ТворецÎ
Предсказание
Все уже заказали предсказание судьбы на 2016 год у Анны Малаховой. А вы?
2016-й —год хитрой, непредсказуемой Обезьяны...


Даже бизнесмены и политики заказали предсказание судьбы на 2016 год у Анны Малаховой. А вы?

2016-й —год хитрой, непредсказуемой Обезьяны. Год, когда внезапно можно потерять все нажитое непосильным трудом: деньги, карьеру, имущество. Год, когда мечты о любви и семейном счастье рушатся, как карточный домик. Как не стать жертвой коварства Обезьяны, обхитрить ее и быть счастливым?

СВЕРХТОЧНЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД У ИЗВЕСТНОГО МАГА

Вы получаете сверхточный Большой персональный прогноз и предостережения у Анны Малаховой - Высшего мага-практика с 20-летним опытом предсказания, идеальной репутацией, широкой известностью. Анну Владимировну знают все - по ТВ-программам о магии Первого всероссийского и Третьего Мистического канала, НТВ и ТНТ, редактора статей газеты «Оракул» и автора книг по магии, тиражируемых по всему миру.

Преимущество большого персонального прогноза в том, что это не сухой компьютерный расчет, не гороскоп, учитывающий лишь дату рождения, а кропотливая работа профессионального мага и предсказателя будущего. Вы заранее можете сказать Анне, что вас больше всего волнует. И с особой скрупулезностью маг прорабатывает ту сферу жизни, которая для вас важна.

Развернутый персональный прогноз удач и опасностей во всех сферах вашей жизни: по месяцам на отношения, семейную жизнь, работу, бизнес и карьеру, здоровье, смену места жительства и работы и отношения с детьми.

Акция! Судьба как на ладони – доступно для каждого

Используйте шансы судьбы, которые дает прогноз на 12 месяцев. Его обычная стоимость 12 000 руб. Дорого? Ничуть. Всего за 1000 руб в месяц, по цене 1 визита в кафе, вы видите как на ладони, свою судьбу, а значит, готовы уклониться от ее ударов, и сэкономить гораздо больше: и денег и нервов.

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! УСПЕЙТЕ СЕСТЬ В УХОДЯЩИЙ ПОЕЗД!

До 07. 01. 2016 закажите Большой прогноз по цене всего 5 000 руб!

Хватит быть пешкой в шахматной партии под названием «ваша жизнь»!

Измените к лучшему свою жизнь. Возьмите ответственность в свои руки.

Только зная наперед об угрозах и моментах удачи, вы способны корректировать свою судьбу, поймать удачу за хвост. Получите БОЛЬШОЙ РАСКЛАД на 2016 год, составленный лично Высшим магом Анной Малаховой.

Позвоните сейчас: +7 (967) 076 15 45 или +7 (967) 076 15 75,

или напишите нам: [email protected] или [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
112
статей
Узнайте, сбудутся ли ваши желания в 2016-м году?
2016-й год — год непр... Ö
Кто исполняет новогодние желания взрослых, если Деда Мороза не существует?
Вы загадываете желания на Но... Ö
Узнаем судьбу по руке
Судьба на руке. Во все времена люди хотели знать свое будущее. Поэтому и появилось…... Ö