ТворецÎ
Возврат любимого
Конец апреля – знаковое время для тех, кто интересуется магией.
Конец апреля – время для активных магических действий....


Конец апреля – время для активных магических действий. В этот период благодаря магии сбудутся ваши тайные и самые смелые желания. Начиная с Радоницы (21 апреля 2015) года и Живина дня (1 мая) проводятся ритуалы и обряды, связанные с очисткой мира от нечисти и с привлечением в свою жизнь денег, клиентов и страстной любви.

На Радоницу обычно заканчиваются холода, все больше девушек совершают древние магические ритуалы под открытым небом. Душа просит перемен весной. И они обязательно произойдут с вами.

Какие ритуалы провести 30 апреля, в Вальпургиеву ночь, и весь период полнолуния до 5 мая, чтобы изменить судьбу?

Хотите разбогатеть?

Ритуал Золотая чаша богатства принесет в вашу жизнь энергию созидания, наполнения. Финансовое положение улучшится, в карманах всегда будут водиться деньги. Домашние копилки стремительно наполнятся. Те, у кого уже есть депозиты в банке, смогут разместить новые или значительно пополнить имеющиеся. Сделки будут успешными.

Хотите привлечь клиентов?

Ритуал Денежная тропа укажет потенциальным клиентам путь именно к вам, в вашу компанию. На вас будут работать все источники информации, даже если раньше они были малоэффективны. К вам будут приходить по совету знакомых, по рекламе в Интернете. Прохожие чаще станут замечать вашу вывеску, а некоторые придут случайно. Вы сможете убеждать людей. Увеличится количество продаж, вырастет сумма среднего чека. Ваши товары и услуги станут популярнее.

Хотите страстной любви, хотите быть обожаемой?

Ритуал Светолада темная сделает вашего мужа или любовника страстным, пылким, горячим. Вы будете будоражить его воображение, разбудите желание. Вас ждут незабываемые моменты любви, поцелуев и наслаждения. Такие эмоции и ощущения стоит пережить хотя бы раз в жизни.

1 мая - Живин день, женский магический праздник. Женщины, взяв метлы, совершают обрядовую пляску вокруг костра, очищая окружающий мир от нечисти. Прославляют Живу, богиню жизни, которая оживляет природу, посылая на Землю тепло и весну.

Пройдите в этот день обряды, которые помогут вам очиститься от бремени тяжелой судьбы, дурных мыслей, избавиться от депрессии. Закажите ритуалы, которые нацелены на продолжение вашего рода и зарождение новой жизни.

Все эти задачи легче всего реализовать в конце апреля-начале мая. Анна Владимировна Малахова лично проведет обряды и ритуалы, и уже этой весной вы сможете получить то, чего именно вам не хватало для полного счастья.

Позвоните сейчас, чтобы заказать ритуалы на богатство, привлечение клиентов, страстной любви и решение других проблем. Запишитесь заранее, чтобы выбрать удобное для вас время. Конфиденциальность гарантирована. Тел. +7 967 076 15 45

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
232
статьи
Очищение перед Пасхой
Как искупить грехи и снять порчи во вторую декаду апреля? Ö
ДНЕВНИК ШАМАНА ФОТИЕРА ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ОБРАЩЕНИЕ КЛИЕНТОВ С ВИЧ ИНФЕКЦИЕЙ Ö
Пасхальные ритуалы на красоту и привлечение благ
Пасха самое светлое время для пр... Ö