ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
Майская магия на деньги
В мае магия поможет вам получить прибыль, урожай, прирост материального благосостояния и денежную работу....


Хотите разбогатеть?

Не знаете, как улучшить материальное положение? Хотите зарабатывать больше денег, заключать выгодные сделки, приумножить капитал? Жить в достатке и осуществлять свои замыслы, совершать дорогие покупки, путешествовать… Денежные ритуалы и амулеты помогут улучшить финансовое положение, уберегут от краж, дадут новую работу. И не важно, верите вы в магию или пока еще нет.

Когда денежные ритуалы и амулеты приобретают особую силу?

Начало и вторая половина мая - самое удачное время, чтобы прервать поток финансовых неудач, начинать важные проекты и решать денежные проблемы.

Какие ритуалы помогут стать богаче и закрепить финансовый успех?

«ДЕНЕЖНАЯ МАЙКА» поможет вам «пришить» к себе денежную удачу. Примерьте на себя «денежную майку» и забудьте навсегда о нехватке финансов, непосильных кредитах, долгах.

Об удачливых людях говорят «родился в рубашке». О вас скоро можно будет подумать, что вы родились в «денежной майке».

Везунчик, который умеет делать деньги – это вы в ближайшем будущем. Намного легче будет зарабатывать. Легко пойдете на повышение по службе. С легкостью сможете сберечь и приумножить деньги – будь то депозит, акции, ценные бумаги, недвижимость или другое вложение. Ваше дорогое портмоне всегда будет наполнено деньгами, а баланс платежной карточки станет стабильно положительным.

«ДЕНЕЖНАЯ ТРОПА» - старинный проверенный купеческий ритуал. Гарантирует "удачу в торговле, выгодном меняльстве и купле – во всём, чем живет купец!"

Кому подходит ритуал?

? Менеджерам по продаже, начальникам отдела сбыта, руководителям сети магазинов и интернет-магазинов. Не важно, чем вы торгуете: продуктами питания и одеждой или нефтью и металлом. У вас появится чутье на выгодные сделки, хватка опытного торговца.

? «Денежная тропа» приведет менеджеров по закупке к заключению выгодных контрактов с поставщиками, производителями товаров.

? Только открываете бизнес? Ритуал поможет вам «не прогореть» и воплотить в жизнь самый смелый бизнес-план.

«Денежная тропа» подходит всем, кто хочет преуспеть в торговле. Даже если сейчас что-то пошло не так, прибыль падает, конкуренты демпингуют, не отчаивайтесь. Проверенный временем ритуал поможет вам разбогатеть и закрепить финансовый успех.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА ПЫЛЬ ОФИСА — для владельцев фирм.

Вас подводят сотрудники: бухгалтерские отчеты сданы невовремя, отдел закупок приобрел товар по завышенным ценам, продавцы инертны?

Нужно повысить производительность труда подчиненных? Хотите, чтобы они по максимуму выкладывались на работе, а не «сидели» в соцсетях? Хотите, чтобы переговоры проходили успешно, сделки совершались гладко?

Не оставляйте конкурентам ни единого шанса на успех. Закажите денежный ритуал на пыль офиса, чтобы весь коллектив компании работал как слаженный, безупречный механизм швейцарских часов. Вы сможете зарабатывать больше, вырастет объем продаж, рентабельность, средний чек.

Эти и другие денежные ритуалы проводит лично Высший маг Анна Малахова. Успешными бизнесменами не рождаются. Ими становятся, и очень часто именно при поддержке опытного мага. Сотни успешных бизнесменов стран СНГ по сей день благодарят Анну за помощь в достижении финансовой стабильности.

Анна Малахова круглый год проводит успешные финансовые ритуалы, заговаривает денежные амулеты. Но именно первая декада мая – благоприятное время, когда с легкостью можно открыть денежные каналы и разбогатеть.

Скоро вы достигнете головокружительных успехов, заработаете средства для себя, своей семьи, купите то, на что не было средств. Хватит денег и на развитие личности: изучение языков, спорт, тренинги, престижное образование на Родине и за рубежом.

Воплощайте новые смелые проекты и бизнес-планы.

Хотите заказать денежный ритуал в Москве? Запишитесь к Анне Малаховой в удобное время.

Вы из другого города? Анна проведет ритуалы заочно.

Узнайте, какой ритуал лучше всего подходит вам. Звоните +7 (967) 076-15-45

Пишите: [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
184
статьи
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
ПРИМЕТЫ И ТРАДИЦИИ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Чтобы деньги шли в дом и не уходили Ö