ТворецÎ
Возврат любимого
ХОТИТЕ УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ?
КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ЖЕНИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ?


Как изменить жизнь к лучшему без чрезмерных затрат в кратчайшие сроки? Заказать магические ритуалы в Москве или дистанционно.

Как не навредить, а гарантированно помочь себе магическими ритуалами? Правильно выбрать время и Мастера.

Обратитесь к опытному магу, который не кочует с места на место, убегая от недовольных клиентов, а долгие годы работает по одному и тому же адресу, помогает людям, их близким и знакомым, пришедшим по рекомендации.

Анна Малахова — Высший, посвященный маг, с богатым опытом решения любовных и финансовых проблем, со знанием восточных техник целительства. Не меняет номер телефона уже 8 лет, и находится все по тому же адресу, чтобы каждый нуждающийся мог легко ее найти.

Ритуалы Анны Малаховой безопасны для вас. Анна использует светлую энергию древних славянских праздников для усиления действия магических ритуалов , и работает во имя любви и счастья.

Какие ритуалы провести до 20 ноября?

Можно ждать любовь всю жизнь, но так и не встретить ее.

Можно лечиться у светил медицины и не выздороветь.

Можно работать на трех работах, но прозябать в нищете и тонуть в долгах.

Но вы здесь, поэтому готовьтесь к кардинальным положительным переменам!

На Косьму и Дамиана на Руси доигрывали последние свадьбы — ковали счастье молодых. Святых считали покровителями семейного счастья и ремесел. Женщины пряли шерсть для теплой одежды, чтобы семья не замерзла зимой. А еще святые — покровители молодежи. Девушки накрывали на стол и приглашали холостых парней. Гадали, делали обряды на замужество и удачную женитьбу, крепкий брак.

Поэтому особенно удачно во вторую и третью неделю ноября пройдут:

- РИТУАЛЫ НА УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО И ЖЕНИТЬБУ. Среди тысяч людей вы встретите подходящего именно вам человека, вспыхнет взаимная любовь. Вы будете дарить друг другу улыбки, поцелуи, заботу, нежность. Это не случайное увлечение. Вскоре вы решите, что не можете жить друг без друга, настолько хорошо вам вместе, и поженитесь.

- РИТУАЛЫ НА СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ И БЛАГОПОЛУЧИЕ, ИЗОБИЛИЕ В ДОМЕ. Прясть шерсть и мести по сусекам вам не придется. Благодаря магии в вашей семье будет не только взаимоуважение, но и достаток: вкусные деликатесы, посещение ресторанов, хорошие брендовые вещи, дорогой ремонт, красивый отдых.

Запишитесь в удобное для вас время, чтобы пройти диагностику, провести заговоры и ритуалы, снять порчу в Москве или дистанционно.

Звоните: +7 (967) 076-15-45 или пишите на почту [email protected]

Конфиденциальность гарантирована!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
139
статей
для замужества
ритуал для тех кто хочет поскорее выйти замуж Ö
НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ НА ПОКРОВ
для тех, кто хочет избавиться от одиночества, ощутить волшебство любви, выйти замуж!... Ö
Хотите выйти замуж на Покров?
Вы смотрите на свадебные фотосессии в парках и завидуете счастливым молодоженам? Хотите выйти з... Ö