ТворецÎ
Снятие порчи
Что такое порча
Что же это такое, и почему большинство людей впадают в панику при одном только упоминании этого слова?...


Так сложилось, что в своей практике я встречаюсь с многими людьми, разных конфессий, из разных слоев населения, с разными мировоззрениями. Но есть одна вещь, которая их объединяет, а именно невежество. Невежество в плане тонкого мира, в законах Вселенной и элементарного знания обмена энергий в человеческих телах. Как говорится в поговорке, в которой незнание законов не освобождает от ответственности, так и тут, никто не снимал ответственности за то, что мы творим. Хотя конечно и "спрос" разный с тех кто понимает, и тех кто пока еще не осознан. Но тем не менее элементарные знания о базовых вещах, избавит от львиной доли проблем и откроет завесу тайны над таким загадочным, но в то же время таким близким, аспектом нашего мира.

Для начала я хотел бы рассказать об энерго - информационных поражениях. Начнем с порчи.

Порча...Что же это такое, и почему большинство людей впадают в панику при одном только упоминании этого слова? Очень интересно видеть реакцию людей, когда я им говорю о том, что это сущий пустяк и есть вещи которые, гораздо страшнее банальной порчи. Хотя конечно как всегда, не все так просто.

Итак, порча. Давайте вдумаемся для начала что значит порча. Если разложить это слово по Древне - Славянской буквице, то получим что это некая самостоятельная энергия, которая находится в бездействии у рубежа человека. А если вникнуть в само слово, то порча от слова портить(порча чего-либо). То есть это некая субстанция которая находится около нашего рубежа и что-то портит. Нашим рубежом служит границы нашего тела, но помимо физического тела, у нас есть тонкие тела, невидимые глазу. Их множество, и в разных эзотерических течениях их количество разница. Но не будем вдаваться в споры, а возьмем основу. У каждого человека есть своя аура.

Аура - это энергетическая оболочка, вокруг нашего тела. И именно это является границей нашего тела. Исходя из этого, получается, что какая то субстанция, находится рядом с аурой и вредит, портит ее. Если быть точнее, то она не просто находится рядом, а присасывается к ней и запускает свое вредоносное действие, на которое она "запрограммирована"

Я всегда говорю, что если бы люди знали, что никогда не остаются одни, они не делали бы то, что они делают в одиночестве))

Вокруг нас постоянно находятся много разных энерго - информационных сущностей, таких как Ангелы, демоны, души, мелкие паразиты, спруты и множество других видов и существ. Так вот, именно паразиты и выступают в роли этой энергии которая портит нашу оболочку. Знающему человеку снять ее довольно просто. Я например, ее снимаю опуская Божественный поток на человека и тем самым очищая его изнутри и снаружи. Но для тех, кто несведущ в этих аспектах тонкого мира, это представляет серьезную проблему, которая вызывает очень много болезней. Так разные виды паразитов несут в себе "программы" как обыкновенной хронической усталости, а по факту высасывание жизненной силы, так и доводят до летального исхода. Основная сложность заключается в том, что если вовремя не убрать данного паразита, то он привлечет других, вместе они прогрызут дыру в вашей оболочке и это может повлечь за собой проникновение внутрь мощных демонов, которые могут одержать власть над телом, отсюда и слово одержимые.

Паразита можно подхватить самостоятельно, ведя разгульный образ жизни, алкоголь, наркотики, случайные связи. Так же их привлекают выплески агрессии, злобы, раздражения. Любая негативная эмоция, привлекает внимание паразитов.

Также их насылают ведьмы, колдуны, маги по заказу. Они используют злой умысел, входят в контакт с одной из сущностью и "натравливают" его на ничего не подозревающего человека.

Основными симптомами порчи являются повышенная утомляемость, хроническая усталость, потеря радости в жизни, беспричинные болезни, поражений тех или иных частей тела, постоянные головные боли, плохой сон, спонтанные раздражения или гнев и тому подобные. Если у вас есть похожие симптомы, обратитесь к квалифицированному специалисту, который сможет оперативно провести диагностику, и помочь решить вашу проблему. Если прямо сейчас вам не к кому обратиться, вы можете обратиться ко мне написав в личку или позвонив по телефону 8(921)-188-31-41.

Отзывы о моей работе: o https://vk.com/topic-101838048_33317653

o https://vk.com/video?section=album_3

Помните что, ученье - Свет, а неученье - Тьма.

С уважением, Лановой Евгений (c)

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
150
статей
Сглаз, Порча, Проклятие.
Сглаз, порча, проклятие Это энергоинформационные нападения на человека.кккккккккккккккккк... Ö
Что такое порча или сглаз, это - миф или реальность?
Множество людей считают, что причиной их бед и недугов является порча или сглаз.?... Ö
Сглаз, Порча и Проклятие
Энергоинформационные нападения на человека Ö