ТворецÎ
Возврат любимого
Наконец-то пришло время развеять мифы о сайте Magic Top
Здесь я хочу сказать о том, как работает рейтинг Магов Magic Top...


Добрый день, дорогие Друзья и читатели, посетители сайта! Сегодня я хочу раз и навсегда разъяснить ситуацию с рейтингом Магов Magic Top. Дело в том, что странным образом мне долгое время приписывали владение этим сайтом, на различных форумах и в различных сообществах очень активно в последнее время обсуждали тему о том, что "колдовко купила сайт Magic Top", и т.д. Такие заявления появляются именно потому, что в этом рейтинге я занимаю лидирующую позицию ( в первой 5 - ке Магов всего рейтинга), потому, собственно, меня и назвали "владельцем" этого Рейтинга Магов.

Конечно же, это не так, я не являюсь владельцем этого сайта, а всего лишь являюсь зарегистрированным Магом этого Рейтинга, в статусе "PRO" ( активный Маг, который постоянно заходит на сайт и помогает обращающимся товарищам)). Про систему начисления рейтинга и его формирования Вы можете, если не поленитесь, почитать в разделе "О сайте" на сайте Magic Top.

Хочу добавить также, что этот ресурс является полностью автоматическим и модераторами контента являются сами Маги, которые зарегистрированы на этом сайте, а это значит, что:

все отзывы Маг сам может скрыть или показать, если у него на балансе аккаунта есть монеты ( а монеты, в свою очередь, начисляются Магу за активные ответы на вопросы посетителей, за публикации статей и т.д.), потому заявлять, что Администрация этого сайта сама затирает и убирает какие-то отзывы - просто нелогично!

Смотрите видео со мной, где я рассказываю об этом более подробно:

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
256
статей
Для вас магия на счастливый брак и замужество
Период от Покрова (14 октября) до Параскевы Пятницы (10 но... Ö
Религия Викки
Религия – организованная форма почитания богов. Большинство виккан почитают богиню…... Ö
Сделай ритуал на ЗАМУЖЕСТВО!
Пришло время для испол... Ö