ТворецÎ
Возврат любимого
ХОТИТЕ ПРЕРВАТЬ ЧЕРЕДУ НЕУДАЧ, ССОР И БОЛЕЗНЕЙ?
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОКТЯБРЯ – ВРЕМЯ МАГИЧЕСКОЙ «ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ». УБЕРИТЕ ВСЕ ПЛОХОЕ ИЗ...


КАК ПРЕРВАТЬ ЧЕРЕДУ НЕУДАЧ, ССОР И БОЛЕЗНЕЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

В вашей жизни сейчас черная полоса, и опускаются руки?

• АТАКОВАЛИ БОЛЕЗНИ – голова раскалывается, давление скачет, желудок болит, с половой системой нелады, или куча других хворей. А врачи пичкают все новыми таблетками, а то и вовсе разводят руками.

• ССОРЫ С МУЖЕМ или свекровью не прекращаются, дети «от рук отбились», родители замучили нравоучениями.

• НА РАБОТЕ НАЧАЛЬСТВО НЕ ЦЕНИТ, коллеги сплетничают за спиной, деньги не задерживаются в кармане.

В такие моменты думаешь: «Господи, за что мне все это? Кто меня сглазил или проклял и обрек на такие муки?» И что делать, чтобы выбраться из трясины проблем?

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОКТЯБРЯ – ВРЕМЯ МАГИЧЕСКОЙ «ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ». УБЕРИТЕ ВСЕ ПЛОХОЕ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

1 октября – новолуние. Самый сильный день МОЩНЫХ ЧИСТОК ОТ НЕГАТИВА, СГЛАЗОВ, ПОРЧ. Хорошо удаются как процедуры по очищению организма от шлаков, так и ритуалы славянской магии по энергетической очистке от негативных энергий, сущностей, подсадок, провоцирующих ссоры и вражду в коллективе и семье, тяжелые, порой неизлечимые болезни.

Именно в это время стоит СНЯТЬ ПОРЧУ В МОСКВЕ ИЛИ ДИСТАНЦИОННО (предварительно проведя диагностику, чтобы узнать есть порча на вас или нет):

• СНЯТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ПОРЧУ, чтобы вы больше не расплачивались за грехи в прошлых жизнях.

• СНЯТЬ РОДОВУЮ ПОРЧУ и уберечь себя, близких родственников и потомков от расплаты за грехи ваших предков. Прокляли прапрадеда, а несете тяжелую ношу, груз болезней и несчастий, вы и вся ваша семья. Анна избавит от такой несправедливости, чтобы вы и ваши близкие, дети, потомки в роду стали успешными финансово, здоровыми, счастливыми.

• СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЛЮБОВЬ, и больше не расставаться с любимыми. Обрести любовь и жить счастливо, без размолвок и скандалов.

• СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ – и избавиться от хронических и недавно приобретенных недугов, в том числе и трудно поддающихся диагностике и лечению.

Какой бы сильной ни была порча, не отчаивайтесь. Анна Малахова знает, как обезвредить «подклады», противодействовать страшным кладбищенским порчам, как вымолить у Высших Сил прощение для вас или ваших предков, получивших проклятие.

СО 2 ОКТЯБРЯ ЛУНА РАСТЕТ. УСПЕШНЫ РИТУАЛЫ СЛАВЯНСКОЙ МАГИИ НА ЛЮБОВЬ И СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.

Хотите перемен в личной или семейной жизни? Не откладывайте на потом. Все начнет налаживаться уже 2-7 октября с помощью славянских ритуалов Высшего мага Анны Малаховой, проверенных одинокими и семейными людьми, бедными и обеспеченными, рабочими, служащими и политиками, бизнесменами, артистами.

• РИТУАЛЫ НА ЛЮБОВЬ помогут сблизиться с человеком, который вам дорог, но не замечает вас, не делает первый шаг. Вы вместе, но что-то пошло не так? Хотите, чтобы любимый человек уделял вам больше внимания, прислушивался к вам, заботился, чтобы его любовь проявлялась как на словах, так и в поступках? Закажите ритуал на любовь.

• РИТУАЛЫ НА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ помогают понизить градус ссор с мужем, свекровью. После его проведения вы находите решение проблем или они исчезают сами. Мелкие ссоры и крупные скандалы, брак на грани развода, конфликты из-за дележа наследства и другие напряженные ситуации уходят из вашей жизни с помощью ритуала на семейное счастье, гармонизацию отношений в семье.

• РИТУАЛЫ НА ЗАЩИТУ И ХОРОШУЮ УЧЕБУ ДЕТЕЙ помогают защитить вашего ребенка от дурного влияния сверстников и взрослых, от плохих пристрастий. Ваш ребенок не попадет в компанию воров или наркоманов, которые заманивают доверчивых детей дорогими подарками, поездками на новых спортивных машинах, а потом заставляют выносить все из дома «за дозу». Ваш ребенок не просадит деньги на игровые автоматы и не будет по ночам играть в компьютерные игры. Ритуал убережет от многих опасностей. Кроме того, поможет заинтересоваться учебой. И даже если ваши сын или дочь не станут круглыми отличниками, то подтянут «хвосты», будут больше внимания уделять науке, саморазвитию, чтению литературы.

• РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТСТВА и достатка в дом. Деньги как приходят, так и уходят, не удается накопить на качественный ремонт, красивый отдых за границей, новую машину, просторную квартиру? Устали отдавать долги, то и дело тратиться на запчасти для авто, на лечение болезней? Шеф не ценит. Цены на все растут, а зарплата прежняя?

Если вам знакомы эти проблемы, закажите ритуал на привлечение богатства.

Анна Малахова помогает снять финансовые блоки, которые мешают заработать много денег, которые привлекают в вашу жизнь финансовые проблемы. И даже если с детства родители вам давали установки на бедность - «роскошная жизнь не для нас», «учись хорошо, а то будешь нищим всю жизнь», ритуал помогает их преодолеть и стать финансово успешным человеком, развить свой бизнес или устроиться на высокооплачиваемую работу.

Все ритуалы проводит лично Высший Посвященный маг Анна Владимировна Малахова. Цену ритуалов вы знаете заранее. Анна предлагает разные варианты решения вашей проблемы. Магия – светлая, славянская, без греха на вашей душе, безопасная для здоровья. Ритуалы проводятся в те дни, когда обряды действуют максимально эффективно. Закажите ритуалы в Москве или дистанционно (по фотографии, skype).

Позвоните или напишите, чтобы избавиться от порчи, энергетического негатива, проблем со здоровьем и в личной жизни:

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
144
статьи
Пасхальные ритуалы на красоту и привлечение благ
Пасха самое светлое время для пр... Ö
Действуйте, наступило золотое время ритуалов на семейное благополучие!
Хотите прекратить ч... Ö
Майская магия на деньги
В мае магия поможет вам получить прибыль, урожай, прирост материального благосостояния... Ö