ТворецÎ
Снятие cглаза
Как уберечься от сглаза
Как уберечься от сглаза и накопить биоэнергию


Обычно понятие "сглаз" связывают с резким ухудшением состояния здоровья человека без видимых объективных причин. Люди жалуются на отсутствие жизненных сил, часто используют выражение "я как выжатый лимон", "на плечи навалилась и никак не уходит страшная тяжесть". Со "сглазом" связывают резкие скачки температуры, сильный озноб, плохой сон, большую потерю в весе, неожиданное и бурное развитие каких-то болезней, перенесенные операции, неудачи в личной жизни, внезапные травмы.

Человек подвержен "сглазу" - физически это явление заключается в изменении состояния -пробои, деформации, его биополевой оболочки, наложения чужого отрицательного информационного поля.

Главная задача - не допускать воздействия отрицательных вибраций или максимально ослабить их силу.

Чтобы стать менее уязвимым и более сильным, резко снизить возможность воздействия на вас отрицательных вибраций, необходимо освоить различного рода защиты от "сглаза".

Второй путь - это повышение своего биоэнергетического потенциала, улучшение состояния здоровья, обретение вместе с силой психологической устойчивости.

Как я (www.egorova-n.ru) помогаю человеку снять сглаз и накопить биоэнергию?

Снятие "сглаза" с человека – это работа с жизненными ситуациями, эмоциями , чувствами, с тонкими информационными полями человека. Я помогаю снять "сглаз" - восстановить гармонию информационного поля человека, а значит здоровья и судьбы.

Уникальная методика работы с человеком - положительные результаты подтверждаются многолетней практикой с 1990 года. Во время сеанса человек освобождается от "сглаза" - негативных воздействий, душа обретает свободу, биополе восстанавливается и тело выздоравливает, человек выходит на свой жизненный путь. В последствии человек меняет свои мысли, чувства, поведение в лучшую сторону – моделируется положительная жизненная ситуация, необходимая человеку - здоровье, межличностные отношения, бизнес, эмоции.

www.egorova-n.ru, +7(861) 220-34-95

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
50
статей
ИЗУРОЧЕНЬЕ – это разновидность сглаза.
ИЗУРОЧЕНЬЕ – это разновидность сглаза, когда недобрый прогноз развития событий произносят под р... Ö
Гадания, заговоры от рожистых образований, порчи, сглаза, испуга, расшифровка вещих снов и другое.
Гадания и заговоры Полесских ведунов. Самые сильные заговоры по опыту и традициям прошлого.... Ö
ШАМАНИЗМ МАГИЯ ТЬМЫ
ИСЦЕЛЕНИЕ ЭНЕРГООТЧИСТКА ОБРЯД НА БРАК ОТСРОЧКА СМЕРТИ СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ Ö