ТворецÎ
Возврат любимого
Магия с 9 по 15 августа: максимум здоровья, денежной удачи и самые эффективные защитные ритуалы для семьи и имущества.
Магия с 9 по 15 августа в турбо-режиме: максимум здоровья, денежной удачи и самые эффективн...


Магия с 9 по 15 августа в турбо-режиме: максимум здоровья, денежной удачи и самые эффективные защитные ритуалы для семьи и имущества.

Хотите, чтобы магические ритуалы были максимально эффективны и действовали еще быстрее?

Анна Малахова приумножит их силу благодаря особой энергетике христианских праздников.

Ритуалы на здоровье: особая сила.

Не знаете, как избавиться от головных болей, повышенного давления, болезней сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, частых простуд, как получить исцеление от других хронических недугов?

9 августа – день памяти святого Пантелеимона, великомученика и целителя. На Руси ему молятся с давних времен о здравии и исцелении от болезней. Собранные в этот праздник травы и особые заговоры, обряды помогут быстрее выздороветь, набраться сил вне зависимости от того, сколько вам лет: 25, 40, 65.

Закажите ритуалы на исцеление для себя или для ваших родственников.

Ритуалы проводит лично Высший, Посвященный маг Анна Малахова.

Какие еще ритуалы стоит провести с 9 по 15 августа?

В это время проходит заживный праздник. Много десятилетий подряд русские люди по обычаю приносили с полей колосья для освящения в церкви, а потом хранили их дома, чтобы приумножить то, чего в доме не хватает.

В эти дни закажите ритуалы на приумножение.

- Ритуалы на зачатие и прибавление в семействе пройдут успешно. Наступит долгожданная беременность, роды пройдут легко, а ребенок родится здоровым.

- Ритуалы на большой урожай защитят урожай от вредителей (как насекомых, грызунов, так и злых намерений людей), от непогоды. Ваш урожай будет в максимальной сохранности, а почва щедро наградит плодородием.

- Ритуалы на денежную удачу и прибыль в торговле помогут, чтобы дела ладились беспрепятственно: долгожданные сделки состоятся, договоры будут подписаны, поставщики с самыми выгодными условиями поставок – найдены.

- Ритуалы на привлечение клиентов. Закажите ритуал «Денежная тропа», чтобы не зарастала тропа, ведущая к вам платежеспособных клиентов. Медовый ритуал поможет, чтобы у входа в ваш офис/вашу торговую точку всегда толпились клиенты, как будто там медом намазано.

- Ритуал на Рубаху – вы пришьете удачу, денежный фарт. Куда ни пойдете, а счастливые случайности всегда будут вас сопровождать: выгодные сделки на работе, выигрыш приза в рекламной акции в магазине, вовремя вложенные деньги, своевременная игра на курсе валют.

- Ритуал на быстрые деньги: вы улучшите финансовое положение в кратчайшие сроки, получите деньги из самых неожиданных источников: подарок, премия, лотерея.

Как за каменной стеной.

Закажите защитные ритуалы, чтобы находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю под надежной защитой.

14 августа - медовый Спас, первый день Успенского поста в честь происхождения древ Креста Господня. Считалось, если пронести Честное Древо Креста по улицам города, это защитит жителей от болезней. Также в этот день освящают маковые головки, поэтому праздник обрел еще одно название — Маковый Спас. С давних времен считалось, что нужно обсыпать семенами дикого мака дом для защиты от злых сил.

Мощная энергетика этого праздника и верования многих людей помогают утроить силу защитных ритуалов, проведенных в этот период.

Закажите сейчас защитные ритуалы у Анны Малаховой:

- Ритуалы на защиту дома от проникновения воров, недоброжелателей, завистливых людей с черными мыслями.

- Ритуалы на защиту машины от воров, угона, вандализма.

- Ритуалы защита на семью от появления любовниц, любовников. Ваш муж не поддастся чарам женщин, изо всех сил старающихся его соблазнить, увести из семьи.

Вы живете не в Москве? Анна проведет ритуалы дистанционно. Звоните: +7 (967) 076-15-45 и +7 (967) 076 15 75

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
260
статей
Затмение и магия
Действие магии на судьбу человека в период редких природных явлений. Ö
Начало августа: запасайтесь здоровьем и деньгами!
Со 2 августа, когд... Ö
Подготовка к ритуалам денежной магии
Магия денежной удачи – это один из самых востребованных разделов магии. Ö