ТворецÎ
Снятие cглаза
Что такое сглаз
В этой статье, я Вам расскажу, и развею некоторые мифы о столь известном, но о таком загадочном понятии, как сглаз....


СГЛАЗ

С вами Лановой Евгений, и сегодня я расскажу о сглазе.

Что такое сглаз? Как он работает? Кто обладает дурным глазом? Каковы последствия сглаза? И, как от него защититься?

В этой статье, я Вам расскажу, и развею некоторые мифы о столь известном, но о таком загадочном понятии, как сглаз.

Итак, поехали.

Еще с древних времен известно это понятие, и у многих народов есть магические ритуалы и системы защиты от сглаза. Во многих писаниях говорится об этом виде энергетической атаки. Бытует масса мифов и легенд о нем, и каждая трактует его по разному. Но, истина всегда будет истиной, на каком языке о ней бы не говорили, и какими бы словами не называли. Давайте начнем сначала, и обратимся к самому слову. Так как мы с Вами проживаем на территории России и являемся наследниками Великой Империи, обратимся к Древне-Славянской Буквице, так как слово это старое и образовалось в те давние времена.

Сглаз- мысль произнесенная, как поток энергии и направленная от Я (Божественное начало) к другой форме жизни. Другими словами, энергетический посыл другому человеку, подкрепленный словом. Если вдуматься в само слово, и задать вопрос откуда, то получим ответ Сглаз(Из глаз), в разговорной форме. Понятие Третьего Глаза, кстати никто не отменял, но давайте по порядку.

Мы постоянно посылаем потоки энергии к другим людям. Все мы, так или иначе, при взаимодействии друг с другом, обмениваемся энергией. Говорят, глаза зеркало души, и это верно. Встретившись с другим человеком взглядом, мы мгновенно передаем друг другу огромное количество "пакетов" энерго-информации. Но, так как человек обладает потенциалом от А до Я и может генерировать энергию с любым зарядом, как отрицательным так и положительным, соответственно, и воздействие будет таким же. Если направить на человека отрицательный энерго-информационный заряд, и подкрепить его для усиления словом, то на выходе получится разрушающий заряд, который словно выстрел из пушки стремится снести все преграды. В данном случае это будет биополе человека, или аура, или энергетическая оболочка-кокон, суть одна, как ее не назови.

Если оболочка слаба по сравнению с зарядом, или наоборот, заряд сильнее, получается дыра в биополе, а это и есть сглаз. В качестве пушки служит энергетический центр на лбу, именуемый Третьим Глазом, он же чакра Аджна, и именно из нее направляется луч, который и "дырявит" чужую оболочку.

Есть еще и другой вид сглаза, и работает он по другому принципу. Регулируют этот вид Равновесные Силы. Так, как мы живем в дуальном мире, все подлежит равновесию, и эти Силы следят за балансом. Я не буду вдаваться в подробности, как они работают, ибо тема эта слишком обширна и уведет нас от сути. Я расскажу, как это выглядит по отношению к сглазу. Думаю, всем известна поговорка: "Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! ". Эти слова произносят, когда кого-то хвалят, или говорят о каких-либо событиях, которые еще не свершились. Подсознательно все мы знаем, что есть законы регулирующие дуальность, а наши предки знали их и обучали этому с детства, и видимо поэтому мы унаследовали это в генетической памяти. Фраза эта снижает важность, тем самым уменьшая энергетический перевес.

Чтобы было понятно, как это происходит, представьте себе такую картину... Один человек начинает хвалить другого, я бы даже сказал чересчур. Очень сильно превозносить, и искренне восхищаться. Этими действиями он посылает импульс во Вселенную говорящий о том, что второй человек, ну просто ангел во плоти! Равновесные Силы тут же начинают проверку, насколько это верно, так как родился импульс большой силы. Когда они понимают, что это не верно, и он далеко не ангел, у них есть два пути, или сделать из него человека соответствующего этому импульсу, или уравновесить в противоположную сторону. У Вселенной есть принцип не тратить энергию попусту, и она всегда использует менее энергоемкий вариант. Конечно же, проще будет опустить вниз, как бы на другую чашу весов, и у человека начинаются проблемы и сложности. Так как это посыл, энергетическая оболочка рвется, через которую уходит жизненная энергия. Он слабеет, заболевает, намерение срывается, ну, и другие подобные неприятности.

Какие методы противодействия Вы можете применить?

Если Вас начинают нахваливать, останавливайте. Вы вправе принять то, что заслуживаете, но купаться в похвале сверх меры, может быть опасно для здоровья. Не переоценивайте себя или предстоящие события, снижайте важность.

Что касается злого умысла, тут два варианта, нарастить мощную Ауру, повышая свои вибрации, или пользоваться оберегами. Есть много оберегов, самый известный из них, с синим глазком. Но, если он не заряжен, он может и не справиться с сильным посылом, а будет действовать на местном уровне. Или если Вы в него не верите, то он тоже не будет работать. Также, обереги нужно периодически чистить, и снимать с них отрицательный энергетический заряд, который скапливается в процессе своей работы. И, после чистки, обязательно "заряжать" его заново. Для этого нужны знания и опыт.

Последствия сглаза, могут быть очень опасны, так как через образовавшуюся "дыру", уходят жизненные силы, начинает рушиться жизнь, появляется хроническая усталость, которая приводит к неудовлетворенности, а следовательно, к неврозу, который, в свою очередь, переходит в трансляцию негатива вокруг. Негативная энергия возвращается обратно в виде проблем, неудач и бед, и день за днем жизнь идет под откос. Все это будет продолжаться, пока эта брешь в оболочке не закроется. Для этого нужно иметь доступ к Высоким Потокам, которые заполнят оболочку Светом и закроют пробой.

Если вдруг у Вас есть подозрения на пробой, обратитесь к квалифицированным специалистам, для его диагностики и устранения. Помните, Ваше здоровье, является залогом Вашей долгой и счастливой жизни.

Будьте здоровы и берегите себя, с уважением Лановой Евгений. (c)

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
121
статья
Что такое порча или сглаз, это - миф или реальность?
Множество людей считают, что причиной их бед и недугов является порча или сглаз.?... Ö
СГЛАЗ- причинение вреда с помощью взгляда.
Сглаз — это спонтанный всплеск эмоций у человека. Ö
Сглаз, Порча, Проклятие.
Сглаз, порча, проклятие Это энергоинформационные нападения на человека.кккккккккккккккккк... Ö