ТворецÎ
Возврат любимого
Как откорректировать судьбу безопасными методами?
Какие обряды и ритуалы провести в третью неделю июля 2016 года?...


Как откорректировать судьбу безопасными методами?

Устали от черной полосы в жизни? Надоело завидовать более успешным друзьям и подругам? Отношения с любимым человеком трещат по швам? Все поправимо. Представьте, вы проснулись, и проблемы, волнующие вас еще вчера, остались где-то далеко в прошлом. Сегодня новый счастливый день, который проходит так, как хотите того вы! Чтобы именно так и было, нужно провести специальные обряды. Это абсолютно безопасно, потому что обряды светлой славянской магии проводит лично Высший Посвященный маг-практик Анна Владимировна Малахова.

КАКИЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ПРОВЕСТИ В ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ИЮЛЯ 2016 ГОДА?

Ритуал НА ОТКРЫТИЕ ТАЛАНТОВ И ДАРОВ ВСЕВЫШНЕГО часто заказывают:

- родители для своих детей. Вам легче станет определить, в каких науках, в какой деятельности преуспеет чадо, выбрать школу (с гуманитарным или математическим уклоном), ВУЗ для поступления,

- творческие люди, переживающие застой в своей сфере деятельности. Появится вдохновение для написания картин, прозы, музыки,

- люди, уставшие от нынешней работы. Вы найдете себя в новом, интересном для вас, деле: кулинария, флористика, дизайн, фотография.

«Я врач по образованию, закончила мед по настоянию родителей, до сих пор шарахаюсь от вида крови. Еще в 2011-м пришла к Анне за помощью, прошла ритуал на открытие талантов. Была уверена, что ничего творческого делать не умею, только готовлю кушать мужу, и все. Сейчас я шеф-повар одного из ресторанов в Москве. Уверена, что это истинное мое призвание! Спасибо за ритуал. Ольга, 34 года»

РИТУАЛ НА ЗАЧАТИЕ – для тех, кто давно мечтает, чтобы дом наполнился детским смехом. Ритуал стоит проводить как дополнение к медикаментозной терапии (если диагноз требует лечения), или как самостоятельный вид помощи (если бесплодия нет, но Бог не послал ребеночка). Многие пары и не надеялись на рождение малыша, годами безуспешно лечились, и были ошеломлены эффективностью ритуала. Сейчас некоторые из клиентов Анны ждут 2-го и даже 3-го ребенка.

РИТУАЛ НА УДАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМИ – для тех, кто хочет продлить конфетно-букетный период, кто мечтает сохранить нежные отношения надолго, а также для тех пар, кто часто ссорится, но все еще надеется вернуть заботу, ласку, чувства и уважение партнера.

КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ И РОДОВОЙ КАРМЫ. Если клубок проблем сложно распутать, и особенно если вы заметили, что та или иная проблема повторяется в вашем роду (например, мама и бабушка умерли от онкологии или рано умирали мужчины в роду от пьянства), действовать нужно без промедлений. Обезопасьте себя и своих детей от родовых проблем! Вы несете чужой крест.

Возможно, кто-то проклял предка в вашем роду, и судьба его повторяется снова и снова. Родовые порчи – самые сильные. Но Анна Малахова умеет вымаливать прощение у Высших сил и помогает избавиться как от незаслуженного проклятия (предок был не виноват, но его прокляли), так и от сложнейших заслуженных проклятий (когда вина предка была, и проклятие по заслугам). Сняв такую порчу, вы обеспечите себе, своим родным, детям, всему своему роду счастливую судьбу, прервете круг страданий, нелепых увечий, смертей.

РЕКОМЕНДАЦИИ АННЫ МАЛАХОВОЙ НА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ИЮЛЯ.

Решили заказать магически ритуал? Узнайте заранее, в какой день он будет максимально эффективен

15 ИЮЛЯ. Закажите гадание-прогноз ТАРО. Вы узнаете ответ на волнующие вас вопросы (выйду ли в этом году замуж, стоит ли уходить с нынешней работы и другие).

16-17 ИЮЛЯ. Луна в стрельце благоволит творческим людям. Закажите ритуал на успех в творчестве.

Успешны ритуалы на удачное разрешение судебных дел и разделы имущества. Проблемы с наследством, с правом собственности на купленную квартиру разрешатся в вашу пользу.

19 – 20 ИЮЛЯ – Полнолуние, луна в козероге. Финансовый успех не дастся легко. А вот признание и уважение обеспечены.

19 ИЮЛЯ – хороший день для ритуалов на карьерный рост, развитие бизнеса. Вскоре после ритуала вы получите продвижение по службе. А владельцы бизнеса без проблем откроют новую торговую точку в удачном месте.

20 ИЮЛЯ стоит провести ритуалы на обретение Власти, личной силы. Руководители и владельцы бизнеса укрепят авторитет среди подчиненных.

Ритуалы на успешную учебу улучшат оценки вашего ребенка с самого начала учебного года.

Ритуалы на развитие дара проповедника, наставника, лектора - для молодых специалистов-учителей, а также для тех, кто хочет преподавать в более престижном ВУЗе или стать лидером МЛМ-компании (сетевой бизнес). Для всех, кому необходимы безупречные навыки убеждения, донесения информации.

Ритуалы на покупку и продажу недвижимости обезопасят вас от мошенников и невыгодных сделок.

21 ИЮЛЯ - ритуалы на снятие негатива особенно сильны. Избавьтесь от порчи на одиночество, начните счастливую жизнь, просыпаясь в объятиях любимого человека.

22 ИЮНЯ успешны все очистительные ритуалы. Хорошо снимается любой негатив (порча, сглаз), защита от порчи держится долго.

Закажите магические ритуалы, которые в корне изменят вашу жизнь и помогут быстрее стать счастливым человеком, сбросившим с себя ворох проблем. Анна Малахова работает с каждым клиентом индивидуально. Никаких шаблонов. Вам предложат безопасные пути скорейшего решения вашего вопроса. Анна проводит обряды на любовь в Москве и дистанционно, ритуалы на деньги, карьеру и бизнес. Конфиденциальность гарантирована каждому бизнесмену, политику, представителю шоу-бизнеса и любому человеку, обратившемуся за помощью.

Пишите: [email protected]

Звоните: 8(967)-076-1545, 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
63
статьи
Белая магия
Какие магические ритуалы провести в последнюю неделю апреля? Ö
Затмение и магия
Действие магии на судьбу человека в период редких природных явлений. Ö
Любая магическая помощь
Приворот магия от Дианы Леонидовны Ö