ТворецÎ
Возврат любимого
Как привлечь везение и удачу?
Кажется, что черная полоса в жизни никогда не кончится, вас повсюду преследуют неудачи и разочарования?...


Кажется, что черная полоса в жизни никогда не кончится, вас повсюду преследуют неудачи и разочарования? Как привлечь удачу в дом? Если верить народным приметам и фэншую, сделать это, в общем-то, не так уж и сложно, главное – полностью сконцентрироваться на своем желании и уверенно идти к поставленной цели.

Хитрости, которые помогут вам привлечь удачу:

1. Никогда не храните в доме старые вещи, которыми вы уже несколько лет не пользуетесь, но просто боитесь выбросить. Олицетворяя собой давно прошедшие времена, они хранят на себе ауру ушедших от нас людей, и тем самым притягивают негатив. Если некоторые предметы вам особо дороги, сложите их в большую коробку и отнесите на чердак или балкон.

2. Удачу могут отпугнуть слишком темные стены вашего дома. Если у вас в комнате темные обои, постарайтесь разбавить тяжелый для восприятия оттенок светлыми шторами, картинами, мягкой мебелью. Вы сами почувствуете насколько легче теперь находиться в помещении, реже будет появляться хандра и депрессивное состояние, а это уже один из важных шагов к успеху.

3. После того как ненужные вещи выброшены, а на окнах висят светлые красивые шторы, самое время обратить внимание на мебель, которая не должна иметь прямых и острых углов. Расставляя мебель и бытовую технику, важно соблюдать одно главное правило: каждая вещь должна находиться на своем месте. То есть телевизор должен стоять в гостиной, а не на кухне, стиральная машина - в ванной. Кроме того, как гласят приметы, не стоит ставить кровать напротив входной двери.

4. Особое внимание стоит уделять расположению зеркал в жилище, ни в коем случае не вешая их напротив входной двери.

Привлечь удачу в свою жизнь не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Главное – полностью сконцентрироваться на своем желании и уверенно добиваться своей цели.

Чего ни в коем случае нельзя делать на пути к удаче:

- не слушайте тех, кто отговаривает – всегда найдутся люди, которые посчитают вашу мечту глупой и несбыточной. Не слушайте никого и поменьше рассказывайте окружающим о своих планах;

- не бойтесь – часто многие останавливаются на полпути к своей мечте именно из-за страха, что ничего не получится. Как только такие мысли приходят к вам в голову – гоните их прочь. Настраивайтесь на то, что все обязательно будет так, как вы хотите!

- не жалуйтесь – даже в самых критических ситуациях старайтесь сохранять спокойствие. Подумайте, что есть люди, у которых все намного хуже, чем у вас и в силу обстоятельств они ничего не могут изменить.

Атрибуты удачи и везения

Как привлечь везение и удачу знали еще наши бабушки, с этой целью использовались специальные атрибуты, самый распространенный из которых – подкова, которую вешают перед входом в жилье. Растение крассула, в народе именуемое как «денежное дерево» также принято приносить в дом, если вы хотите привлечь везение. Если вы нуждаетесь в безмерном количестве счастья - заведите аквариумных рыбок америнские цихлиды, которые считаются символом удачи и успеха.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
77
статей
РЕЦЕПТ БОГАТСТВА
ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ БОГАТЫМИ ДА НЕ У ВСЕХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ..МОЙ РЕЦЕПТ Ö
Как привлечь удачу с помощью талисманов и статуэток
Фен-Шуй помогает решить проблемы со здоровым, стать успешным и счастливым человеком и ... Ö
Даже сложные ситуации решаемы
ВСЕ КОНФИДЕЦИАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО Ö