решили развить бизнес, увеличить прибыль, открыть новые торговые точки, но не уверены в успехе.

Ритуал снимет энергетические блоки, страхи, которые мешают вам сделать карьеру,

- направит ваши идеи в нужное русло,

- усилит интуицию, и вы сделаете правильный выбор,

- даст толчок к переменам и поможет оказаться в нужном месте в нужное время.

ЗАЩИТНЫЕ АМУЛЕТЫ ДЛЯ ВОЕННЫХ.

Сильнее, чем молитвы. Надежнее, чем бункер!

Амулеты, заговоренные 8-13 октября, очень сильны. Особенно те, что Анна Владимировна заговаривает 8 октября. Как преподобный Сергий старался примирить враждующие стороны и как благословлял Дмитрия Донского на спасение христиан от Орды, так и амулет будет защищать военнослужащего от смерти - шальной пули или прицельного выстрела. Поможет выжить даже в самых сложных ситуациях, избежать серьезных ранений, будет охранять на Родине и за границей. Такой амулет часто заказывают матери для своих сыновей, а также жёны, сёстры.

Позвоните или напишите, чтобы защитить свой дом, семью, любимого человека от неприятностей, дурного глаза, проклятий, краж, смерти.

Закажите мощные ЗАЩИТНЫЕ РИТУАЛЫ И АМУЛЕТЫ Высшего Посвященного мага Анны Владимировны Малаховой.

[email protected]

8(967)-076-1545

8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
33
статьи
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
ГОРОСКОП ДРУИДОВ КАК СОСТОВЛЯЮЩАЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА Ö
Пора гадать на судьбу и ритуалить на семейное счастье!
Вторая половина октября – пора чудодейственных ритуалов на семейное счастье... Ö
Сделай ритуал на ЗАМУЖЕСТВО!
Пришло время для испол... Ö